Баннер МОФТ

Управляющий трейдер Константин Кондаков

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Управляющий трейдер Константин Кондаков


Сообщение Tima » 24 дек 2013, 12:42

не думаю, что в деловом мире кто-то ищет выгоды не себе, а другим, но то, что его советы и рекомендации действительно полезны и ценны, это правда.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Управляющий трейдер Константин Кондаков


Сообщение Cтас Рогов » 30 дек 2013, 16:37

Я не читаю ни книг его, ничего. Для меня главное качество работы. А проценты меня устраивают, приходят стабильно и вовремя. Это то, что волнует нормального инвестора.
Cтас Рогов
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Управляющий трейдер Константин Кондаков


Сообщение Vallera » 31 дек 2013, 13:13

Tima писал(а):не думаю, что в деловом мире кто-то ищет выгоды не себе, а другим, но то, что его советы и рекомендации действительно полезны и ценны, это правда.


Тогда как понять ваш пост? Выходит отдавая вам советы, он в этом видит выгоду? Он что играет против своих совитов? Непонятно.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Управляющий трейдер Константин Кондаков


Сообщение Tima » 09 янв 2014, 09:54

Vallera писал(а):
Tima писал(а):не думаю, что в деловом мире кто-то ищет выгоды не себе, а другим, но то, что его советы и рекомендации действительно полезны и ценны, это правда.


Тогда как понять ваш пост? Выходит отдавая вам советы, он в этом видит выгоду? Он что играет против своих совитов? Непонятно.

причем тут играет против своих советов. нет, просто например издав книгу, он на этом зарабатывает, так что его советы, также как и консультации, это коммерческая деятельность. и это не плохо, успешные люди никогда не станут бросать деньги на ветер, в частности тратить время и оказывать свои услуги за бесплатно. они, слава Богу, отличаются бережливостью.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Управляющий трейдер Константин Кондаков


Сообщение Tamara » 13 янв 2014, 14:35

Я тут на днях дочитала его книгу последнюю. Так вот он пишет, что сразу на реале торговать начал. без всяких демок. Так что, видимо, кому то дается это изначально. хотя всем советует настоятельно эту часть обучения не пропускать.
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Управляющий трейдер Константин Кондаков


Сообщение niki » 16 янв 2014, 12:42

В книге есть записи из его дневника в качестве примера к какой-то проблеме или неудачному случаю, с которыми он тоже когда-то сталкивался. А на счет демки да, он там всем советует не пропускать её. не всем везет, как ему, чтоб сразу пошло нормально.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Управляющий трейдер Константин Кондаков


Сообщение Ириша » 20 янв 2014, 17:30

Я считаю, что это вообще невозможно, торговать успешно не пройдя школу трейдинга на демке. Интересно, как Константин начал этот год? Что-то не могу зайти на мониторинг его счета...
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Управляющий трейдер Константин Кондаков


Сообщение niki » 24 янв 2014, 15:30

Мнекажется что для него нет инчего возможно, если он что то начинает то доводит до конца. Как он писал в своей книге что и к потерям надо быть готовым и ничего сташного что они случаются, главное не пропускать их и вовремя исправлять. А 2014 год он начал неплохол, зодил на его стейтмент 3,62%. еще не конец месяца и думаю что результат еще увеличится.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Управляющий трейдер Константин Кондаков


Сообщение fuf » 31 янв 2014, 12:36

Ну на данный момент за январь показатель составляет 5,15%. помойму очень неплохо)
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Управляющий трейдер Константин Кондаков


Сообщение Tima » 06 фев 2014, 15:35

у него недавно интервью брали. на сайте газеты "сегодня" можно даже видео посмотреть. я кстати, не знал, что он стал лауреатом XVIII общенациональной программы " Человек года - 2013 " в номинации "Меценат года ". [af.gif]
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron