Баннер МОФТ

Персоональный аналитик

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Персоональный аналитик


Сообщение Евг7ений » 13 окт 2013, 10:37

Я считаю, что если вы начинающий трейдер, То наличие персонального аналитика обязательно, как наличие личного психолога, адвоката, и зубной щетки))))
Зачем мне это надо я все найду в интернете скажете вы. Да действительно, там полно информации, и причем разной. А информация как пища/ должна усваиваться постепенно. И получать ее нужно правильными порциями,
И после очередной убыточной сделки вы скажете, НУ почему я выбрал именно этот прогноз..... А в ответ тишина.
В от для этого и нужен личный аналитик, чтоб было с кого спросить, И аналитику не выгодно придумывать убыточные сделки, если он конечно дорожит вашим контрактом.
Какая связь между этими партнерами.. А то что руководство лежит на аналитике, и он не тратит свои деньги, А ЗНАЧИТ ИМЕЕТ ХОЛОДНЫЙ ВЗГЛЯД на рынок. А трейдер видит убыток и на эмоцональной ноте закрывает сделку в убытке перед самым разворотом , это СТРАХ. либо держит до конца и сливает больше чем нужно это уже ЖАДНОСТЬ.
Чувство страха и чувство наживы правит в мире людей.
--------------------------------------------------------------------------------------
Ну неужели не будет проще переложить этот важный аспект на дополнительное лицо!?
Главное . аналитик не должен представлять никакой дц
phpBB [video]
Евг7ений
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 10:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Персоональный аналитик


Сообщение casper » 14 окт 2013, 08:53

не думаю что у аналитика главное это не представлять дц.
каков % зрелых целей и указаний на своевременный вход/выход - это более главное.
В предложенном видео /посмотрел пару минут/ не увидел аналитики как таковой, тупо, теханализ графика некого трейдера.
В общем считаю данное начало ветки сильно слабым, чтобы прислушаться к незнакомцу.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Персоональный аналитик


Сообщение Евг7ений » 14 окт 2013, 10:05

Да выбрать можно любой анализ, технический фундаментальный. Не важно потому что то , что идет в верх потом пойдет вниз.
Проблема в не своевременных закрытиях позиций..... А позиции закрываются от страха или от жадности , но не от холодного расчета.
Трейдеры работающие в банках или чэджфондах не теряют своих денег. ну если только бонусы или еще какие то мелкие льготы.
Поэтому нужен холодный взгляд со стороны. Независимого эксперта.
А любому д ц важно количество входов, чем больше входов тем больше прибыли , вот и они и засыпают все своими прогнозами всяческих калибров, онлайн сигналов, индикаторами с кучей стрелочек )))
Евг7ений
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 10:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Персоональный аналитик


Сообщение Valik » 21 янв 2014, 16:32

согласен с тем, что важно иметь аналитика, которому можно доверять. но для того, чтобы такого найти, нужно время.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Персоональный аналитик


Сообщение Rafael_Kor » 30 янв 2014, 15:15

На счет того, что аналитик не должен быть привязан к конкретному ДЦ - согласен полностью! Я хоть и доверяю своему брокеру, но все же не рискнул бы торговать по совету аналитика ДЦ. Хотя.. это спорный вопрос и больше дело личного предпочтения и степени наивности.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Персоональный аналитик


Сообщение Steblov » 31 янв 2014, 13:15

Rafael_Kor писал(а):На счет того, что аналитик не должен быть привязан к конкретному ДЦ - согласен полностью! Я хоть и доверяю своему брокеру, но все же не рискнул бы торговать по совету аналитика ДЦ. Хотя.. это спорный вопрос и больше дело личного предпочтения и степени наивности.

А я вообще не торгую по советам аналитиков,есть интересный анализ у фф,у фк ежедневные опционные уровни выходят,но как сигнал для торговли никогда не использовал,так как противоречий много чем конкретики,для общего понимания рынка можно воспользоваться аналитикой ,но не более.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Персоональный аналитик


Сообщение Dostoyevsky » 31 янв 2014, 18:57

Персо-ональный аналитик)), забавная опечатка.
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron