Баннер МОФТ

Лучший Брокер?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Лучший Брокер?


Сообщение Matvey72 » 01 мар 2019, 15:21

Определяем критерии лучшего брокера.

1. Самое главное: простота и скорость вывода средств
2. Спред / Ликвидность
3. Онлайн бэк-офис: простота перевода средств с нескольких торговых счетов
4. общий профессионализм и качество обслуживания.
5. Снятие средств на торговую / дебетовую карту MasterCard / Visa, если таковая имеется.
Matvey72
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение ЯФик » 05 мар 2019, 15:47

Я провел сотни часов исследований по этому вопросу на протяжении многих лет. Я предлагаю ForexClub и TeleTrade. Проверьте их. Это отличные брокеры.
ЯФик
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 17:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение Grosster » 07 май 2019, 14:54

ЯФик писал(а):Я провел сотни часов исследований по этому вопросу на протяжении многих лет. Я предлагаю ForexClub и TeleTrade. Проверьте их. Это отличные брокеры.

В ТТ не совался, но про ФК могу подтвердить. Вывод приходит за 5 мин на карту. Для недоверчивых могу скрин выкатить.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение OlyaTyshetskaya » 10 май 2019, 16:58

ЯФик писал(а):Я провел сотни часов исследований по этому вопросу на протяжении многих лет. Я предлагаю ForexClub и TeleTrade. Проверьте их. Это отличные брокеры.

Я думаю, что есть причина сомневаться в достоверности TeleTrade. Уже не раз TeleTrade нарушал, а также, в большинстве случаев, ценовые действия в демо и вживую никогда не бывают одинаковыми!
OlyaTyshetskaya
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение Данди » 19 май 2019, 13:11

Насчет ФК согласен. Ребята проверенные, не год и не два, работают честно и четко.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение kompas 37 » 29 май 2019, 18:43

Я не склонен доверять различным рейтингам,для меня гораздо важнее мнение хорошо знакомых лично трейдеров и,конечно же,своё собственное.Последние 2 года работаю с forexchief,причин для какого бы то ни было недовольства нет,причем это касается всех аспектов работы компании.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение HAr0Ld » 31 май 2019, 13:17

Все же понятие лучшего брокера очень расплывчатое, условия могут быть в одном хуже, а в чем-то другом лучше и каждый уже выбирает компанию под себя. Я пока что в нефтепроме торгую, все нравится. Особенно рублевые пары.
HAr0Ld
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 11:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение mishochka » 10 июн 2019, 13:54

ФК довольно неплохой брокер, сам раньше там торговал, но так как я любитель новостной торговли, и меня категорически не устраивало то, что ордера на новостях не открываются, то я выбрал Амаркетс, который в этом плане работает как часы, ликвидность, видимо лучше.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение Goro » 14 июн 2019, 19:07

mishochka писал(а):ФК довольно неплохой брокер, сам раньше там торговал, но так как я любитель новостной торговли, и меня категорически не устраивало то, что ордера на новостях не открываются, то я выбрал Амаркетс, который в этом плане работает как часы, ликвидность, видимо лучше.

В Амаркетс на новостях не торговал, но в целом мне данный брокер тоже нравится, только не из-за торговых условий, а из-за возможности выводить деньги в любой будний день недели, и деньги приходят на счет за считанные минуты.
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение mishochka » 04 июл 2019, 17:09

Goro писал(а):
mishochka писал(а):ФК довольно неплохой брокер, сам раньше там торговал, но так как я любитель новостной торговли, и меня категорически не устраивало то, что ордера на новостях не открываются, то я выбрал Амаркетс, который в этом плане работает как часы, ликвидность, видимо лучше.

В Амаркетс на новостях не торговал, но в целом мне данный брокер тоже нравится, только не из-за торговых условий, а из-за возможности выводить деньги в любой будний день недели, и деньги приходят на счет за считанные минуты.

Да это несомненно плюс. Знакомые трейдеры также были недовольны новыми регламентами ФК когда стали отменять автовывод. Благо автовывод есть в Ам, за пять минут деньги поступают на любую ЭПС, но пользуюсь я вебмани.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron