Баннер МОФТ

iTradeChaos

Все об индикаторах.

Модератор: trader-master

iTradeChaos


Сообщение sanya888 » 24 янв 2013, 18:09

Здравствуйте коллеги. Предлагаю Вашему вниманию пользовательские индикаторы под торговой маркой “iTradeChaos”. Функциональные возможности индикаторов iTradeChaos по торговой стратегии «Торговый Хаос» превышают возможности индикаторов “Profitunity”, встроенных в программы CQG и eSignal.
В книге «Торговый Хаос» Билл Вильямс обратил внимание трейдеров на то, что в последние годы характер рынков изменился. Он стал более агрессивным и изменчивым. В связи с этим, автор изменил свою торговую стратегию, отменил ряд сигналов и дополнил сигналами для входа в рынок, установке ограничения на убытки, добавлению позиций и выходу из рынка, закрепляя полученную прибыль.
Если кому-то интересно, то более обширную информацию о методе использования индикаторов iTradeChaos, а также полезный софт можно найти на сайте: ссылка удалена модератором
sanya888
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: iTradeChaos


Сообщение nik.tumen » 04 фев 2014, 10:50

Сколько стоит этот индикатор? Есть ли подтверждение какое-то его эффективности и можно ли его протестить?
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: iTradeChaos


Сообщение Ириша » 17 фев 2014, 15:50

Я предпочитаю пользоваться стандартными индикаторами... Покупкой никогда не занималась, считаю что если приобретать - то у надежных проверенных источников.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: iTradeChaos


Сообщение Sumer009 » 06 мар 2015, 15:17

Ищу трейдеров из г. Бреста (Беларусь), для душевных бесед за кружечкой пива и обсуждение текущих ситуаций на рынке, отпишите мне на почту Ваша контакты, обязательно всем перезвоню.
Sumer009
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Индикаторы.

cron