Баннер МОФТ

Академия Трейдинга и "Закрытый клуб"

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Академия Трейдинга и "Закрытый клуб"


Сообщение VladimirFA » 05 окт 2013, 16:09

Здравствуйте! Меня зовут Владимир Бесов, я торгую на рынке форекс более 5ти лет. В течении этого времени была работа на дилинговые центры, работа в управляющем фонде. Были взлеты и падения. На протяжении моей торговой практики, Я сменил множество тактик торговли, прошел огромное количество разных семинаров и курсов. В итоге понял, что заработать на рынке Forex невероятно сложно, да, что там о заработке, здесь даже удержать свои деньги - невероятный труд. Сейчас я занялся собственным проектом "Клуб трейдеров", я ищу энтузиастов, которые в дальнейшем смогут сделать из нашего маленького объединения - большой бренд. Это будет по многим причинам полезно и вам, и мне. Во-первых это поиск инвесторов, которые готовы предоставить деньги в управление умелым специалистам. Во-вторых это обмен опытом, торговыми сигналами и идеями. Естественно, что клуб - закрытый и попасть в него смогут лишь те, кто демонстрируют результаты, и имеют желание развиваться.
Если вы - торгующий трейдер, который на протяжении нескольких лет демонстрирует результаты, я буду рад с вами пообщаться и обсудить все варианты взаимодействия.
Если же вы новичок, который постигает "азы" торговли или же трейдер, желающий учиться - на базе клуба работает академия трейдинга, где Я лично обучаю как очно так и дистанционно, желающих войти в Мир спекуляций. Обучение дает вам знание и практику, а мне возможность найти людей, которые очень заинтересованы в этом бизнесе и в дальнейшем, которые присоединяться к моей идее.


В данный момент в нашей школе преподают:
-Владимир Бесов. Трейдер с большим опытом торговли. Обучает анализу цены, маневрам участников, психологии рынка. При обучении демонстрирует реальную торговлю, дает сигналы, поддерживает общение со всеми участниками клуба. Лично курирует "Закрытый клуб", в котором участвуют те, кто прошел 2 этапа обучения и уже реально ведут совместную торговлю. Примеры исследований рынка

-Петр Стаценко. Трейдер с пятилетним опытом, специалист безиндикаторных методов торговли. При обучении демонстрирует реальную торговлю, дает сигналы, поддерживает общение со всеми участниками клуба.Ознакомиться с исследованиями можно здесь: ссылка удалена модератором


Курсы Академии


"Основы без индикаторной торговли"


В курсе рассматриваються основные аспекты рынка Форекс, внимание уделяеться:
-участникам рынка, их возможностям и специфике
-изучению областей поддержек и сопротивлений
-определению баланса сил
-основным ценовым паттернам
-торговым стратегиям на основе Price Action
-психологии трейдинга
-торговому плану, алгоритму бизнеса.

Кроме всего прочего, ежедневные задания, общение в скайп. Тестовые счета для мониторинга вашей торговли и выявления ошибок. Длительность -9 дней.


"Продвинутый курс анализа цены на основе моделей"

Курс для тех, кто перешагнул первую ступеньку развития. Основные моменты программы:
-Определение тренда и его специфика
-Области консолидации, определение аккумуляции и дистрибуции.
-Истинные зоны поддержек и сопротивлений
-Сложные ценовые паттерны
-Маневры крупных игроков
-Среднесрочная торговля

Также в течении этих 14 дней, будет вестись усиленная торговля по всем инструментам, с целью научится "глубже" видеть ситуацию. Каждый будет вести свой дневник трейдера. Ежедневное общение в Skype. Задания по лекциям. 2 вебинара по Price Action.




На базе проекта уже есть 8 учеников и трейдеров, действует закрытый форум, где я даю задания, пишу отчеты по мониторингу торговли и где мы просто общаемся.
Буду рад каждому, кто пожелает присоединиться!

С ув. Владимир Бесов.
VladimirFA
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Академия Трейдинга и "Закрытый клуб"


Сообщение VladimirFA » 05 окт 2013, 16:11

Ссылки блокирует, поэтому все вопросы по контактным данным и примерам исследований, анализа рынка - вышлю в личку заинтересованным.
VladimirFA
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Академия Трейдинга и "Закрытый клуб"


Сообщение VladimirFA » 08 окт 2013, 12:20

С Понедельника старт новой группы. Есть еще 2 свободных места.
Изучение первой ступени курса. В пятницу - бесплатный вебинар от преподавателей школы. Разбор торговой недели, сделок и прогноз.
Запись в ЛС.
VladimirFA
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Академия Трейдинга и "Закрытый клуб"


Сообщение VladimirFA » 16 ноя 2013, 21:18

Вебинар "Торговля интрадей: price action и уровни"
В пятницу 22 ноября в 20-00 по Московскому времени пройдет тематический вебинар от Клуба Трейдеров РА.
На вебинаре будут рассмотрены ньюансы интрадей торговли с использованием моделей анализа цены и уровней.
Запись на вебинар через : ссылка удалена модератором!!!!!!!!
VladimirFA
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron