Баннер МОФТ

Создание простой торговой системы

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение Avantaj Fin » 15 апр 2010, 11:42

SergejDahkov писал(а):Чтож недурно!

Я старался... [ah.gif]
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение SergejDahkov » 15 апр 2010, 11:49

Не смотрел тот шаблон который я выше выложил ПИПСОЕД?Может подойдет.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение Avantaj Fin » 15 апр 2010, 11:58

Я не понял как по нему работать.
У меня работает советник. Пипсует. Вручную невозможно - крыша на второй день съедет.
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение SergejDahkov » 15 апр 2010, 12:28

А я с советниками никогда не работал мне как-то сцыкотно,может толкового не видел советника,да в принципе и неискал никогда,я все головой и ручками делаю.Но соглашусь по окончанию рабочего дня голова гудит [ai.gif] .Особенно смешно когда своим говорю что устал,они удивляются мол отчего,сидишь целый день клацаешь и все.А обьяснять им что об стенку смайлом [am.gif]
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение stronger » 15 апр 2010, 14:04

О да, как мне это знакомо, мне тоже все говорят, что я халявщик))) сидишь, покупаешь продаешь, но почему то сами не пытаются)))
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение Avantaj Fin » 15 апр 2010, 14:12

SergejDahkov писал(а):А я с советниками никогда не работал мне как-то сцыкотно... [am.gif]

Чтоб "не сцать" не играй на последние деньги.
В принципе надо играть только на те, которые потерять не особо страшно.
А если не любишь советников, протестируй свою системку на четырехчасовках или на дневках.
Что то подправь, добавь-убери. На минутках долго не протянешь. Пару-тройку сливов подряд поймаешь и свихнешся.
И, главное, помни:
"Всё то, что нам необходимо в жизни Господь сделал простым и понятным. А то, что нам не нужно в жизни, Господь сделал сложным и непонятным." [ad.gif]
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение motorway » 15 апр 2010, 17:54

Насчет цитаты - вот лотерею сделали простой вещью, а Форекс - сложной, значит, лотереи нам нужны, а Форекс - нет [ad.gif] [ad.gif]
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение Avantaj Fin » 16 апр 2010, 00:05

Надо акценты правильно ставить: не "нам" нужно а организаторам этих мероприятий.
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение SergejDahkov » 16 апр 2010, 00:39

Все правильно для организаторов это легкий способ заработка.Для играющих тоже,ведь они теряют мгновенно и немного,но автор полагаю не это имел ввиду.На форексе кто реально целыми днями пипсовал хотябы неделю к ряду понимает очем идет речь.Где надо отслеживать каждую микро волну порою по 5-10 пунктов.Уметь вовремя выйти и перевернуться чтоб пойти в другую сторону.Представте какая нагрузка на психику идешь в одну сторону настрой ожидание,тут выход и вход в противоположную которая минуту назад была еще губительна для тебя.И это реал не демка где тебе особо без разницы ошибки.А когда работаешь на 1,4 часовках или дневках то психологическое давление на порядок ниже.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение SergejDahkov » 16 апр 2010, 01:17

SergejDahkov писал(а):По поводу стратегий,вот предлагаю шаблон по которому начал работать и доволен результатами(скаченный с другого сайта).Называется ПИПСОЕД предназначен для торговли на 5-ти минутках.Надеюсь как добовлять файлы в метатраде знаете?!Кто нет вот пошаговая инструкция:Распаковываете скаченный файл расскрываете его шаблон "пипсаед"помещаете в С:\program files\ваш терминал\"templates" остальные индикаторы в "experts"\indikators.Дальше все закрываете и заново запускаете терминал находите шаблоны (правой кнопкой мишки на графике нажимаете и прикрепляете шаблон пипсаед.Да ссылка на сайт forexpeoples\форум\торговые стратегии\СТ\Пипсоед успехов всем.ТС очень толковая стоит пресмотреться к ней!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да еще момент по поводу ПИПСОЕДА,автор рекомендует старт для уверенной торговли 5000долл с расчетом 1-3 долл за пункт.Он всреднем торгует и берет 300-500пунктов в день.Конечно далеко не у каждого есть такие деньги.Я стартанул с 500долл 1долл=1пункт всреднем пока получается 50-80 пунктов в день.Многому еще надо учиться в этой ТС.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив