Баннер МОФТ

Сайты с форекс бонусами

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение Jelly » 18 мар 2014, 14:49

Я слышала, что в одном дилинге бонусы тоже участвуют в инвестировании. Сумма начального вклада там конечно не маленькая, но за счет бонусов ее можно существенно уменьшить, и они не пропадут, если вдруг не собираешься отыгрывать самостоятельно)
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение Graal » 18 мар 2014, 18:51

Jelly писал(а):Я слышала, что в одном дилинге бонусы тоже участвуют в инвестировании. Сумма начального вклада там конечно не маленькая, но за счет бонусов ее можно существенно уменьшить, и они не пропадут, если вдруг не собираешься отыгрывать самостоятельно)


И какой - это дилинг? Если лайт то отстой, там бонусы на 3 месяца дают. Имею в виду бонусы отстой, а про инвестирование хз, есть там памм индексы?
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение gerber » 23 мар 2014, 01:32

Graal писал(а):
Jelly писал(а):Я слышала, что в одном дилинге бонусы тоже участвуют в инвестировании. Сумма начального вклада там конечно не маленькая, но за счет бонусов ее можно существенно уменьшить, и они не пропадут, если вдруг не собираешься отыгрывать самостоятельно)


И какой - это дилинг? Если лайт то отстой, там бонусы на 3 месяца дают. Имею в виду бонусы отстой, а про инвестирование хз, есть там памм индексы?

ну а торгуешь на эти бонусы что в памм счетах сам или за тебя кто то торгует
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение Тоха Недельский » 24 мар 2014, 15:30

Jelly писал(а):Я слышала, что в одном дилинге бонусы тоже участвуют в инвестировании. Сумма начального вклада там конечно не маленькая, но за счет бонусов ее можно существенно уменьшить, и они не пропадут, если вдруг не собираешься отыгрывать самостоятельно)


в ммсис так. Да, там минималка в ду не мелочь, но бонусы можно инвестировать и не чисто символически, а прилично получается сократить первоначальный взнос. И еще, вам не надо будет напрягаться и ломать голову как отыграть эти самые бонусы, все равно их отыгрывают управляющие трейдеры.
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение gerber » 25 мар 2014, 01:06

Тоха Недельский писал(а):
Jelly писал(а):Я слышала, что в одном дилинге бонусы тоже участвуют в инвестировании. Сумма начального вклада там конечно не маленькая, но за счет бонусов ее можно существенно уменьшить, и они не пропадут, если вдруг не собираешься отыгрывать самостоятельно)


в ммсис так. Да, там минималка в ду не мелочь, но бонусы можно инвестировать и не чисто символически, а прилично получается сократить первоначальный взнос. И еще, вам не надо будет напрягаться и ломать голову как отыграть эти самые бонусы, все равно их отыгрывают управляющие трейдеры.

Ну ладно это конечно всё красиво и хорошо ,но вот мне не понятно что имеют брокеры с таких красивых раскладах ,одного спреда тут маловато
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение JEN » 25 мар 2014, 11:34

Мало?)) Вы посчитайте. Спред идет как с бонусов, так и со сделок управляющих по инвест программам. Там уже объемы очень большие. Вы через какой Дц работаете? Все берут себе или спред или комиссию со сделок. Ну или и то, и другое.
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение gerber » 28 мар 2014, 21:06

JEN писал(а):Мало?)) Вы посчитайте. Спред идет как с бонусов, так и со сделок управляющих по инвест программам. Там уже объемы очень большие. Вы через какой Дц работаете? Все берут себе или спред или комиссию со сделок. Ну или и то, и другое.

я за реальные счета понимаю что комиссии и пред ,но не городите тупость за бонусы ,не каких процентов и спредов с комиссий с бонусных счетов не кто не имеет ,это просто тупо не возможно ,это не деньги
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение Diana_Lee » 07 апр 2014, 11:51

Честно говоря не понимаю, почему считаете что нельзя удерживать спред и с бонусных тоже, это же не какая-то имагинарная величина, как к примеру деньги на демо. Или получается если торгуешь бонусами, спред можно не учитывать?
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение ogof » 07 апр 2014, 12:02

Знаю форум хороший где бонусами платят за посты, за несколько месяцев можно хорошую сумму насобирать на депо и прибыль выводить можно будет потом с них.
Форум rvd, да и условия у данного брокера хорошие.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сайты с форекс бонусами


Сообщение KirilTus » 10 апр 2014, 00:18

сам там работал?
KirilTus
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:46
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.