Баннер МОФТ

Forex4you

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Forex4you


Сообщение chemodanshik » 10 сен 2009, 11:49

Торговые условия:

* Минимальный депозит - не ограничен
* Спрэд от 2 пунктов
* Кредитное плечо - до 1:500

Способы снятия и пополнения торгового счета: банковский перевод, Webmoney, RBK Money, Яндекс.Деньги, RuPay, Элеснет.
chemodanshik
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 10:36
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение mgorka » 06 окт 2009, 01:44

С ордерами - немедленное исполнение- постоянно искуственно увеличивают спред т.е. не сразу открывают ордер, а после того как цена изменится. На центовом счете ещё можно поиграть, а на долларовом лучше не стоит. Если на рынке не сольешь, тебе этот ДЦ поможет депозит уменьшить
mgorka
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:27
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение 1007 » 06 окт 2009, 19:02

Вот это интересно! Депозит - не ограничен. В этом есть как свои плюсы, так и минусы. Плюс в том, что там работать могут себе позволить все. Минус в том, что обычно депозиты не ограничены на лохотронах. Хотя возможно это мои стереотипы ).
1007
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:32
Откуда: London, UK.
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Mortum » 08 окт 2009, 18:24

Ну если депозит не ограничен, то не обязательно лохотрон. Просто нет смысла (по крайней мере, я не вижу) делать ограничение. Брокер то ничего не теряет.
Mortum
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Olchik » 02 ноя 2009, 17:06

1007 писал(а):Вот это интересно! Депозит - не ограничен. В этом есть как свои плюсы, так и минусы. Плюс в том, что там работать могут себе позволить все. Минус в том, что обычно депозиты не ограничены на лохотронах. Хотя возможно это мои стереотипы ).


Вот вы сейчас про лохотрон речь завели, а ведь разговор у нас о ДЦ (думаю, умный поймет, что хотела сказать). Я доверяю ДЦ небольшие суммы и только для счетов, на которых провожу эксперименты по новым интересным тс. В результате такой деятельности перепробовала многих, однако вот именно об этом ДЦ остались очень неплохие впечатления. Надо сказать, что после него торгуя, допустим, на том же Лайтфорексе, приходишь просто в шок от увиденного. Да, виснет иногда терминал (а все пипсовщики идите в банк - там у Васне будет никаких проблем с оперативным исполнением), но у меня не было ни разу, чтобы исполнился ордер не по той цене, по которой был запрос. Верите или нет, но ни одного раза такого не было. Были пару раз случаи, когда я отправляла запрос по какой-то одной цене, пока он находился в обработке у дилера, цена менялась в лучшую для меня сторону, и в итоге сделка закрывалась по лучшей для меня цене. такого вообще я никогда и нигде не видела. Во время выхода новостей, кстати, работая с этим ДЦ у Вас больше шансов закрыть сделку, чем с тем же Лайтфорексом (это уже я вообще промолчу) или системфорексом. Ну отсилы пару раз толкнет новую цену, не более. так что, если выбирать из нескольких зол наименьшее, рекомендую выбрать именно этот ДЦ. Из своего опыта, т.скать, особых нареканий у меня на него нет.
Olchik
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:23
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение aleks07 » 20 ноя 2009, 10:53

!!!привет! послушайте мою свежую историю вот что происходит в FOREX 4you c их программой мт4 КАТОРАЯ разбита на группы ДЛЯ клиентов скорее всего! открыл у них счет каторый с добавками составил 3500 дол как трейдэр начал не вчера !! на паре NZD/USD БЫЛ ВЫСТАВЛЕН последний отложенный ордер на продажу по цене 0,20 плечо 500 !!!! (((ПЛЕЧО ТОЛЬКО ДЛЯ СОВЕТНИКОВ!!!))) В момент клика -установить ордер- в отложку падает обьем 20,00 похожие цифры неправдали ??????выключаем компьютер и идем спать в 12,20 дня подключившись вновь я обнаружил этот лот с объемом 20,00 уже в истории !!!!!! минус ровно 3000 тысячи долларов сша понимаете о чем речь??? переворот в програмке!!! ради крутого спрэда или всей суммы целиком!!!! ну заметил ЭТО- пронесло!.. а нет досвидание депо !!! проверив объем последнего ордера в разделе торговля (лот всегда сохраняется последнИМ ордером ! ) -он был 0,20 !!!! или еще вариант лот перевернули в момент пробития цены.. т,как комп выключен и это видно по ip адресу в д.ц. значит клиент не видит что происходит !! только центы можно у них,,
aleks07
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 10:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение Рома » 01 дек 2009, 19:08

Хороший Брокер ,ввод вывод без проблем .В декабре 2008 снял прибыль 7000 зеленых.Начинал с центовых счетов.Теперь на долларовом.
Рома
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 18:55
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение bratuja » 02 дек 2009, 21:49

Пробовал у них только на демо. Что-то не очень понравилось - тормозило открытие-закрытие. Поэтому от реала у них пока воздержался.
bratuja
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:02
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Дилинговый Центр «Forex4you»


Сообщение ralf124s41 » 19 янв 2010, 17:02

У меня пратензий к ним нет. Попробовал, но прекратил из-того, что пропала связь даже на демо. Ихние инженеры проверили, говорят, что всё в порядке. В чём дело, непонятно. У кого-нибудь были с ними заморочки?
ralf124s41
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:11
Откуда: Балашов
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение SergejDahkov » 19 янв 2010, 17:29

Читал о них отзывы много негатива,сам неработал с ними незнаю.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.