Баннер МОФТ

Скальпинг только для новичков?

Здесь общаются все, кто выбрал скальпинг своей торговой стратегией.

Модератор: trader-master

Re: Скальпинг только для новичков?


Сообщение trader-87 » 18 апр 2010, 21:28

михалыч писал(а):как сказать...для опытных это соеобразное развлечение...а для новичков желание заработать все и сразу...

Есть очень профессиональные трейдеры, которые занимаются скальпингом....
trader-87
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг только для новичков?


Сообщение master » 18 апр 2010, 22:05

trader-87 писал(а):
михалыч писал(а):как сказать...для опытных это соеобразное развлечение...а для новичков желание заработать все и сразу...

Есть очень профессиональные трейдеры, которые занимаются скальпингом....

Согласен...
master
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг только для новичков?


Сообщение Roma63 » 21 апр 2010, 20:59

заработал за 2 дня 2000, пероиграл зачас 2500.подскажите как прогнозировать рынок
Roma63
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:21
Откуда: Самара
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг только для новичков?


Сообщение slepok » 23 апр 2010, 23:39

Мне кажеться, что предсказать то, что будет через 5 минут проще, чем через несколько часов. Поэтому пока начинаю учится предсказывать рынок на коротких промежутках.
slepok
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 19:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг только для новичков?


Сообщение trader-87 » 25 апр 2010, 23:22

slepok писал(а):Мне кажеться, что предсказать то, что будет через 5 минут проще, чем через несколько часов. Поэтому пока начинаю учится предсказывать рынок на коротких промежутках.

особенно это актуально если у Тебя небольшой депозит...
trader-87
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг только для новичков?


Сообщение trader-agent » 17 июн 2010, 15:01

Мое мнение такое: скальпинг также как и пипсовка очень выматывают, а уставшим, вы, хоть ты тресни, хорошо торговать не будите. А так как люди, начиная заниматься трейдингом, параллельно работают на дяденьку, и отдыхать им практически некогда. Но с другой стороны опытность приходит к вам максимально быстро именно при торговле этими методами. Отсюда можно сделать вывод, что скальпинг хорошо подойдет для профессионалов, которые зарабатывают трейдингом на жизнь, а начинающим можно заниматься этим время от времени.
trader-agent
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:00
Откуда: Новосибирск
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг только для новичков?


Сообщение bull-open » 17 июн 2010, 15:10

Не согласен)))))))) Скальпинг и пипсовка одно и тоже по сути, только новички по не знанию совершают сделки (и "зарабатывают"), а человек с опытом просчитывает все до мелочей))))))) Что сложнее - риторический вопрос.
Кстати, скальперы через пару лет не выдерживают и уходят с рынка [ad.gif] Так что единственное с чем я согласен в твоем посте - скальпинг очень выматывает.
bull-open
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 19 май 2010, 09:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг только для новичков?


Сообщение Беретта » 04 янв 2011, 14:34

Название темы, как по мне, немного противоречит действительности. скальпинг для новичков - заманчивое, но не всегда осознанное решение. и те, кто на валютном рынке имеют неплохой стаж, знают, что у скальпинга свои законы:
1. НЕЛЬЗЯ использовать стратегию скальпинга всегда и везде. Если постоянно только скальпировать, можно и без депозита остаться.

2. Скальпер должен обладать железными нервами, ведь темп торговли бешеный, а права сделать ошибку просто нет.

3. Если вы мобильный брокер и всегда бросаетесь в гущу событий, то скальпинг для вас это прекрасная возможность удержаться на плаву.

4. Импровизация в скальпинге совершенно не нужна, напротив, необходима заранее наработанная схема.

5. Стратегия скальпинга не так проста, как многим кажется. Зарабатывать не мелких колебаниях цен дело не легкое, это факт
Беретта
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 11:40
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг только для новичков?


Сообщение Zac » 18 фев 2011, 13:16

правильное замечание. Далеко не каждый новичек сможет заниматься скальпингом. Ож очень большого сосредоточения требует эта процедура
Zac
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг только для новичков?


Сообщение albinoni » 23 фев 2011, 15:23

А я наоборот считаю, что новички вообще не должны заниматься скальпингом. Это намного сложнее, чем обычная среднесрочная торговля или торговля внутри дня. Это только на первый взгляд легко, а на самом деле требует огромного опыта и сноровки.
albinoni
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:53
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Скальпинг

cron