Баннер МОФТ

ForexChief | Обсуждение брокера

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Steblov » 23 фев 2020, 07:54

Меня очень удивляет, когда центовых брокеров называют кухнями. Так покажите брокера центового, который выводит ваши копейки на контрагента, было бы неплохо увидеть хотя бы с десяток таких брокеров и подтверждение получить этого факта.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение kompas 37 » 28 фев 2020, 17:22

Обычно брокеры этот факт умалчивают, некоторые на этом просто внимание не заостряют. Тем не менее я лично спокойно к этому отношусь, если вывод средств идет, то значит все в порядке.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение fortuna77 » 09 мар 2020, 21:32

Центовые счета нужно, что бы малой кровью заплатить за опыт торговли. Пусть они и выводят или не выводят их на межбанк, самое главное, что бы действительно прибыль выводили и не мешали торговать-учится на этом счету.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Steblov » 15 мар 2020, 09:11

fortuna77 писал(а):Центовые счета нужно, что бы малой кровью заплатить за опыт торговли. Пусть они и выводят или не выводят их на межбанк, самое главное, что бы действительно прибыль выводили и не мешали торговать-учится на этом счету.

Было время, когда был велком бонус и 20 и 100 баксов, так вот на чужих деньгах мило дело было отрабатывать стратегии и так далее. Ну а если сейчас такой халявы нет, то остается только с минималки в 50 долларов начинать торговлю у этого брокера.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение fortuna77 » 29 мар 2020, 21:52

А вообще бонусы на пополнение это не халява? Понимаю конечно, что и свои нужно вкладывать, но с умелым подходом к бонусам можно и умело ими распоряжаться и получать прибыль на регулярной основе.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Steblov » 15 апр 2020, 14:13

fortuna77 писал(а):А вообще бонусы на пополнение это не халява? Понимаю конечно, что и свои нужно вкладывать, но с умелым подходом к бонусам можно и умело ими распоряжаться и получать прибыль на регулярной основе.

Если не получается с бонусами торговать, то деньги свои деньги сливаются свои первые. Но и без заимственных денег то же очень трудно раскрутиться на форекс.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение fortuna77 » 13 май 2020, 21:19

Если своих мало или вообще нет... ну вот здесь бонусы и помогут. Я бы еще рекомендовал бонусы за оборот применять на своем счету, в простонародье ребейт-выплаты, неплохая добавка к собственному счету от любой сделки.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Steblov » 29 июн 2020, 20:26

fortuna77 писал(а):Если своих мало или вообще нет... ну вот здесь бонусы и помогут. Я бы еще рекомендовал бонусы за оборот применять на своем счету, в простонародье ребейт-выплаты, неплохая добавка к собственному счету от любой сделки.

Ребейт неплохо, но надо по крайней мере показывать хороший оборот. Руками очень сложно сделать его, а вот скальперские совы намного быстрее справятся с этой задачей.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение grizly » 11 мар 2021, 13:54

Steblov писал(а):
fortuna77 писал(а):Если своих мало или вообще нет... ну вот здесь бонусы и помогут. Я бы еще рекомендовал бонусы за оборот применять на своем счету, в простонародье ребейт-выплаты, неплохая добавка к собственному счету от любой сделки.

Ребейт неплохо, но надо по крайней мере показывать хороший оборот. Руками очень сложно сделать его, а вот скальперские совы намного быстрее справятся с этой задачей.

Если Вы про внутренний рибейт, то я бы посоветовал к нему подключать тот счет, который открыт через какой-то из внешних рибейт-сервисов. Таким образом, можно получать выплаты и внутри компании, и от этого сервиса. Кстати, а форексчифа вообще такой сервис есть? Что-то не слышал.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Mikola » 07 июл 2021, 15:48

А сам форексчиф еще существует? Что-то его представители со всех форумов поисчезали, на которые я имею привычку время от времени заходить. Или тоже переориентировались, как некоторые, на забугорных клиентов?
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron