Модератор: trader-master



nik.tumen писал(а):Год это еще не достижение, но нам главное, чтоб результат был на уровне, а в Семерке он всегда хороший, иногда даже очень хороший))






Alexashka писал(а):а этот сертификат каждый год необходимо продлевать..я думала раз выдали и все)))






Karen88 писал(а):8.4% нормальный доход за январь. я столько на самостоятельной торговле не зарабатываю)






Lichi писал(а):Семерка мне нравится все больше и больше. Раньше склонялась к милл-инвесту. потому как стабильность для меня превыше всего.А сейчас наблюдаю в Семерке прибыль Стабильно выше 7%, но не может не радовать))Браво трейдерам) Сама так торговать не умею.



Вирджиния писал(а):Lichi писал(а):Семерка мне нравится все больше и больше. Раньше склонялась к милл-инвесту. потому как стабильность для меня превыше всего.А сейчас наблюдаю в Семерке прибыль Стабильно выше 7%, но не может не радовать))Браво трейдерам) Сама так торговать не умею.
Гарантий по факту нет. Риски минимизируются только за счет распределения денег между трейдерами. Но большинство начинает именно потому, что сумма в 300 долларов не так их пугает. Но оглядываясь на статистику прошлых месяцев конечно трейдерам хочется поаплодировать стоя. [ad.gif]


