Баннер МОФТ

ДЦ с минимальным капиталом.

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: ДЦ с минимальным капиталом.


Сообщение Lerok » 26 дек 2018, 09:14

Gloriosus писал(а):
Lerok писал(а):Почти каждый второй предоставляет возможность торговать без начального депозита, можно начать торговлю хоть с 10 так и с 1 доллара.

это правда, но это будет центовый счет, а какая минимальная сумма для торговли на реальном счете?

У брокера Амаркетс вы можете начать торговлю без минимального депозита. Самая желаемая минимальная сумма - 10 долларов.
Lerok
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 00:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДЦ с минимальным капиталом.


Сообщение Goro » 11 янв 2019, 10:57

Lerok писал(а):
Gloriosus писал(а):
Lerok писал(а):Почти каждый второй предоставляет возможность торговать без начального депозита, можно начать торговлю хоть с 10 так и с 1 доллара.

это правда, но это будет центовый счет, а какая минимальная сумма для торговли на реальном счете?

У брокера Амаркетс вы можете начать торговлю без минимального депозита. Самая желаемая минимальная сумма - 10 долларов.

И возможность открыть кредитное плечо на выбор, хоть 1 к 100, хоть 1 к 1000.
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДЦ с минимальным капиталом.


Сообщение kompas 37 » 19 мар 2019, 12:55

Меньше ста долларов,я думаю,иметь на счете просто не имеет смысла.Да и этого маловато,хотя для начала пойдет.Новичок может бездепозит приветственный взять у forexchief,например,и оттуда сотку вытащить.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДЦ с минимальным капиталом.


Сообщение mishochka » 11 авг 2019, 16:42

Многие брокеры предоставляют возможность начать трейдинг с минимальным депо, тут выбрать не составит труда.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДЦ с минимальным капиталом.


Сообщение grizly » 07 авг 2021, 15:43

kompas 37 писал(а):Меньше ста долларов,я думаю,иметь на счете просто не имеет смысла.Да и этого маловато,хотя для начала пойдет.Новичок может бездепозит приветственный взять у forexchief,например,и оттуда сотку вытащить.

Сотки по любому мало, чтобы можно было соблюдать более или менее разумные риски. Подключите фрешевский бонус под просадку "101%" и получите депозит вдвое больше, чтобы можно было надеяться не слить свои денежки в унитаз, ведя сверх агрессивную торговлю.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДЦ с минимальным капиталом.


Сообщение Mikola » 10 авг 2021, 11:25

grizly писал(а):
kompas 37 писал(а):Меньше ста долларов,я думаю,иметь на счете просто не имеет смысла.Да и этого маловато,хотя для начала пойдет.Новичок может бездепозит приветственный взять у forexchief,например,и оттуда сотку вытащить.

Сотки по любому мало, чтобы можно было соблюдать более или менее разумные риски. Подключите фрешевский бонус под просадку "101%" и получите депозит вдвое больше, чтобы можно было надеяться не слить свои денежки в унитаз, ведя сверх агрессивную торговлю.

Согласен. Стоит лишь добавить, что это акцию у них снова продлили и теперь бонус "100% под просадку на каждое пополнение" можно подключать по 31 августа. Если кто-то этого еще не успел сделать.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron