Баннер МОФТ

Мальчишник для настоящих мужчин!

Тут мы можем говорить о чем угодно.

Модератор: trader-master

Re: Мальчишник для настоящих мужчин!


Сообщение emmanuellecc » 06 мар 2010, 22:58

ralf124s41 писал(а):А что, если поднять вопрос о питании и образе жизни? У трейдера голова должна быть умной, а для этого, я думаю, надо делать по утрам зарядку, на свежий воздух вылезать, а ещё пить по утрам кофе с шоколадкой.

Да, это правильно, только с кофе не перебарщивать. А шоколад - хорошо, но сейчас много вредного добавляют, так что лучше покупать швейцарский. Гулять тоже хорошо, если лес есть :)
emmanuellecc
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мальчишник для настоящих мужчин!


Сообщение ALBEDO » 10 мар 2010, 15:11

Идея хорошая, но у них в девичнике что-то в последнее время тоже полная тишина, как и у нас. Надо предложить им "жить" вместе))) авось согласятся... [ad.gif]
ALBEDO
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:54
Откуда: Иркутск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мальчишник для настоящих мужчин!


Сообщение Маша » 22 мар 2010, 00:02

Настоящие мужчины, а вы знаете, что скоро христианский женский день? День жён-мироносиц - через неделю после Пасхи. Дарить надо цветы, конфеты, шампанское, золото и брильянты.
Маша
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:58
Откуда: Земля
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мальчишник для настоящих мужчин!


Сообщение francismorgan » 26 мар 2010, 22:28

Вроде бы не слышал о таком. Таких малоизвестных праздников много. А все перечисленное нужно дарить всегда [ad.gif] Главное, чтобы было кому.
francismorgan
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мальчишник для настоящих мужчин!


Сообщение ALBEDO » 01 апр 2010, 08:36

Ну вот, мужики.
Интер обыграл ЦСКА со счетом 1:0 у себя дома. Думаю, что еще ничего не потеряно. Ведь впереди домашний матч. Вот там наши должны показать настоящую игру. Ведь ставки довольно высоки...
ALBEDO
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:54
Откуда: Иркутск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мальчишник для настоящих мужчин!


Сообщение ralf124s41 » 18 апр 2010, 02:24

Я на 23 февраля получил банный халат. Решил, что если раньше без него обходился, то и дальше обойдусь. Так и висит. А вот сыну подарил аккумулятор 60-й на его Москвич. Вообще, считаю: книга - лучший подарок.
Вот, на 1 апреля хорошо разыграл некоторых. Например, сыну звоню с чужой мобилки: На ваш автомобиль наехал трактор, Вы застрахованы по КАСКО? - купился.
ralf124s41
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:11
Откуда: Балашов
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мальчишник для настоящих мужчин!


Сообщение ralf124s41 » 18 апр 2010, 02:28

Emmanuelecc. Употребляю бабаевский. А что где вредное, я не в курсе? Швейцарский, это Alpengold, что ли?
ralf124s41
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:11
Откуда: Балашов
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мальчишник для настоящих мужчин!


Сообщение Маша » 18 апр 2010, 02:34

Пардон, немного ошиблась. День жён-мироносиц через 2 недели после Пасхи. Купите христианский календарь - полезная вещь!
Маша
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:58
Откуда: Земля
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мальчишник для настоящих мужчин!


Сообщение motorway » 18 апр 2010, 20:36

ralf124s41 писал(а):Emmanuelecc. Употребляю бабаевский. А что где вредное, я не в курсе? Швейцарский, это Alpengold, что ли?

Да, он правильно сказал. Вы на состав взгляните - там всякие E... добавки, и другое. Есть целые списки, к чему эти добавки приводят. Швейцарский - бывает Линдт и другие, в общем хорошие.
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мальчишник для настоящих мужчин!


Сообщение motorway » 18 апр 2010, 20:40

ralf124s41 писал(а):Я на 23 февраля получил банный халат. Решил, что если раньше без него обходился, то и дальше обойдусь. Так и висит. А вот сыну подарил аккумулятор 60-й на его Москвич. Вообще, считаю: книга - лучший подарок.
Вот, на 1 апреля хорошо разыграл некоторых. Например, сыну звоню с чужой мобилки: На ваш автомобиль наехал трактор, Вы застрахованы по КАСКО? - купился.

Розыгрыши я не люблю, по крайней мере грубые. А баня - хорошая вещь [ad.gif] Когда в нее идешь, думаешь, как же раньше жил без этого
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение (курилка).

cron