Баннер МОФТ

Создание простой торговой системы

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение Avantaj Fin » 17 апр 2010, 00:24

motorway писал(а):Да уж, надоели все эти суперсистемы. Хотя я и не исключаю возможность создания хорошей стратегии, которая работает в большом кол-ве случаев

И что характерно: система работает только с 1 долларом, потому что как только депозит увеличивается - все сливается нахрен. В этом и есть великая тайна "хфорекса".
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение motorway » 17 апр 2010, 14:17

Ну, хотя если вам нужно заработать быстро 6 долларов, а взять неоткуда, то можно и так. Если вообще крах финансовый, можно их ставить на лотерею [ad.gif]
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение pro-fx » 17 апр 2010, 14:55

motorway писал(а):Да уж, надоели все эти суперсистемы. Хотя я и не исключаю возможность создания хорошей стратегии, которая работает в большом кол-ве случаев

Тут я с Тобой соглашусь.... Чертовски надоели выскочки, которые гарантирую появление беспроигрышной торговой стратегии, которая работает сама и у всех трейдеров, которые Ею пользуются...
pro-fx
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:17
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение trader-87 » 18 апр 2010, 12:37

motorway писал(а):Да уж, надоели все эти суперсистемы. Хотя я и не исключаю возможность создания хорошей стратегии, которая работает в большом кол-ве случаев

А кому ж они не надоели!!!
trader-87
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение motorway » 18 апр 2010, 20:11

Почти самое хорошее, что есть в таких малых заработках - это их стабильность. Когда нужно быстро откуда-то взять деньги...
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение stronger » 19 апр 2010, 13:56

pro-fx писал(а):Тут я с Тобой соглашусь.... Чертовски надоели выскочки, которые гарантирую появление беспроигрышной торговой стратегии, которая работает сама и у всех трейдеров, которые Ею пользуются...


Я тоже госпаода соглашусь с Вами. А кто нибудь слышал ....мне свои идеи навязывает Дмитрий...Циплаков помоему. Кто нибудь слышал? Почти безпрогрышные варианты предлогает.
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение pro-fx » 19 апр 2010, 14:12

Дай Его контакты я посмотрю и отвечу... Если хочешь...
pro-fx
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:17
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение Avantaj Fin » 19 апр 2010, 15:00

stronger писал(а):Я тоже госпаода соглашусь с Вами. А кто нибудь слышал ....мне свои идеи навязывает Дмитрий...Циплаков помоему. Кто нибудь слышал? Почти безпрогрышные варианты предлогает.

У этого цыплакова беспроигрышный вариант - это продавать свои идеи. Но сам он по этим идеям не торгует. Скорее всего продавать их хорошо а играть по ним - есть нехорошо. Набери в поиске гугла его фамилию и увидишь - торгует всем чем только можно, по моему, только этот факт оценивает его "беспроигрышную" систему игры на форексе.
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение stronger » 22 апр 2010, 04:43

Спасибо большое за коментарии. Буду иметь ввиду. АААА...ссылку нужно еще дать на цыплакова.
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение vitalik1921 » 28 апр 2010, 11:12

Господа, сделать хорошую ТС можно только самому, конечно используя проверенные методы как кирпичики, и возможно создавая свои собственные. Трейдинг это 90% психология, 10% - техника, поэтому созданная вами ТС должна быть удобна именно под вас. Никто вас не научит торговать как за деньги так и бесплатно, кроме вас самих!
vitalik1921
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 21:04
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив