Баннер МОФТ

Где и как можно найти инвестора?

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Где и как можно найти инвестора?


Сообщение Serg » 22 мар 2010, 17:06

Лучше торговать с 2000$. Где и как можно найти инвестора, 60%-70% годовых, от2000$ - 5000$ на 2 или 3-и месяца?
Serg
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где и как можно найти инвестора?


Сообщение Avantaj Fin » 28 мар 2010, 12:11

Serg писал(а):Лучше торговать с 2000$. Где и как можно найти инвестора, 60%-70% годовых, от2000$ - 5000$ на 2 или 3-и месяца?

А еще лучше торговать с 100000 или с 1000000.
Инвестор придет если покажешь результат.
Именно ПОКАЖЕШЬ, а не расскажешь.
Вот в этом разница.
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: Где и как можно найти инвестора?


Сообщение ralf124s41 » 01 апр 2010, 00:30

Не ищите инвестора! Это всё равно, что взять деньги в долг. Не берите денег в долг и не давайте в долг. Тогда будете жить долго и счастливо.
ralf124s41
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:11
Откуда: Балашов
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где и как можно найти инвестора?


Сообщение Avantaj Fin » 01 апр 2010, 18:20

ralf124s41 писал(а):Не ищите инвестора! Это всё равно, что взять деньги в долг. Не берите денег в долг и не давайте в долг. Тогда будете жить долго и счастливо.

Интересно, а сколько ты уже живешь?
Судя по высказываниям - наверное лет 15.
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: Где и как можно найти инвестора?


Сообщение stronger » 15 апр 2010, 14:31

Avantaj Fin писал(а):
ralf124s41 писал(а):Не ищите инвестора! Это всё равно, что взять деньги в долг. Не берите денег в долг и не давайте в долг. Тогда будете жить долго и счастливо.

Интересно, а сколько ты уже живешь?
Судя по высказываниям - наверное лет 15.


Убил!!!=) "никогда не берите и не давайте в долг" хотел бы я попасть в такую страну, где она интересно находится
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где и как можно найти инвестора?


Сообщение Avantaj Fin » 15 апр 2010, 14:55

stronger писал(а):
Avantaj Fin писал(а):
ralf124s41 писал(а):...Убил!!!=) "никогда не берите и не давайте в долг" хотел бы я попасть в такую страну, где она интересно находится

Страна называется "ДетскийсадРомашка ".
Некоторые до сих пор в нем находятся - судя по их наивным высказываниям. :)
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: Где и как можно найти инвестора?


Сообщение stronger » 15 апр 2010, 15:07

[/quote]
Страна называется "ДетскийсадРомашка ".
Некоторые до сих пор в нем находятся - судя по их наивным высказываниям. :)[/quote]
Ага а чтобы попасть в такую страну нужно чтобы фея на тебя посыпала порошочком, подумать о самом хорошем и полететь за Питером Пеном)))))
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где и как можно найти инвестора?


Сообщение trader-agent » 25 июн 2010, 18:22

Найдите в начале хорошего брокера, который предоставляет возможность открытия PAMM счетов (для тех, кто не в курсе: РАММ – техническое решение, предоставляемое клиентам и позволяющее управлять их счетами трейдерам, назначенным клиентами посредством ограниченной торговой доверенности), откройте у него счет, поработайте год с хорошей прибылью и заявите о себе и своих успехах на форумах, где инвесторы ищут трейдеров. Я уверен, найдется не один желающий. Особенно если брокера вы выберите солидного с хорошей репутацией.
ralf124s41 писал(а):Не ищите инвестора! Это всё равно, что взять деньги в долг. Не берите денег в долг и не давайте в долг. Тогда будете жить долго и счастливо.

Утверждение, что не надо искать инвесторов считаю спорным. Не знаю, сколько лет ralf124s41, но вот насчет того, что брать и давать в долг не стоит, соглашусь. Я никогда не пойму людей, которые берут потребительские кредиты. Особенное недоумение вызывают человеки, у которых есть необходимая сумма на руках, а они берут деньги в кредит у банка. У меня они вызывают желание, как минимум, отправить их в начальную школу, хотя думаю, это не поможет и дело не в том, что они не умеют считать. Кроме случаев, когда кредит берется на покупку чего-то, что будет гарантированно приносить прибыль, как сделал мой друг автомеханик, взявший кредит на покупку сдвоенного гаражного бокса с подъемниками. А что касается того давать в долг или нет, то на это ответит поговорка. Хочешь потерять друга? Займи ему денег. Другое дело, что инвестор, вкладывая деньги в рискованные активы, должен быть готов к тому, что есть вероятность их потерять, так что это не займ.
trader-agent
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:00
Откуда: Новосибирск
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где и как можно найти инвестора?


Сообщение SOLOMON » 28 авг 2010, 13:35

это проблема...но не такая уж и неразрешимая....при положительных собственных результатах обратитесь в ККМ...получите в управление демо-счет ....в течении недели покажете стаб. результаты...возможно получение 10000 в управление....путь прошел сам...если нужны подробности пишите [email protected]
SOLOMON
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 17:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Где и как можно найти инвестора?


Сообщение Елена Волохонская » 28 окт 2011, 10:17

можно обратиться за помощью в инвестиционный фонд!
Елена Волохонская
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:28
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron