Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Vitaliym » 30 авг 2011, 11:42

Господа трейдеры! С какими брокерами и ДЦ лучше работать, иностранными или с Нашими (находящимися на пост советском пространстве)? И как проверить лицензию?
Vitaliym
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение AleksaL » 30 авг 2011, 14:45

Выбирайте брокера, который регулируется соответствующий организацией, как к примеру ЦРОФР, так то надежней должно быть.
AleksaL
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Grosster » 31 авг 2011, 07:00

Vitaliym писал(а):Господа трейдеры! С какими брокерами и ДЦ лучше работать, иностранными или с Нашими (находящимися на пост советском пространстве)? И как проверить лицензию?


Зависит от суммы первоначального депозита [cp.gif]
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение sabrinka » 01 сен 2011, 09:35

Я вот с 2008 года работаю с одним брокером.Начинала со 100 баксов,так что особо не заботилась репутицией и лицензией брокера.За эти годы мой депо как-то незаменто преумножился,добавил цифорок,и я решила найти брокера "понадёжней".И тут стала узнавать,что у других брокеров и проблемы с выводом средств бывают,и ещё куча всего....А у меня за эти 3 года с этим брокером вообще проблем не было!!!!!И вот тоже думаю,что делать?????Мозгами понимаю,что морй брокер реально для начинающих...Ни одного российского адреса,только телефон...Но ведь проверенный трехлетней работой с ними))))))))))))))Так что тут действительно многое зависет от размера депозита.
sabrinka
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Samuray » 05 сен 2011, 13:08

Я вот с 2008 года работаю с IPforex

А что это за брокер? Я такого даже не знаю...
Когда я только знакомился с форексом, мне друг посоветовал ДЦ, с которым он сам работал. Как открыл у них счет, так до сих пор и работаю на нем. Я про Forex4you. За это время случались у них конечно небольшие технические сбои, связь иногда подтормаживала. Но сейчас у них новые сервера и исполнение ордеров на достаточно приличном уровне. А за то, что у меня никогда не было проблем с выводом, за свое спокойствие относительно финансовой части, я готов им простить мелкие погрешности. Самый главный критерий надежности любого ДЦ - честный и желательно быстрый вывод средств!
Samuray
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение crown29 » 05 сен 2011, 13:28

А я работаю с ForexMMCIS, проблем с выводом не было. к тому же радует, что на остаток 12% годовых начисляют.. а аналитикой ихней, я слышал, пользуются даже те, кто с другими ДЦ работают.
crown29
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 08:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Ириша » 05 сен 2011, 13:46

crown29, соглашусь с вами, тоже работаю с этим брокером, и по работе и по условиям все очень даже! И много дополнительных приятных для трейдера моментов по типу бонусов и конкурсов, конечно это не определяющий фактор при выборе ДЦ, но желание угодить клиенту прослеживается!
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Кама » 07 сен 2011, 09:01

по сабжу: экспериментально проверять надо. С большими деньгами действительно надо идти в проверенную контору даже если там условия хуже. А в относительно новых ДЦ можно неплохо заработать пока они клиентов заманивают и у них условия сказочные.

По длительной торговле решать надо индивидуально (репутацию и условия изучать + собственный опыт).
Кама
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 26 май 2011, 07:40
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Grosster » 09 сен 2011, 12:11

Кама писал(а):по сабжу: экспериментально проверять надо. С большими деньгами действительно надо идти в проверенную контору даже если там условия хуже. А в относительно новых ДЦ можно неплохо заработать пока они клиентов заманивают и у них условия сказочные.

По длительной торговле решать надо индивидуально (репутацию и условия изучать + собственный опыт).


Верно, лучше к брокеру проверенному временем, у которого опыт работы с клиентом не менее 10 лет. В противном случае, не смотря на всю "сказочную" обертку, вероятность получить Г очень высока.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Граф » 09 сен 2011, 13:13

AleksaL писал(а):Выбирайте брокера, который регулируется соответствующий организацией, как к примеру ЦРОФР, так то надежней должно быть.


Согласен, например если регулируется организацией МОФТ, там всегда есть грамотная и комплексная юридическая поддержка. Я вот, к слову, торгую в Forex4yo, и этот брокер сотрудничает с МОФТ, что для меня очень удобно, в случае чего всегда можно обратиться за помощью. Хотя, признаюсь повода пока не было, в целом компания работает надежно и полученную прибыль выплачивают всегда своевременно.
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron