Баннер МОФТ

Деньги на Forex – это не быстро

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Oleg_Val » 07 дек 2013, 15:43

Не верьте вездесущей рекламе, о лёгком способе заработка в сети интернет, а тем более на рынке Forex!!!
Никакие "курсы", "семинары" и "вебинары", не дадут Вам тех знаний, с которыми Вы свободно сможете торговать, а главное, зарабатывать на межбанке и не сделают из Вас, успешного трейдера или аналитика.
Отказываться и отрицать их, как совсем ненужное, я бы тоже не делал. Пусть "курсы", будут Вашей первой ступенькой на пути к успеху, познанию этого интересного, незнакомого мира торговли на международном рынке Forex.

Есть три способа, как можно начать торговать на Forex, я расскажу Вам о них.

1) Самостоятельная торговля или "ручная", как её называют трейдеры.
способ, занимающий много времени на изучение видов анализа рынка, торговых инструментов, стратегий, тактик, факторов влияющих на волатильность рынка и т.д. Если Вы захотите постичь всё это, а не поверхностно знать об этом, приготовьтесь уделить этому много лет своей жизни.
Этот способ заработка, занимает много времени и нервов, часто не оправдан.
2) ПАММ-инвестирование. Вы вкладываете свои средства в счета незнакомых Вам трейдеров, другими словами, отдаёте их в доверительное управление.
Способ ненадёжный, хотя и привлекательный для новичков. "Опытные трейдеры", которых Вы и в глаза не видели, привлекают "клиентов" своими "многообещающими" процентами по прибыли, раздувая её (видимую прибыль), с помощью постоянного увеличения (пополнения) своего торгового счёта, которое неопытный инвестор не замечает. В итоге, Вы остаётесь с "носом", примыкаете к рядам тех, кто говорит, что "форекс это лохотрон" или в лучшем случае, получаете жалкие проценты, которые с таким же успехом, могли получить от депозита в банке.
3) Торговля с помощью автоматических торговых систем (советников или роботов)
На сегодня, единственная реальная возможность для людей, стать трейдером и начать самостоятельно зарабатывать на Forex.
Для этого Вам нужно:
1. Уметь свободно обращаться со своим компьютером.
2. Знать, что такое интернет и уметь пользоваться элементарными поисковыми системами, почтовым ящиком и скайпом.
3. Иметь элементарное понятие о Forex. (можно посмотреть видео)
4. Найти достойную торговую систему, уже работающею на реальном счёте и показывающею хорошие результаты (от 15% в месяц и выше).
5. Приобретать торговую систему, следует не через интернет-магазин, а после общения с программистом, написавшим её, который настроит её под Ваш депозит, поможет установить, запустить и постоянно будет поддерживать Вас необходимыми консультациями.
(как правильно выбрать торговую программу)
Oleg_Val
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 14:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение yafaev_a » 07 дек 2013, 17:28

Oleg_Val писал(а):1. свободно обращаться с компьютером.
2. Знать, что такое интернет
3. понятие о Forex...можно посмотреть видео...
4. Найти достойную торговую систему ... от 15% в месяц и выше
5. Приобрести торговую систему...

Как все просто оказывается!!!!!
И как грамотно! Первым пунктом стоит вообще знание компьютера. А про форекс можно и видео посмотреть....... Особо восхитил 4й пункт: "от 15% в месяц и выше".
Короче, "Ау! Буратины! Поле дураков вспахано - засевайте."
Oleg_Val писал(а):....(как правильно выбрать торговую программу)....

Я так понимаю будет продолжение, как "за не дорого" засеять это поле. :) Ждем'с.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Glavec » 07 дек 2013, 18:09

Кому-то, такой процент как даже 2% в месяц очень желанный результат.. а тут ОТ 15%..
Сильно.. что сказать..
Glavec
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:39
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение gen22006 » 07 дек 2013, 21:03

ну и запросики....тут про 10% пока ничего не говоришь, а от 15 - я вообще молчу. тем более, покупная ТС - с ней точно заработаешь миллион)
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Djoun » 13 дек 2013, 17:33

Это и так без вас все знают но с процентами вы загнули это точно.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Barsek » 20 дек 2013, 12:17

Все зависит от суммы инвестирования, компании, трейдеров в которых вкладываете или собственных знаний. Как по мне, так лучше ПАММы, главное выбрать достойных и понимать риски с которыми сталкиваетесь
Barsek
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 11:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Karen88 » 30 дек 2013, 12:07

Barsek писал(а):Все зависит от суммы инвестирования, компании, трейдеров в которых вкладываете или собственных знаний. Как по мне, так лучше ПАММы, главное выбрать достойных и понимать риски с которыми сталкиваетесь

а что это даст? да, вы поймете риск и будете идти против здравого смысла уже сознательно. не лучше ли просто найти нормальную программу, где риск снижен? мне нравится Золотая 7 в Мил Трейде. в отличие от паммов, где один трейдер берет в управление несколько счетов инвесторов, в этой инвест программе торгует 7-ро управов и распределяют риски между собой, так что в итоге доход всегда стабильный. в прошлом месяце был 11%
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Alexashka » 21 янв 2014, 12:35

Да я с вами согласна, Паммы - это большие и что самое забавное неоправданные риски. Программы в которых несколько управляющих и риски распределяются..это хороший вариант!
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Vitallina » 29 янв 2014, 15:15

Какие именно деньги? Большая прибыль, или просто факт того, что ты в плюсе, пусть даже в 1доллар? Много и быстро вряд ли получится, если ты только начинаешь торговать. Более того, тот кто верит в быстрые деньги рискует остаться вообще ни с чем. Самому начинать торговать нужно понемногу, уделять достаточно времени обучению.. Быстро заработать на форексе, я считаю, можно в инвестиционных программах, но вложить нужно много, не каждый может себе позволить..
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение nastya_kirpanyva » 03 фев 2014, 10:17

не обязательно много вкладывать. сейчас почти все брокеры ду предлагают, и там начать можно с небольшой суммы. но чтоб заработать много и быстро, и вложить нужно много))
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.