Баннер МОФТ

Помощь новичкам

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Помощь новичкам


Сообщение pashakr » 12 мар 2010, 19:41

Всем привет. Кто только пришел на форекс и не знает с чего начать, то можно получить бесплатную поддержку от профессионального трейдера. А именно вы узнаете : какие ошибки делают новички, как начать зарабатывать со своего первого депозита и многое другое. спрашивайте все вопросы здесь, а лучше по icq 592756514.
pashakr
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение Avantaj Fin » 28 мар 2010, 00:44

pashakr писал(а):Всем привет. ... можно получить бесплатную поддержку от профессионального трейдера. ....

...и вы узнаете также, где находится бесплатный сыр...
Приятного вам аппетита! [af.gif]
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: Помощь новичкам


Сообщение motorway » 28 мар 2010, 01:03

Вам просто нравится помогать людям, или вы от этого тоже что-то получаете? Просто интересно... Обычно помогают, например, если зарегишься по партнерской ссылке и т.п.
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение Myha73 » 29 мар 2010, 14:25

pashakr писал(а):Всем привет. Кто только пришел на форекс и не знает с чего начать, то можно получить бесплатную поддержку от профессионального трейдера. А именно вы узнаете : какие ошибки делают новички, как начать зарабатывать со своего первого депозита и многое другое. спрашивайте все вопросы здесь, а лучше по icq 592756514.

По аське некогда ) А ошибки всегда одни и те же, это желание заработать всё и сразу.... Сначала выбираешь ДЦ, после открываешь демо - счёт с вирт деньгами, и учишься торговать, нажимать на кнопки, по ходу читаете книги, тестируете свою ТС...начинает получаться? Открываете центовый счёт баксов на 10 и вперёд.... слили? открывает снова демо, учимся и тестируем. .... Кстати, не торгуйте на малых ТФ, это для новичка гарантия к сливу. На больших, в долгосрок и маленьким лотом. да будет Вам профит, да и не слушайте никого, учитесь сами на своём опыте и ошибках.
Myha73
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение jerar222 » 01 апр 2010, 18:08

Спасибо за совет.
Набил первые шишки (правда, на виртуалке), и к такому совету, по-моему, есть смысл прислушаться
jerar222
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 10:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение stronger » 05 апр 2010, 22:07

Из серии, мне просто хочется помогать людям, потому что это моя цель в жизни и я научу и вас, можете купить мою ТС всего за ооооочень маленькую сумму =)
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение serjoga.fr » 08 апр 2010, 16:24

Люди что такое!!!?? Хочу купить лоты а он мне ошибку выдаёт "у вас не достаточно маржи"! что это такое и как с ним бороться??!!
serjoga.fr
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение motorway » 08 апр 2010, 23:53

Почему-то это сообщение показалось мне знакомым, из далёких туманных воспоминаний о Форексе. Оно меня тоже бесило
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение stronger » 15 апр 2010, 14:15

serjoga.fr писал(а):Люди что такое!!!?? Хочу купить лоты а он мне ошибку выдаёт "у вас не достаточно маржи"! что это такое и как с ним бороться??!!

Проверьте сколько у вас свободных средств, если необходимоя сумма превышает их размер, терминал Вас об этом оповещает
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помощь новичкам


Сообщение Анатолий86 » 23 апр 2010, 14:39

pashakr писал(а):Всем привет. Кто только пришел на форекс и не знает с чего начать, то можно получить бесплатную поддержку от профессионального трейдера. А именно вы узнаете : какие ошибки делают новички, как начать зарабатывать со своего первого депозита и многое другое. спрашивайте все вопросы здесь, а лучше по icq 592756514.

Здравствуйте,советую вам с позиции опытного трейдера,займитесь самообразованием,ведите дневник трейдера,а лучше три,1-анализ открываемой позиции,2-цены входа,выхода,стопы,профиты,замки,усреднения,добавления..,3-психологический дневник,то какие вы эмоции испытываете при открытии позиции,например психонули и открылись,или просто понравился бурный рост,и т.д,и время от времени перечитывайте свои дневники,работайте над ошибками,и таким образом вы повысите свои навыки в трейдинге.и себя узнаете по-лучше,чего от себя ждать и как с собой совладать!Любой труд всегда воздается !!!
Анатолий86
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 09:57
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron