Баннер МОФТ

Я планирую выйти из Форекс!

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Я планирую выйти из Форекс!


Сообщение egorborisov » 30 май 2019, 16:38

Мне не везет на форексе. Сначала я торговал в прибыль, а потом через несколько месяцев вся прибыль и первоначальное депо ушли... Я думаю, что мне не подходит торговля на Форексе, думаю бросить все и вернуться к обычной работе.
egorborisov
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Я планирую выйти из Форекс!


Сообщение Gloriosus » 05 июн 2019, 16:12

Я думаю, что это нормально, потому что торговля это не для всех.
но все зависит от вас.
Gloriosus
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Я планирую выйти из Форекс!


Сообщение Matvey72 » 11 июн 2019, 15:28

это разумный выбор. Это не то, что все себе представляют, когда они впервые начинают, все начинают с того же мышления, основанного на какой-то мечте о конечном результате. Реальность же совсем иная. Это дорогой бизнес, лучше сократить ваши потери сейчас. Я желаю вам удачи и успехов в ваших будущих начинаниях.
Matvey72
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Я планирую выйти из Форекс!


Сообщение Lerok » 27 июн 2019, 20:40

В этом нет ничего такого. Форекс нужен для заработка, если не получается, и только слив денег идет, то лучшее, что может быть - это оставить форекс в покое и найти себе другое занятие.
Lerok
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 00:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Я планирую выйти из Форекс!


Сообщение kompas 37 » 24 июл 2019, 16:33

Lerok писал(а):В этом нет ничего такого. Форекс нужен для заработка, если не получается, и только слив денег идет, то лучшее, что может быть - это оставить форекс в покое и найти себе другое занятие.
Тут,всё же,надо уточнить: если первые неудачи выбивают из колеи,но анализ дает понимание ошибок,то бежать сломя голову,наверное,не стоит.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Я планирую выйти из Форекс!


Сообщение mischkus1 » 02 июн 2020, 14:16

Друзья.
Лично я прошел все эти этапы сливов, потери инвесторов, разочарований и нервных стрессов.
И остался в этой Branche на 15 лет, и - удивительное дело - стал профессионалом именно в биржевом искусстве, создав свою торговую систему "Experto crede" ("Испытавшему верь").
Сейчас меня называют (возможно, в издёвку) "русским Ливермором", прочитать можно здесь https://smart-lab.ru/blog/595366.php и здесь https://smart-lab.ru/blog/600159.php
А какой измочаленный я стал к 60 годам, можно увидеть здесь https://www.instagram.com/p/CAw7nzzHgja/
mischkus1
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:41
Откуда: Сейчас это - Днепропетровск, Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Я планирую выйти из Форекс!


Сообщение fanto » 15 июл 2022, 12:03

для начале зайдите на оф канал LiteFinance на ютубе, перед тем как выходить с форекса
fanto
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Я планирую выйти из Форекс!


Сообщение Mikola » 08 авг 2022, 11:17

Могу порекомендовать две акции, которые будут способствовать уменьшению потерь, неизбежных при освоении торговли на Форекс. Это "Бездепозитный бонус $2021" и "101% под просадку", которые активны на данный момент у моего основного брокера ff.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Я планирую выйти из Форекс!


Сообщение magg » 09 авг 2022, 15:10

fanto писал(а):для начале зайдите на оф канал LiteFinance на ютубе, перед тем как выходить с форекса

торговать можно следуя рекомендациям аналитиков этого брокера и уже будешь в плюсе.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Я планирую выйти из Форекс!


Сообщение fanto » 23 сен 2022, 14:10

magg писал(а):
fanto писал(а):для начале зайдите на оф канал LiteFinance на ютубе, перед тем как выходить с форекса

торговать можно следуя рекомендациям аналитиков этого брокера и уже будешь в плюсе.

по крипте кстати тоже предсказали просадку эфира к низам после перехода на POS
fanto
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron