Баннер МОФТ

Что вы думаете о регулировании форекса?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Что вы думаете о регулировании форекса?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 16 окт 2019, 15:30

Я думаю, что его надо делать разумно. А не так, как сейчас делает ЦБ РФ. С таким регулированием проще было всех прикрыть и лишиться налогов от этой отрасли.
Есть успешные примеры зарубежных регуляторов. Почему нельзя сделать как у них?

https://financialcommission.org/ru/2019 ... oreks-2-0/
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Что вы думаете о регулировании форекса?


Сообщение Mikola » 26 апр 2022, 13:57

Полностью согласен. Получается, что оффшорные компании сейчас могут предложить гораздо лучшие торговые условия. Поэтому лично я своих брокеров, робо и ff, изначально не собирался менять из-за отсутствия у них российской лицензии. А сейчас тем более.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Что вы думаете о регулировании форекса?


Сообщение grizly » 26 май 2022, 16:41

Насчет второй из названных Вами компаний не спорю. А вот о робо что-то почти не слышно ничего в последнее время. А когда перестают о компании вспоминать на форумах это может быть и признаком скорого скама. Мы подобное уже не раз проходили.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Что вы думаете о регулировании форекса?


Сообщение Umnoj » 20 мар 2023, 13:43

Для новичков Фрешфорекс неплохо подходит. Я сам начинал торговлю там. Очень помогла техподдержка вначале. Все, с кем общался корректные и профессиональные люди. Мой персональный менеджер помог мне настроить торговую платформу, объяснил, как класть на счет деньги и как переводить профит на карточку. И торговые условия здесь подходящие.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Что вы думаете о регулировании форекса?


Сообщение Mikola » 22 мар 2023, 15:52

Umnoj писал(а):Для новичков Фрешфорекс неплохо подходит. Я сам начинал торговлю там. Очень помогла техподдержка вначале. Все, с кем общался корректные и профессиональные люди. Мой персональный менеджер помог мне настроить торговую платформу, объяснил, как класть на счет деньги и как переводить профит на карточку. И торговые условия здесь подходящие.

А март месяц в этом году вообще выдался идеальным для начала торговли в данной компании. Я про удвоение просадочного бонуса. Впрочем, новичкам нужно поспешить, так как для того, чтобы воспользоваться возможностью получить от этого брокера 202% на депозит, осталось уже всего лишь чуть больше недели времени.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron