Баннер МОФТ

Торговые платформы

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Торговые платформы


Сообщение Vitallina » 21 фев 2014, 12:24

Я тоже слышала и читала много, что МТ4 лучше всего новичкам подходит. Тем более если ее предлагают солидные дц со стажем и довольными клиентами, значит она дейтсвительно имеет преимущества преред другими платформами. С какой-то редкой платформой я бы не стала работать, потому что мало кто может подсказать в случае каких-то вопросов, а по МТ4 инфы много и посоветоваться можно с единомышленниками)
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Sweta » 27 фев 2014, 16:19

не скажу, что МТ4 самый лучший вариант для новичков среди предлагаемых платформ, но то, что она удобная - отрицать нельзя. интерфейс продуманный до мелочей, возможностей предостаточно. наверное, поэтому она так популярна.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение vitektrend » 27 фев 2014, 19:36

Sweta писал(а):не скажу, что МТ4 самый лучший вариант для новичков среди предлагаемых платформ, но то, что она удобная - отрицать нельзя. интерфейс продуманный до мелочей, возможностей предостаточно. наверное, поэтому она так популярна.

а что много вариантов выбора есть именно на рынке форекс ?
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Boss » 28 фев 2014, 14:48

vitektrend писал(а):а что много вариантов выбора есть именно на рынке форекс ?


Да, торговых платформ для форекс достаточно много и они все разные и во многом хороши по-своему. Тут, как говорится, сколько людей, столько и мнений, но существуют объективные параметры, на которые надо обращать внимание при выборе.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Diavol » 23 мар 2014, 12:19

Использую Мт4 и весьма доволен))) [af.gif] быстро работает!
Diavol
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Евгений_Лиусенко » 14 апр 2014, 11:54

Я с самого начал установил себе Мт-4,в ней действительно и интерфейс удобный и набор инструментов очень большой.На другой работать конечно не пробовал,эта вполне устраивает.Но может кто пробовал поделитесь опытом
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение niki » 26 май 2014, 16:49

Я пока тоже нового ничего не освоил. та боюсь что могу променять шило на мыло. А так на этой мне ваполне комфортно торговать.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Grosster » 27 май 2014, 10:57

Sweta писал(а):не скажу, что МТ4 самый лучший вариант для новичков среди предлагаемых платформ, но то, что она удобная - отрицать нельзя. интерфейс продуманный до мелочей, возможностей предостаточно. наверное, поэтому она так популярна.

Самый лучший, т.к. самая простая платформа, startfx от форекс-клуба. Вот там действительно все просто и доступно. А МТ4 я бы уже на второе место поставил.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Yelenka » 29 май 2014, 10:27

как правило, люди работают с тем, что им предлагает их ДЦ.
чаще всего это мт4. Видимо, он наиболее универсален.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговые платформы


Сообщение Евгений_Лиусенко » 13 июн 2014, 20:54

Grosster писал(а):
Sweta писал(а):не скажу, что МТ4 самый лучший вариант для новичков среди предлагаемых платформ, но то, что она удобная - отрицать нельзя. интерфейс продуманный до мелочей, возможностей предостаточно. наверное, поэтому она так популярна.

Самый лучший, т.к. самая простая платформа, startfx от форекс-клуба. Вот там действительно все просто и доступно. А МТ4 я бы уже на второе место поставил.

Про вашу startfx вообще ничего не слышал, а ее только ваш брокер использует. МТ4 настолько распространенная и литературы для ее изучения вполне предостаточно, да и спросить в случае чего есть у кого, а по вашей платформе даже не знаю
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.

cron