Баннер МОФТ

Новости NordFX

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Теперь «Элекснет» и банк HandyBank в Вашем распоряжении


Сообщение trader-master » 22 ноя 2013, 16:12

Уважаемые клиенты!

Список платежных систем компании NordFX продолжает расширяться. Теперь «Элекснет» и банк HandyBank в Вашем распоряжении и позволят с легкостью перечислить средства на торговый счет.

Пополнение счета стало еще более быстрым и удобным еще и потому, что для использования данного метода оплаты Вам не нужно открывать кошелек в платежной системе. Все, что требуется, - найти в своем городе один из множества электронных терминалов «Элекснет» и внести средства на наш HandyBank счет. Реквизиты для пополнения и подробную инструкцию Вы можете посмотреть в Кабинете трейдера, выбрав «Элекснет и HandyBank» в качестве способа пополнения счета.

«Элекснет» - одна из ведущих российских компаний, предоставляющих круглосуточную возможность моментальной оплаты товаров и услуг и осуществления быстрых денежных переводов. Компания имеет около 3700 терминалов в 49 регионах России и постоянно расширяет свою географию.

Мы уверены, что наше сотрудничество с «Элекснет» и HandyBank сделает Вашу работу с торговым счетом еще проще и удобнее.

С уважением, NordFX
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости NordFX


Сообщение trader-master » 29 ноя 2013, 16:14

Уважаемые клиенты!

Компания NordFX рада сообщить своим клиентам о выходе новой версии мобильного приложения MetaTrader 5 iOS. Новое приложение включает переработанные графики и стакан цен, обновленный чат, а также вкладки «Новости» и «Почта», столь необходимые трейдерам. Количество доступных таймфреймов было увеличено – теперь можно выбрать недельный и месячный периоды.

Пользоваться графиками в мобильном приложении теперь гораздо удобнее. Их отрисовка была ускорена, добавлена инерционная прокрутка, увеличено число ступеней масштабирования, и появилась возможность менять цветовую схему графиков. Помимо этого, стал доступен режим быстрого редактирования, позволяющий масштабировать, перемещать и удалять окна индикаторов прямо с графика. Для включения этого режима нажмите и удерживайте тап на графике.

Изменениям в MetaTrader 5 iOS был также подвержен чат – теперь сообщение может содержать до 1000 символов. Добавлена функция автодополнения логина при поиске нужного контакта, и появилась возможность регистрироваться и авторизоваться на MQL5.com прямо из мобильного приложения.

Кроме того, была добавлена iPad-версия приложения, получившая не только весь функционал iPhone-приложения, но и ряд дополнительных возможностей:

Отображение до четырех чартов с индивидуальными настройками
Различные варианты расположения окон чартов
Функциональная нижняя панель изменяемой высоты для удобного отображения ордеров, торговой истории, почты, новостей и журнала
Возможность быстрой торговли с графика
Быстрый переход к диалогам закрытия и модификации по тапу на строке позиции или ордера.

Обновления также затронули чат и социальные возможности платформы MetaTrader 4 iOS. Здесь появился раздел "О программе", в котором можно контролировать звуковые оповещения, получение новостей и режим автоблокировки экрана. Кроме того, при переключении таймфреймов график теперь отматывается на последнюю котировку.

Мы надеемся, что c новыми приложениями торговля станет для Вас еще более удобной, эффективной и приятной.

С уважением, NordFX
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости NordFX


Сообщение trader-master » 10 дек 2013, 16:24

Уважаемые клиенты!

Компания NordFX приняла участие в 12-ой Форекс выставке стран Ближнего Востока и Северной Африки (12th MENA Forex Show) и выступила в качестве официального спонсора мероприятия. Выставка проходила 14-15 ноября 2013 г. в Дубаи, ОАЭ и собрала ведущие брокерские компании, представленные в данном регионе.

Дубаи – один из главных и динамично развивающихся мировых бизнес-центров, и неудивительно, что Форекс выставка привлекла внимание людей из самых разных стран – от Ближнего Востока и Африки до Европы и Америки. Таким образом, сотрудники NordFX имели возможность принять значительное число посетителей у своего стенда, ответить на их вопросы и рассказать о сервисах компании. Состав посетителей был весьма разнообразным – от делающих первые шаги на рынке Форекс до опытных трейдеров в поисках новых возможностей до Форекс инвесторов, и специалисты NordFX были рады предложить то, что интересовало каждую из этих групп.

В рамках выставки были проведены встречи с партнерами, где обсуждались потенциальные варианты сотрудничества с целью улучшения качества услуг NordFX. Кроме того, сотрудники компании встретились с представителями местных СМИ и ответили на интересующие их вопросы о NordFX и участии в выставке.

Кульминацией мероприятия было вручение наград лучшим брокерам в различных номинациях. Компания NordFX получила приз за лучшую Форекс платформу для клиентов из стран арабского региона за 2013 год. Мы благодарны за признание качества услуг, предоставляемых NordFX!

Со своей стороны, компания благодарит организаторов выставки за проведенную работу и, конечно же, всех посетителей стенда NordFX за интерес, проявленный к компании.

С уважением, NordFX.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости NordFX


Сообщение trader-master » 19 мар 2014, 17:31

Уважаемые клиенты!

Стремясь предоставлять услуги самого высокого уровня и отслеживая все новинки рынка Форекс, мы рады предложить вниманию наших клиентов сервис автоматической торговли «Сигналы» от разработчиков платформ МТ4 и МТ5 – компании MetaQuotes Software Corp.

Данный сервис интегрирован в предоставляемые NordFX платформы МТ4 и МТ5, не требует установки дополнительного программного обеспечения, позволяет трейдерам подключаться к тысячам поставщиков торговых сигналов по всему миру и копировать понравившиеся сигналы в автоматическом режиме.

Выбрать наиболее походящего поставщика, изучить его стратегию и результаты торгов, а также оформить подписку на его сигналы трейдер может всего за несколько кликов прямо через свою торговую платформу.

Среди других преимуществ сервиса «Сигналы»:

- специальная система защиты подписчика от неправильного расчета размеров торгуемых лотов и завышенной нагрузки на депозит;
- полная прозрачность торговой истории и высокий уровень безопасности как для трейдеров, так и для поставщиков;
- отсутствие стороннего доступа к счетам и балансам трейдеров и поставщиков, не запрашивается даже инвесторский пароль.
Подписка на сигналы может быть как платной, так и бесплатной. Стандартный срок подписки – 1 месяц. В случае платной подписки взимается лишь небольшая фиксированная плата. Комиссия по сделкам отсутствует. Пошаговую инструкцию можно прочитать на сайте MQL5.community.

Любой трейдер может также сам стать поставщиком сигналов и получать за это деньги. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте MQL5.community в качестве продавца. Все платные сигналы проходят месячный тестовый период, в течение которого проверяется их соответствие целому ряду требований. Если трейдер предлагает копировать свои сигналы бесплатно, то для таких сигналов никакого тестового периода нет.

Мы надеемся, что наше сотрудничество с MQL.community откроет для Вас новые возможности трейдинга и сделает Вашу работу на Форекс не только проще и комфортнее, но, самое главное, эффективнее и прибыльнее.

С уважением, NordFX.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron