Баннер МОФТ

ДЦ с минимальным капиталом.

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: ДЦ с минимальным капиталом.


Сообщение addict » 13 фев 2014, 10:34

минималка в принципе для нормального трейдера не инмеет значение, главное чтоб через брокера получалось заработать.
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДЦ с минимальным капиталом.


Сообщение Karen88 » 24 фев 2014, 14:35

addict писал(а):минималка в принципе для нормального трейдера не инмеет значение, главное чтоб через брокера получалось заработать.

имеет значение. потому что помимо брокера есть элементарные правила рынка. если только вы не собираетесь торговать ради пары центов.
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДЦ с минимальным капиталом.


Сообщение Vitallina » 01 мар 2014, 19:19

Для новичка минималка очень даже важна, потому что не каждый может себе позволить со старта залиться например на ту же тысячу. Тем более знания пока не на должном уровне, чтобы правильно распоряжаться таким капиталом [ad.gif]
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДЦ с минимальным капиталом.


Сообщение JEN » 24 мар 2014, 11:19

Это так. Новичку нужно сначала освоится, а потом уже большими суммами оперировать.Ну я так делала.
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДЦ с минимальным капиталом.


Сообщение nik.tumen » 08 апр 2014, 12:04

А я все равно считаю, что это не главный критерий. Есть те, которые с одного бакса сотрудничество предлагают. Ну это просто смешно. Это реально на развод какой-то смахивает. Если вам с бакса или 10 предлагают это совсем не значит, что там все честно и надежно.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДЦ с минимальным капиталом.


Сообщение Karen88 » 08 апр 2014, 15:27

да просто не понятно, как трейдер может торговать даже с 10 баксами, не говор уже о меньших суммах. да и смысл тратит свои силы, если такая торговля заведомо провальная. невозможно начать стабильно зарабатывать с таким депо
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДЦ с минимальным капиталом.


Сообщение Yelenka » 23 апр 2014, 09:51

у ммсис старт работы от сотни. Новички правда и сотней распоряжаться не могут. Поэтому там идеальное решение - индекс-топ-20. Ясное дело, что с такой суммы барышей не получишь. Но зато не потеряешь уж точно.
А там, где старт от 10 долларов - не знаю, есть ли смысл? Надо либо самому виртуозно торговать, без убытка, чтобы мало-помалу прирастить к сумме хотя бы один нолик. Либо чтоб там ДУ брали клиентов с такими суммами)) в чем я лично сомневаюсь.
все же в этом плане мне ммсис ближе))
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДЦ с минимальным капиталом.


Сообщение Jelly » 19 май 2014, 16:41

Старт с 10 баксами в ДУ? насчет центовиков кто сам торгует еще слышала, но инвестировать такие копейки это просто смех. Насчет ммсис согласна, мне самой нравится топ20, программа стабильная. Да и сто баксов думаю каждый может найти чтобы вложить, можно даже не снимая прибыли оставить минималку поработать пару лет и с реинвестом насобирается крупная сумма.
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДЦ с минимальным капиталом.


Сообщение Galushka » 04 июн 2014, 16:00

У моего минималка не сто баксов, больше немного. С суммы 300 баксов можно уже начинать инвестировать. Много с этой суммой конечно не заработаешь, так чисто проверить ка работает ввод - вывод и снятб мелочишку на пробу. Я лично так и сделала, сначала вложила минимум и через месяц после того как убедилась что все работает пополнила еще
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДЦ с минимальным капиталом.


Сообщение Евгений_Лиусенко » 06 июн 2014, 11:58

По-большому счету и 100$ можно получить прибыль, если при этом на демке поупражняться определенный период времени и торговать мини-лотами.Да и 100$ как раз та сумма с которой действительно попробовать свои силы на рынке. [ad.gif]
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron