Баннер МОФТ

Хочу попробовать свои силы на форексе

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение Tigur » 19 июл 2016, 16:44

Форумчане! Хочу попробовать свои силы на форексе – подскажите, стоит ли связываться с этой компанией forextimes.ru? И, правда ли, что при открытии счета брокер удваивает его?
Tigur
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение VSPexp » 20 июл 2016, 07:30

:) мало того что удваивает, так еще плечо есть т.е. можно "торговать" на сумму в 100 и возможно более раз превышающую депозит, что позволит новичку в 100 раз быстрее понять, что на Форексе возможно всё, в т.ч. и маржин колл.
Удвоение депо не важный параметр, куда важнее знать средний размер счета в этом ДЦ и кол-во "мяса".
а вообще пост смахивает на скрытую рекламу нового ДЦ
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение voleybolmajach » 27 окт 2016, 14:19

Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило. Если вы профессионально торгуете, то лучше всего торговать через Грейд счет, а для начинающих я бы посоветовал центовый Стрим. Служба поддержки хорошая, помогают всегда оперативно и с готовностью.
voleybolmajach
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение okopryt » 26 дек 2016, 09:58

Можете начать с открытия демо-счетаа и за 5 дней вывести его в прибыль, используя виртуальные средства.
На 5-й день фиксируете прибыль и открываете реальный торговый счет типа Classic или Direct.
Пополняете реальный счет на сумму равную, либо большую полученной прибыли.
Обращаетесь к персональному менеджеру, контакты которого доступны в личном кабинете, и просите начислить прибыль с демо-счета на ваш торговый счет.
Вы можете вывести бонусные средства только после достижения определенного уровня торгового оборота* на вашем счете. Бонус не используется при просадке и будет списан со счета при достижении уровня «Stop out».
okopryt
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение VSPexp » 06 янв 2017, 01:23

еще учитывайте, что каждый ДЦ это коммерческая организация, и если у них счас акции это маркетинговый ход. Спонсором вашим они не будут.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение Sonic » 06 ноя 2017, 15:38

Попробовать трейдинг всегда можно, другое дело есть ли у вас необходимые навыки или нет. Так как без знаний на форексе делать нечего. Я бы советовал начинать сначала с обучения, а потом уже торговать. В общем есть школа трейдинга Master Futures, обучающие курсы там эффективные и информативные. учитель - Алекс Грей, он сам опытнейший трейдер, который делится своими навыками и опытом
Sonic
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение mishochka » 07 ноя 2017, 12:39

Я бы порекомендовал почитать полезные статьи у АМаркетс. Если торгуете криптовалютой, то у них очень хорошая аналитика.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение skilled newbie » 28 сен 2018, 22:02

Tigur писал(а):И, правда ли, что при открытии счета брокер удваивает его?

Не стоит надеяться, что кто-то просто так удвоит вам депозит. Торгуйте только на свои или возьмите бонус бездепозитный у робофорекс например. Когда немного разберетесь будете понимать, что такое бонусы на пополнение и наверняка придете к выводу, что оно вам не надо)))
skilled newbie
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 12 май 2014, 10:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение Lerok » 08 окт 2018, 23:33

mishochka писал(а):Я бы порекомендовал почитать полезные статьи у АМаркетс. Если торгуете криптовалютой, то у них очень хорошая аналитика.

А что у них именно можно почитать? Вебинары нормальные, но про статьи не слышала
Lerok
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 00:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хочу попробовать свои силы на форексе


Сообщение BigBoss » 06 дек 2018, 17:52

Сейчас много компаний, много статей и обучалок разных. Как раз то, что нужно для новичков, и счета центовые лично я считаю обчающими.
BigBoss
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 17:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron