Баннер МОФТ

Партнерская программа от МиллТрейда

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Lesha Ivanilov » 26 ноя 2013, 17:22

Трейдеров действительно меньше. Не знаю с чем это связано, так как по себе знаю что условия для торговли здесь хорошие, видимо просто народ обленился и не хочет ручками работать :) В принципе так было всегда, а когда инвестирование на форексе на столько популяризировалось, то люди вообще забросили торговлю и толпами повалило в инвест.проекты. Я торговлю все равно забрасывать не хочу, так как понимаю, что при хорошей практике может быть когда-нибудь смогу заработать себе сам и обойтись без инвест.программ. в любом случае, соглашусь, что по партнерской программе охотнее идут инвесторы, нежели трейдеры. У меня ситуация именно такая, пэтому и выбрал программу Всем по 7
Lesha Ivanilov
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 18:56
Откуда: Киев
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение nik.tumen » 28 ноя 2013, 10:15

Трейдеров меньше потому что, правильно сказали, лень обучаться да и просто желания такого не возникает. Гораздо проще просто отдать свои деньги в управление тем, кто уже знает как с ними правильно обращаться. И желающих таких достаточно много. Я поэтому и решил партнеркой заняться.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Денис Маковецкий » 29 ноя 2013, 14:53

А мне кажется дело тут не в лени. Просто каждому свое. По любому у кого-то может лучше получаться народ завлекать, а у кого то самому торговать. Но вот инвестиции - это для всех, я считаю. Иметь пассивный доход, пусть и небольшой, нужно каждому.
Денис Маковецкий
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Rafael_Kor » 04 дек 2013, 17:39

Не все готовы дать свои деньги кому-то на сохранение или в управление
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Alexashka » 06 дек 2013, 10:13

Денис Маковецкий писал(а):А мне кажется дело тут не в лени. Просто каждому свое. По любому у кого-то может лучше получаться народ завлекать, а у кого то самому торговать. Но вот инвестиции - это для всех, я считаю. Иметь пассивный доход, пусть и небольшой, нужно каждому.



если есть средства чтобы инвестировать, то почему бы и неивестировать!!!Я допустим в миллинвест вложилась...и вот честное слово...вы себе не представляете насколько приятно иметь лишнюю копейку при этом абсолютно не прилагая никаких усилий!
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение nik.tumen » 10 дек 2013, 14:12

А почему за двухуровневую никто ничего не говорит? Выгодный вариант.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Dalin » 11 дек 2013, 16:45

а вы по ней работаете?
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Rafael_Kor » 12 дек 2013, 12:45

nik.tumen писал(а):А почему за двухуровневую никто ничего не говорит? Выгодный вариант.

Да, для тех, кто не хочет или не может торговать или инвестировать, то может, как и вы поработать по партнерке. плюс вы не упустите своего реферала.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Денис Маковецкий » 13 дек 2013, 17:43

Alexashka писал(а):вы себе не представляете насколько приятно иметь лишнюю копейку при этом абсолютно не прилагая никаких усилий!

Поверьте, представляю! [ad.gif] Я сам очень доволен, что наконец решился на инвестирование! На партнерку пока времени не достаточно, но по возможности я бы себя попробовал в этом русле!
Денис Маковецкий
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Arseniy78 » 16 дек 2013, 16:15

партнёрка да, требует определённых временных затрат. для наработки первоначальной базы рефералов надо провести хорошую рекламно-разъяснительную работу. но зато потом это приносит свои плоды. приятно получать процент от вложений и сделок своих партнёров.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron