Баннер МОФТ

Называем лучшую платёжную систему

Обсуждаем финансовые вопросы, связанные с вводом/выводом средств + все вопросы по специфике работы с разными платежными системами, комиссии и т.д.

Модератор: trader-master

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Devastator » 05 окт 2009, 17:42

Если например я вебмани не успеваю им бросить в пятницу до 12:00 то естественно деньги проводятся уже в обед понедельника, а реально падают на карточку вечером, а снимаю их вобще во вторник утром.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение 1007 » 05 окт 2009, 19:06

Однозначно вебмани лучшее что я пробовал. Всё предельно просто, понятно, без разводов. Миллионы пользователей сети выбирают вебмани. Одна из самых надёжных систем.
1007
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:32
Откуда: London, UK.
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение andreyv » 06 окт 2009, 00:58

Однозначно ВебМани, там и безопасность серьезная, и оплатить можно огромное количество услуг. Яндекс часто ломают, вот их недостаток.
andreyv
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Butremor » 06 окт 2009, 23:22

Внимательно изучив этот топик, я заметил в ваших суждениях один недочет, дамы и господа. Состоит он в том что за рубежом, в большинстве своем, более распространен paypal, в ту очередь как вебмани среди русскоговорящих стран. Это конечно не занижает все достоинства вебмани, но все же это существенный отток пользователей. А вам же я советую иметь/использовать оба кошелька.
Butremor
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:56
Откуда: Латвия, Рига
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение andreyv » 06 окт 2009, 23:43

Butremor писал(а):Внимательно изучив этот топик, я заметил в ваших суждениях один недочет, дамы и господа. Состоит он в том что за рубежом, в большинстве своем, более распространен paypal, в ту очередь как вебмани среди русскоговорящих стран. Это конечно не занижает все достоинства вебмани, но все же это существенный отток пользователей. А вам же я советую иметь/использовать оба кошелька.

А вы все топики внимательно изучаете? :D
Так вот почему же у нас совсем не популярен paypal???
Ответ прост, с этой платежной системы нам(Россия, в частности) не разрешено выводить деньги на карту, можно только платить.
andreyv
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Lisa » 07 окт 2009, 08:55

Я уже писала выше, что у меня несколько платёжек, в paypal тоже открыла счёт год назад, хотела оплатить товар, но что-то всё так геморойно оказалось, может только у меня так, в результате так и не воспользовалась и до сих пор не пригодился.
andreyv писал(а):
Так вот почему же у нас совсем не популярен paypal???
Ответ прост, с этой платежной системы нам(Россия, в частности) не разрешено выводить деньги на карту, можно только платить.

Согласна.
Lisa
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение katyshka » 07 окт 2009, 20:03

ух,ну конечно вебмани,опять же с поправкой на свою страну,потому что вывод денег у нас это проблемно,даже пунктов по обналичиванию нет,но люди выкручиваются
katyshka
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 17:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Diller » 07 окт 2009, 20:21

В том то и дела что пункты вебмани находятся не во всех городах, а жаль. было бы неплохо еслибы аттестат можно было получить у себя в гроде, но таких диллеров еще нет, я сам хочу занятся выдачей персональных атестатов, сейчас думаю приобрести аттестат продовца. собираю необходимые документы
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Lisa » 08 окт 2009, 08:55

Diller писал(а):В том то и дела что пункты вебмани находятся не во всех городах, а жаль. было бы неплохо еслибы аттестат можно было получить у себя в гроде, но таких диллеров еще нет, я сам хочу занятся выдачей персональных атестатов, сейчас думаю приобрести аттестат продовца. собираю необходимые документы

Чтобы получить аттестат продавца необходимо иметь персональный аттестат. Аттестат продавца выдается бесплатно участнику системы WebMoney. Нужно будет зарегестрировать свой сайт в каталоге MegaStok и подать заявку. Аттестат продавца является одной из форм персонального аттестата.
Чтобы заниматься выдачей персональных аттестатов необходимо получить аттестат регистратора, а это хлопотная процедура. Аттестат регистратора выдается владельцу персонального только после личной встречи с представителем центра аттестации в г. Москве, заключения «Договора поручения» с оператором системы WM Transfer Ltd. Необходимо также внести взнос в размере 2000 wmz.
Lisa
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение ALBEDO » 08 окт 2009, 18:05

Целиком и полностью поддерживаю WebMoney. Ибо потратив определенное количество лет на поиски оптимального решения для снятия денег, нашел трансфера WebMoney в своем городе и деньги, (за небольшим вычетом комиссии) через сутки у меня на карточке. А дальше, все что душе угодно. ;)
ALBEDO
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:54
Откуда: Иркутск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Платежные системы.

cron