Баннер МОФТ

Критерии выбора брокера или дилингового центра

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Polina » 23 янв 2010, 11:10

Да но далеко не у каждого есть сумма с которой там нужно стартовать.А 100$ может найти практически любой начинающий.
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение igrk » 04 мар 2010, 14:15

А я думаю.что самое главное вывод денег. я работаю на РИНКОСТ ,по моему надежный брокер.вывод денег без проблем!!!
igrk
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение ssaalex » 04 мар 2010, 19:59

Я согласен со списком критерия отбора брокера, но иногда даже я бы сказал в большинстве случаев много несут клеветы именно брокеры-конкуреты! Поэтому всем прям уж верить несоветую. Придерживайтесь критерия отбора брокера и кто то уже советовал держите и снимайте небольшие суммы с торговых счетов!
ssaalex
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Vlad777 » 07 мар 2010, 18:07

Хочу работать на форексе. Уже нашёл брокера. Подскажите пожалуйста: какие должны быть мои дальнейшие действия по порядку, чем в првую очередь стоит у них поинтересовать какие документы у них попросить (типа специальная лицензия и т.д.). Я так понимаю если представительства в моём городе нет, то договор они высылают по почте???
P.S. Просто не хочется попасть на мошенников…
Vlad777
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение ssaalex » 07 мар 2010, 18:31

вы ведь уже нашли брокера, каким критерием вы выбирали брокера?
ssaalex
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Avantaj Fin » 12 мар 2010, 00:47

Vlad777 писал(а):Хочу работать на форексе. Уже нашёл брокера. ///не хочется попасть на мошенников…


А вы их так и спросите: дяденьки, а вы случаем не мошенники?
И если они скажут: НЕТ! Значит они не мошенники. Работайте смело. На демо счете. Но денег пока не давайте. Обманут ведь.... А оно вам надо?
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Papa » 07 апр 2010, 15:10

Devastator писал(а):Насчет страхования брокерских рисков вы подняли довольно интересную тему. Я знаю что многие ДЦ являются по сути дочерними компаниями банков, и естественно банк должен их как то страховать. А вот как дела обстоят по форексу в целом, есть ли специализированные страховые что этим занимаются?


А как быть если кухня вообще не позиционирует себя как брокер или ДЦ? например Компания Альппари? Они ничгде не говорят что они брокеры или ДЦ, не имеют ни брокерских документов, ничего, да еще и зарегистрированы в Новой Зеландии, и только там их можно привлечь к ответу. Интересно по каким критериям судить такие компании?
Papa
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Nemo » 08 апр 2010, 23:57

Papa писал(а):
Devastator писал(а):Насчет страхования брокерских рисков вы подняли довольно интересную тему. Я знаю что многие ДЦ являются по сути дочерними компаниями банков, и естественно банк должен их как то страховать. А вот как дела обстоят по форексу в целом, есть ли специализированные страховые что этим занимаются?


А как быть если кухня вообще не позиционирует себя как брокер или ДЦ? например Компания Альппари? Они ничгде не говорят что они брокеры или ДЦ, не имеют ни брокерских документов, ничего, да еще и зарегистрированы в Новой Зеландии, и только там их можно привлечь к ответу. Интересно по каким критериям судить такие компании?


Да никак не судить. Не связываться с ними и все.
Nemo
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение motorway » 09 апр 2010, 00:27

Да, это очень сомнительно всегда, если ситуация такая, как вы пишите. Правда, сейчас большинство форекс-компаний такие, что начинаешь сомневаться.
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Критерии выбора брокера или дилингового центра


Сообщение Energiser » 11 апр 2010, 21:23

Хотелось бы узнать о компании "World Forex Corp.". Кто нибудь работает или работал с данным ДЦ?
Energiser
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.