Баннер МОФТ

Зарубежные платежные системы

Обсуждаем финансовые вопросы, связанные с вводом/выводом средств + все вопросы по специфике работы с разными платежными системами, комиссии и т.д.

Модератор: trader-master

Re: Зарубежные платежные системы


Сообщение Черепаха » 01 дек 2013, 00:54

Boss писал(а):Не заметил упоминали уже или нет платежную систему Moneybookers. Удобная платежка с простым выводом денег в банк, и на на WebMoney можно обменять .
Как и остальные платежки за рубежом Moneybookers требует ввода личной информации и подтверждения ее. Это позволяет без ограничений использовать систему.

Вывод денег на платежную карту или банковский перевод? А комиссия какая? Присматриваюсь к этой системе, что-то пугают вебмани на Украине.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зарубежные платежные системы


Сообщение Dalin » 11 янв 2014, 17:37

Платежные системы охватывают практически все страны мира, в чем и заключается их уникальность и универсальность. Можно переводить средститва из одной системы в другую. Но условия у всех разные и комиссии тоже. И перед тем как выдитать платежку обратить стоит внимание на комиссии и надежность и на каком уровне безопасность, выбраной вами платежной системы.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зарубежные платежные системы


Сообщение Черепаха » 11 янв 2014, 22:04

Dalin писал(а):Платежные системы охватывают практически все страны мира, в чем и заключается их уникальность и универсальность. Можно переводить средститва из одной системы в другую. Но условия у всех разные и комиссии тоже. И перед тем как выдитать платежку обратить стоит внимание на комиссии и надежность и на каком уровне безопасность, выбраной вами платежной системы.

В том-то и дело, что платежек много, но комиссия ужасная, пока получишь на руки деньги, то потеряешь не мало.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зарубежные платежные системы


Сообщение Ronald » 28 янв 2014, 13:03

Dalin писал(а):Платежные системы охватывают практически все страны мира, в чем и заключается их уникальность и универсальность. Можно переводить средститва из одной системы в другую. Но условия у всех разные и комиссии тоже. И перед тем как выдитать платежку обратить стоит внимание на комиссии и надежность и на каком уровне безопасность, выбраной вами платежной системы.



Насколько я знаю, для каждой страны своя лучшая платежная система ну т.е. клиентов больше поэтому тут сложно сказать что лучше что хуже.
Ronald
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зарубежные платежные системы


Сообщение JEN » 04 фев 2014, 12:11

Зарубежные - это какие? Для нас и виза с масткард зарубежные. Поэтому у нас по ним и тарифы такие. В Европе намного дешевле, плюс там нет никакой конвертации, если у тебя в баксах лежит все.
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зарубежные платежные системы


Сообщение Vitallina » 11 фев 2014, 12:06

Не сказала бы, что в Европе прям намного дешевле. Насчет того что нет конвертации - соглашусь, но по тарифам там тоже свои заморочки. Знаю, что ежегодно проводят антипремию банкам за самые абсурдные статьи списания средств. Сама вообще полльзуюсь визой и мастеркард, с платежками работаю редко.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зарубежные платежные системы


Сообщение Kat » 20 фев 2014, 15:27

из известных мне платежек, зарубежная перфект мани - зарегистрирована на Панамских островах, центральный офис находится в Цюрихе (Швейцария). хотя не понимаю сути вопроса. какая разница где зарегистрирована платежка.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зарубежные платежные системы


Сообщение Lara_Krylova » 26 фев 2014, 16:38

мне удобно достаточно работалось всегда с вебмани, пока не начались у них все эти заморочки и ограничениями, блокировками и так далее. киви тоже неплохая платёжка. про перфект только слышала, но не пробовала. говорят, что удобная ЭПС, вывод на неё проходит быстро, если в ДЦ предусмотрена она в работе по переводам.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зарубежные платежные системы


Сообщение Jelly » 18 мар 2014, 17:12

Мне кажется, что удобнее всего работается с картами, которые привязываются непосредственно к номеру счета. Знаю, что дилинги сейчас активно внедряют такую систему для своих клиентов. Я лично только ЗА, это быстро и главное надежно)
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Зарубежные платежные системы


Сообщение Kat » 26 мар 2014, 14:29

В ммсис не так давно появилась дебетовая карта, правда не помню, чтобы она была привязана ко счету в ДЦ. Вы за них говорили?
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Платежные системы.

cron