invisible писал(а):Подскажите где скачать можно?
На ютюбе у фреша свой канал есть, там и скачаете, если нужно.
Модератор: trader-master
invisible писал(а):Подскажите где скачать можно?



Vladislav72 писал(а):stoha писал(а):Всё влияет). лучший метод торговли для тех, кто не может себе позволить плечо 10 или 5 думаю скальпинг. Вебинар канторы скачал, но никак не посмотрю)).
Хороший вебинар получился. И индикатор один неплохой для пятиминутки Антон показал. Уже попробовал и ничего вроде бы результаты.









invisible писал(а):Кто нибудь испытывал страхову от стоп-аута у фф?? Просто пока не доходило до такого, а интересно узнать, работает, нет?



Ty-134 писал(а):fortuna77, что за индикатор вы успели уже протестировать. Сотрудники ФрешФорекса после вебинара рассылку что ли делали этого самого индикатора.









fortuna77 писал(а):Vladislav72 писал(а):stoha писал(а):Всё влияет). лучший метод торговли для тех, кто не может себе позволить плечо 10 или 5 думаю скальпинг. Вебинар канторы скачал, но никак не посмотрю)).
Хороший вебинар получился. И индикатор один неплохой для пятиминутки Антон показал. Уже попробовал и ничего вроде бы результаты.
Вебинар не плохой,тестирую индикатор,пока результатами доволен.



где я могу смотреть Вебинар? Может быть, скачать


