Баннер МОФТ

для тех кто с МТ 5

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: для тех кто с МТ 5


Сообщение vitektrend » 28 апр 2013, 00:39

Я в обще счастлив с мт5,супер разработка ,и ты прав даже на фонде сейчас вон в открытии тоже предоставляют.
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: для тех кто с МТ 5


Сообщение Agatha » 10 июл 2013, 14:52

МТ4 как и Windows XP, если бы технологии не менялись с такой скоростью то все бы ещё сидели на ней. В МТ4 для нормальной работы есть некоторые ограничения, например ECN + MT4 априори не может быть, нужно писать не слабую тулзу, которая будет работать с несколькими поставщиками ликвидности.
Меня MT5 привлекает пока что только своим тестером. Кстати недавно искал брокеров у которых есть МТ5, может кому пригодится nalivator.com/vse-o-brokerah/rejting-brokerov/vse-brokery.html?&search[platform]=2
Agatha
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:06
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: для тех кто с МТ 5


Сообщение nastya_kirpanyva » 09 авг 2013, 10:04

хоть многие и возмущаются на счет этой платформы, я сказать ничего не могу, я с ней лично не знакома. но все же, на каждый товар находится свой покапатель. так и тут.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: для тех кто с МТ 5


Сообщение Viktor_K » 12 авг 2013, 15:51

а я где-то читал что 6ю версию уже скоро выпустят
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: для тех кто с МТ 5


Сообщение JEN » 12 сен 2013, 15:23

а я читал, что у мт5 локов нет .так вообще бы и стопы тогда запретили, чего уже мелочится
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: для тех кто с МТ 5


Сообщение casper » 30 сен 2013, 00:37

JEN писал(а):а я читал, что у мт5 локов нет .так вообще бы и стопы тогда запретили, чего уже мелочится

стопы это ордера (на Форекс обязательные к исполнению дилинговым центром) - кто ж их запретит? это ж основа, опора на которой весь бизнес стоит. А лок - тот же ордер, был один в убыток стало два - научись разруливать. вобщем тема про локи мертвая - кто то знает как , а кто то чудит кое как.
мт5 для гурманов трейдинга, мт4 бесплатно для всех. для тех кто ручками торгует что мт4 что мт5 - все одинаково, а те кто программируют советника тут сложнее мql4 проще в усвоении нежели мql5, но и возможностей многооо меньше для реализации решений без "костылей".
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: для тех кто с МТ 5


Сообщение casper » 08 окт 2013, 08:39

есть желание воспользоваться бескорыстной помощью или дельными советами по настройкам и работе с конкретным мультивалютным советником на мт 5, помощь в следствие - одна голова хорошо а две лучше .
Код и ТЗ по алгоритму работы во вложении вышлю в личку по запросу, наверное в ней же пройдет обсуждение. /здесь вложенный архив не пропускается, не закачивается/

В общем кому интересно, присоединяйтесь ....
Последний раз редактировалось casper 24 окт 2013, 04:08, всего редактировалось 3 раз(а).
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: для тех кто с МТ 5


Сообщение niki » 21 фев 2014, 15:52

Не оправдала надежд эта платформа. Не смогла опередить мт4. Может кому то и удобно на ней торговать, но кк по мне так мт 4 лучше.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: для тех кто с МТ 5


Сообщение VSPexp » 26 фев 2014, 00:54

niki писал(а):Не оправдала надежд эта платформа. Не смогла опередить мт4. Может кому то и удобно на ней торговать, но кк по мне так мт 4 лучше.

вы о чем (о каком опережении)? мт5 флагман, благодаря ей за последний год в мт4 произошли значимые улучшения. Хотя,...вон "жигули" 20лет в одном кузове и ниче покупают, ездят....а я как то привык к б/у японкам....
А так всегда есть выбор, для тех кто не видит разницу - да, мт4 вершина.

скажу так язык мql5 позволяет создавать советников (любой сложности и идеи) но он сложен в освоении в отличии от mql4 + в мт5 выполнены условия для подключения к шлюзам бирж (уже на всех биржах разрешен мт5), а на мт4 прекрасно торгуется в ручную и простые советники, и предназначена она исключительно для Форекс и фьючерс от ДЦ.

однозначным их плюсом является бесплатность использования трейдером.

я бы не стал продолжать их сравнивать - они при внешнем сходстве картинки -- разные, как мужчина и женщина.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: для тех кто с МТ 5


Сообщение VSPexp » 26 фев 2014, 00:58

casper писал(а):есть желание воспользоваться бескорыстной помощью или дельными советами по настройкам и работе с конкретным мультивалютным советником на мт 5, помощь в следствие - одна голова хорошо а две лучше .
Код и ТЗ по алгоритму работы во вложении вышлю в личку по запросу, наверное в ней же пройдет обсуждение. /здесь вложенный архив не пропускается, не закачивается/

В общем кому интересно, присоединяйтесь ....



как показало время - тут чужие разработки не кому не интересны, гораздо интереснее пиарить себя и свои ...
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.

cron