Баннер МОФТ

Вы торгуете полный рабочий день или неполный?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Вы торгуете полный рабочий день или неполный?


Сообщение OlyaTyshetskaya » 26 фев 2019, 15:37

Я заметила, что многие люди не работают полный рабочий день, а форекс является их вторым источником дохода. Я думаю только потому, что это опасный бизнес?
Считаете ли вы, что это хороший прибыльный бизнес с высокой доходностью, поэтому нет проблем стать трейдером, работающим полный рабочий день?
OlyaTyshetskaya
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы торгуете полный рабочий день или неполный?


Сообщение ЯФик » 26 фев 2019, 15:49

Я трейдю)) полный рабочий день.

Этот бизнес может быть опасным, но чтобы быть успешным, вы должны управлять риском. Вы должны быть в состоянии принять, что вы не можете выиграть всё и всегда, и научиться принимать потери как часть общей картины. Вы должны придерживаться своего плана и быть последовательным в своем подходе. Когда я слышу, как люди говорят, что они рискуют, я просто смеюсь. Каждая сделка является риском, поэтому, чтобы иметь возможность торговать, вы должны признать, что каждая сделка несет в себе степень риска, а также степень случайности.

И если вы не уверены в сделке, не заключайте.
ЯФик
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 17:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы торгуете полный рабочий день или неполный?


Сообщение Gloriosus » 27 фев 2019, 15:27

Я работаю на полную ставку. [af.gif]
Gloriosus
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы торгуете полный рабочий день или неполный?


Сообщение olegus22 » 27 фев 2019, 17:05

когда как. для меня трейдинг - это хобби, но кто знает, может со временем он перерастет в источник основного дохода
olegus22
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 15:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы торгуете полный рабочий день или неполный?


Сообщение egorborisov » 28 фев 2019, 17:37

Думаю в действительности не имеет значения, торгуете вы полный или неполный рабочий день, я знаю трейдеров торгующих неполный рабочий день, и зарабатывающих больше, чем те, кто торгует полный рабочий день. Важен ваш уровень квалификации и опыт.
egorborisov
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы торгуете полный рабочий день или неполный?


Сообщение Diliaver » 28 фев 2019, 17:46

Как получается. У меня есть еще работа, я торгую в свободное от основной работы время.
Diliaver
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 17:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы торгуете полный рабочий день или неполный?


Сообщение romanoff » 05 мар 2019, 11:01

Diliaver писал(а):Как получается. У меня есть еще работа, я торгую в свободное от основной работы время.


аналогично. но возможность конечно не упускаю, как появится свободная минута, лечу на всех парусах.
romanoff
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы торгуете полный рабочий день или неполный?


Сообщение Matvey72 » 06 мар 2019, 16:10

egorborisov писал(а):Думаю в действительности не имеет значения, торгуете вы полный или неполный рабочий день, я знаю трейдеров торгующих неполный рабочий день, и зарабатывающих больше, чем те, кто торгует полный рабочий день. Важен ваш уровень квалификации и опыт.

Я полностью придерживаюсь этого. Для успеха на рынке Форекс никогда не важно, являетесь ли вы трейдером, работающим полный рабочий день или работающим неполный рабочий день. Важно то, что у вас есть правильная стратегия, опыт, навыки и аналитические способности. Форекс может быть опасным, но при правильных стратегиях это очень выгодно
Matvey72
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы торгуете полный рабочий день или неполный?


Сообщение Intelligent » 27 мар 2019, 15:34

Я вижу, что почти 60% трейдеров работают по совместительству! Я думал, что максимальное количество трейдеров работаю на полную.
Intelligent
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 14:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы торгуете полный рабочий день или неполный?


Сообщение Держатель » 29 мар 2019, 10:07

Моя проблема в том, что у меня есть только несколько часов во второй половине дня на торги.
И я сомневаюсь, торговать ли на таймфреймах 5 или 15 минут, чтобы закрывать позиции в течение моего времени, или торговать на более высоких таймфреймах, оставляя открытыми многодневные сделки.
Держатель
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 09:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron