Баннер МОФТ

Рекомендую

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Рекомендую


Сообщение Skalper10 » 03 июл 2013, 15:29

Вячеслав Гудько писал(а):с ДУ еще не работал, но предполагаю, что в каждом дц есть управляющие трейдеры, так что попробуйте посмотреть рейтинги, сравните с другими управляющими. На форумах предлагают свои услуги трейдеры.

Не всегда по рейтингу найдешь подходящего не буду делать рекламу но моего брокера в некоторых топах вообще нет.. А они на много качественее работают чем тотже форекс4ю или телетрейд с которыми уже перестал работать.. Рейтенги также керуються деньгами.)
Skalper10
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 13:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Boss » 06 авг 2013, 08:58

Это смотря какие рейтинги на самом деле. Согласен, что да, есть такие, которые куплены, заказаны, накручены. НО это обычна на каких-то несерьезных ресурсах. Нужно смотреть на серьезность сайта и цель создания рейтингов, там все честно.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение nastya_kirpanyva » 12 сен 2013, 10:45

сравните несколько. не могут же все рейтинги и ресурсы быть купленными
Последний раз редактировалось nastya_kirpanyva 12 сен 2013, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Galushka » 06 мар 2014, 14:59

а как можно накрутить рейтинг? например если это авторитетный ресурс с репутацией, не думаю что они будут размениваться на непойми-кого. в сети, конечно, много всякого флуда, но этож не значит что то, что там пишут - все правда.
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение gen22006 » 07 май 2014, 10:24

в смысле размениваться? обычно рейтинги путем голосования создаются, если вы не в курсе. накрутка голосов обычная идет.
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Yelenka » 12 май 2014, 11:16

я с ммсис уже год, инвестирую в топ-20. Никаких претензий. Правда, начинала с маленькой суммы, поэтому деньги не выводила - они автоматом реинвестировались. Но само устройство такого ДУ очень надежное - когда твои деньги в равных долях распределены между автономными трейдерами. Мне очень нравится эта инвест-программа. Рекомендую (если мы все еще рекомендациями делимся)
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение FoxW » 13 май 2014, 22:05

Я рекомендую RVD Markets , здесь точно не обманят с выплатами- проверено, + хорошая у них ПАММ систепа и удобный кабинет трейдера.
FoxW
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Йошь » 14 май 2014, 13:50

Мне для этих нужд подходят услуги Телетрейд. Пока не подводили и я всем довольна. Я правда с ними не так давно. Если кого-то интересует, то у них разумеется можно записаться на предварительную консультацию.
Йошь
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 18:50
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Евгений_Лиусенко » 27 май 2014, 11:00

кстати у ммсис нормальная тема ДУ : можно выбрать одного из 10 лучших управов и инвестировать ему. В списке даже Кондаков есть, ему бы уж точно вложился, если бы 50к было.)
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Трудоголик » 08 июн 2014, 14:58

Я тоже для этого пользуюсь услугами Телетрейд. Заключила договор, всё проверила, перечитала. Изначально знакомые посоветовали и оказались правы. Так что смотрите, консультируйтесь, может кому-то подойдёт.
Трудоголик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 17:11
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron