Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение Mikola » 02 июн 2021, 09:20

Работают вроде. Во всяком случае, их сайт в сети активен, и бонусы продолжают раздавать. Хотя лично я предпочитаю иметь дело с более солидными компаниями. Стаж работы на рынке - один из главных критериев. У одного из моих брокеров, ff, он уже более шестнадцати лет. А на предложения от дц, которые на рынке мене пяти лет я даже внимания стараюсь не обращать.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение grizly » 04 июн 2021, 09:41

Mikola писал(а):Работают вроде. Во всяком случае, их сайт в сети активен, и бонусы продолжают раздавать. Хотя лично я предпочитаю иметь дело с более солидными компаниями. Стаж работы на рынке - один из главных критериев. У одного из моих брокеров, ff, он уже более шестнадцати лет. А на предложения от дц, которые на рынке мене пяти лет я даже внимания стараюсь не обращать.

Согласен. Да и вообще сейчас на рынке хватает брокеров, стаж работы которых составляет более десяти лет. Так что, я бы на Вашем месте поднял планку.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Mikola » 15 июн 2021, 09:21

grizly писал(а):
Mikola писал(а):Работают вроде. Во всяком случае, их сайт в сети активен, и бонусы продолжают раздавать. Хотя лично я предпочитаю иметь дело с более солидными компаниями. Стаж работы на рынке - один из главных критериев. У одного из моих брокеров, ff, он уже более шестнадцати лет. А на предложения от дц, которые на рынке мене пяти лет я даже внимания стараюсь не обращать.

Согласен. Да и вообще сейчас на рынке хватает брокеров, стаж работы которых составляет более десяти лет. Так что, я бы на Вашем месте поднял планку.

Бывают конечно и здесь исключения, когда у диллинга стажа немерено, а по своей сути он является голимой кухней. И я здесь не вывод сделок клиентов на межбанк сейчас имею в виду, а то, что в таких дц просто невозможно ничего заработать. Их сейчас уже не так уж и много. Поэтому это скорее то исключение, которое подтверждает правило.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение grizly » 17 июн 2021, 13:09

Я даже догадываюсь о каком исключении Вы пишете. К счастью, тех брокеров, с которыми я работаю, робо и ff, это никак не касается. Сотрудничаю с ними уже много лет и успел убедиться, что критерий выбора брокера по стажу его работы на рынке меня в данных случаях не подвел.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Mikola » 22 июн 2021, 10:14

grizly писал(а):Я даже догадываюсь о каком исключении Вы пишете. К счастью, тех брокеров, с которыми я работаю, робо и ff, это никак не касается. Сотрудничаю с ними уже много лет и успел убедиться, что критерий выбора брокера по стажу его работы на рынке меня в данных случаях не подвел.

В отношении этих брокеров конечно нельзя быть уверенным, что у них все сделки выводятся на межбанк, так как у них еще имеются и счета с фиксированным спредом. Однако для меня, как для трейдера, это не очень принципиально. Главное, чтоб давали зарабатывать.
Последний раз редактировалось Mikola 22 июн 2021, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение grizly » 24 июн 2021, 10:05

Не знаю, как там дела обстоят со счетами с фиксированным спредом, так как сам торгую на фрешевском ECN. Слышал лишь объяснения от представителя какой-то компании по поводу вывода на межбанк позиций менее одного лота. Говорил, они автоматически объединяются, и только после этого следует их вывод на реальный Форекс. Это конечно трудно проверить, да и не очень интересно это трейдеру, тут Вы правы, если брокер ему дает зарабатывать и выводить деньги.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Mikola » 02 июл 2021, 10:06

grizly писал(а):Не знаю, как там дела обстоят со счетами с фиксированным спредом, так как сам торгую на фрешевском ECN. Слышал лишь объяснения от представителя какой-то компании по поводу вывода на межбанк позиций менее одного лота. Говорил, они автоматически объединяются, и только после этого следует их вывод на реальный Форекс. Это конечно трудно проверить, да и не очень интересно это трейдеру, тут Вы правы, если брокер ему дает зарабатывать и выводить деньги.

У брокера, который в основном зарабатывает на комиссиях, а не на сливах своих клиентов и вопросов, по-моему, не должно быть насчет того, чтобы давать зарабатывать трейдерам. От этого ведь будет зависеть и его прибыль.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение grizly » 03 июл 2021, 19:38

В таких тонкостях нас никто особо просвещать не будет, поэтому остается лишь ориентироваться на популярных брокеров, которые пользуются хорошей репутацией у своих клиентов. Благо сейчас таких компаний хватает. Взять хотя бы робо или фф, у которых я самолично торгую. Знаю, что и апальри, и опен тоже неплохие компании. Можно и другие диллинги назвать, если подумать.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Mikola » 13 июл 2021, 11:07

grizly писал(а):В таких тонкостях нас никто особо просвещать не будет, поэтому остается лишь ориентироваться на популярных брокеров, которые пользуются хорошей репутацией у своих клиентов. Благо сейчас таких компаний хватает. Взять хотя бы робо или фф, у которых я самолично торгую. Знаю, что и апальри, и опен тоже неплохие компании. Можно и другие диллинги назвать, если подумать.

Да, явных "кидалаво" в Рунете как-то стало поменьше. А разбираться, кто есть "ху" мало кому интересно. Лишь было можно было работать и выводить заработанное. Ну и "плюшки" у брокеров тоже имеют значение. Особенно для начинающих трейдеров.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение grizly » 22 июл 2021, 16:38

Если говорить про начинающих трейдеров, то лучше, чем фрешевский "101% под просадку" лично я "плюшки" для них не знаю. В самом деле, чем брать какой-то бездеп с трудновыполнимыми условиями, гораздо выгоднее залить на депо сотку баксов и, подключившись к данной акции, получить еще столько же средств, которые можно использовать в торговле наравне со своими деньгами. Это позволит вдвое увеличить скорость наращивания депозита, не увеличивая при этом риски.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.