Баннер МОФТ

RoboForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: RoboForex


Сообщение Martin » 25 мар 2013, 19:00

Тестировал новую платформу cTrader, понравилась исполнение ордеров, настроил графику под себя, осталось найти необходимые индикаторы и скрипты, думаю переходить на нее, кто нибудь еще пробовал на ней торговать?
Martin
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 20:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение AleXIr4iK » 23 май 2013, 19:06

Я пробовала, сразу понравилось, но как-то привычней на мт4, так что буду придерживаться традиций, а дальше посмотрим.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Черепаха » 29 авг 2013, 15:28

Заметила, что в последние дни стопы меньше в минус стали скользить. Наверно добавили провайдера ликвидности?
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение McMace » 27 сен 2013, 12:06

Черепаха писал(а):Заметила, что в последние дни стопы меньше в минус стали скользить. Наверно добавили провайдера ликвидности?

Да, поменяли, я тоже заметил. Кстати тейки тоже срабатывают с проскальзыванием в плюс, в минус не замечал.
McMace
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 10:05
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Martin » 30 сен 2013, 13:52

McMace писал(а):
Черепаха писал(а):Заметила, что в последние дни стопы меньше в минус стали скользить. Наверно добавили провайдера ликвидности?

Да, поменяли, я тоже заметил. Кстати тейки тоже срабатывают с проскальзыванием в плюс, в минус не замечал.

Так вроде в новостях на сайте писали про это в "Изменение торговых условий"
Martin
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 20:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Anechka » 24 окт 2013, 15:12

Martin писал(а):Тестировал новую платформу cTrader, понравилась исполнение ордеров, настроил графику под себя, осталось найти необходимые индикаторы и скрипты, думаю переходить на нее, кто нибудь еще пробовал на ней торговать?


Я также пока только тестирую. Времени для ознакомления и понимания нужно гораздо больше, чем с обычными платформами. По сравнению с терминалом cTrader, МТ4 и МТ5 кажутся детскими игрушками.
Anechka
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение qnaky » 04 ноя 2013, 10:22

ctrader конечно не плохая платформа, но как таково мало чем отличается от классической мт4 и мт5. На вкус и цвет.
qnaky
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Anechka » 19 ноя 2013, 23:46

qnaky писал(а):ctrader конечно не плохая платформа, но как таково мало чем отличается от классической мт4 и мт5. На вкус и цвет.


Кардинальных различий быть и не должно, процесс-то один; а вот качество и функциональность разное. И cTrader как раз таки образец высокого качества. Прямая обработка заявок и отсутствие реквот и задержек чего стоят. Без многих функций можно прожить в силу привычки к классическим простым платформам, но требовательные трейдеры оценят.
Anechka
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Martin » 20 фев 2014, 17:54

Поясните кто в курсе, прочитал новости на сайте компании "Права клиентов под надежной защитой", это что теперь все обращения клиентов будут в Финансовую комиссию, или обращение возможно если с компанией не удалось договориться?
Martin
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 20:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: RoboForex


Сообщение Черепаха » 01 мар 2014, 17:11

Martin писал(а):Поясните кто в курсе, прочитал новости на сайте компании "Права клиентов под надежной защитой", это что теперь все обращения клиентов будут в Финансовую комиссию, или обращение возможно если с компанией не удалось договориться?

В комиссии обязательно спросят - "а что сказали в компании". Так что сразу в компанию надо. А что есть повод? У меня за пару лет повода не было обращаться.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron