Баннер МОФТ

Посоветуйте платформу

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение VSPexp » 19 июн 2010, 01:07

корпоративная платформа, созданная на заказ, заточенная под свои нужды и приспособленная для работы с рублевыми счетами. На их форуме коментов более чем достаточно о возможностях. Нравится, удобно - в путь. Рынок всегда готов принять от вас порцию денег в обмен на мечту и время.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение focein » 20 июл 2010, 13:30

Нупомоему торгуют на тех платформах которые предоставляет брокер. Самой распространенной у популярной на сегоднишний день является Метатрейдер, а кому не хватает возможностей по техническому анализу используют дополнительные программы, например Метасток которая которая считается самой лучшей в рунете.
focein
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 13:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение SergejDahkov » 14 авг 2010, 18:35

С самого начала рабОтал на МТ4 так и продолжаю я к ней привык да и кучу индикаторов для нее есть пожалуй меня она полностью устраивает
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение medved65 » 05 сен 2010, 15:53

Strategy Runner представляет собой программный комплекс, лидирующий в области автоматической торговли на международных фьючерсных и валютных рынках. Несмотря на огромную функциональность, Strategy Runner имеет простой и понятный интерфейс, с которым может разобраться даже непрофессионал.

Насыщенный интерфейс пользователя с высокой степенью настройки параметров торгов.


Для удобства торговли в терминале реализованы возможности ввода и корректировки ордеров непосредственно на графике, что делает работу наглядной и удобной. Имеется широкий набор индикаторов технического анализа (более 40 штук), каждый из которых имеет набор параметров для более тонкой настройки.

Еще одна полезная функция терминала, это способность отображать график котировок, как в реальном времени, так и в режиме показа исторических данных, что делает Strategy Runner незаменимым помощником при создании новых торговых систем.
Лидирующую позицию в области автоматической торговли Strategy Runner занимает благодаря своей уникальной особенности. Данный терминал позволяет работать с торговыми стратегиями на стороне сервера. Нет никакой необходимости держать торговый терминал постоянно включенным. Стратегии в автоматическом режиме выполняются на сервере компании, и ордера, непосредственно с сервера, отправляются брокеру по защищенному высокоскоростному интернет-каналу. Теперь ни перебои со связью, ни лишние эмоции и психологическое давление не смогут повлиять на результаты Вашей торговли.

Больше не нужно заводить несколько счетов у брокера, и запускать несколько терминалов. Strategy Runner позволяет одновременно выполнять множество различных стратегий сразу по нескольким финансовым инструментам.

Strategy Runner имеет открытый API, что даёт возможность пользователям как создавать собственные торговые алгоритмы, так и усовершенствовать имеющиеся. Для программирования используются языки Java, Visual Basic, C, C++. TradeStation's EasyLanguage® и eSignal's Formula Script. Strategy Runner программно совместим с другими торговыми терминалами, например с Meta Trader 4.0. Таким образом, торговые стратегии, написанные для них, могут работать и в Strategy Runner.

Все эти возможности торгового терминала Strategy Runner позволяют удовлетворять постоянно возрастающие потребности трейдеров, преимущества Strategy Runner смогут оценить как начинающие, так и профессиональные трейдеры.
medved65
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение medved65 » 05 сен 2010, 15:54

свяжитесь со мной я вам подскажу где ее найти!!!
medved65
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение P.O.D. » 28 сен 2010, 11:38

Только нужно помнить, что большинство брокеров не предоставляют платформу МТ4.
Многие брокеры предоставляют доступ через несколько платформ. Плюс возможность подключения через API, любую программу, которая поддерживает этот протокол, в том числе даже собственно ручно написанную. Есть такие трейдеры, которые используют самодельные платформы, для торгов на бирже.
А ДЦ, не дают такого. Если в МТ3, был API, то в 4версии специально убрали, чтоб не падала популярность платформы. Как видим, ход разработчиков верен.
Среди всего обилия платформ, через которые мне приходилось торговать. МТ, не самая лучшая и не самая надежная. [af.gif]
Лучшую не могу назвать, так как у каждой свое предназначение.
P.O.D.
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:27
Откуда: С берегов Днепра.
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Lowerrr » 13 окт 2010, 16:34

Для Forex MT 4 лучшая, для биржи Grey Box, Laser, Blackwood.
Lowerrr
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Баллы репутации: 66
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение chudak » 15 окт 2010, 18:17

Не,Мт-4 всётаки сложна для новичка, такого как я. Вот какую бы попроще найти. кто подскажет может?
chudak
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Lowerrr » 15 окт 2010, 19:53

П.О.Д который не заслуженно портит мне репутацию, у каждого своё мнение насчёт надёжности платформы, ах да ты оказался самым компетентным специалистом, намного более компетентным чем сотни обозревателей которые признавали МТ 4 самой лучшей платформой для форекса, я не говорю что она самая лучшая, она одна из лучших, входит в 3 лучших, самых известных, и именно её я бы выбрал!
Lowerrr
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Баллы репутации: 66
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение chudak » 16 окт 2010, 11:08

Желание начать есть, но ни как не решусь. Знаю только, что опасно-потерять можно. Нашёл какуюто маркетиву,рамус и т.п. кроме МТ-4 но вроде всё сложно както.
chudak
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.

cron