Баннер МОФТ

С каких акций лучше начинать с небольшим капиталом?

Обсуждаем вопросы, связанные с акциями фьючерсами и индексами.

Модератор: trader-master

Re: С каких акций лучше начинать с небольшим капиталом?


Сообщение yafaev_a » 31 июл 2013, 16:08

gen22006 писал(а):но с акциями, мне почему-то кажется, работать сложнее. там больше всяких нюансов

Вы только не обижайтесь, но Вы сейчас похожи на человека, который водит "Запорожец" и аргументирует почему он не водит "Мерседес" - нюансов много, скорость больше ......
Точно понятно, что Вы ни одной акции не купили и не понимаете ничего про"нюансы" , но зачем тогда эти коментарии?
Акциями легче. Риски меньше. Но как я говорил слить можно с той же скоростью, что и на форексе.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С каких акций лучше начинать с небольшим капиталом?


Сообщение JEN » 02 авг 2013, 08:55

что же вы акциами не торгуете? на фондовом сложнее торговать. учасников меньше, соответственно и влияние каждого из них больше. на счет слива - согласен.
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С каких акций лучше начинать с небольшим капиталом?


Сообщение yafaev_a » 02 авг 2013, 20:07

JEN писал(а): на фондовом сложнее торговать. учасников меньше, соответственно и влияние каждого из них больше

В таком случае на форексе всего два участника - Вы и ваш ДЦ. Так что на фондовом легче.
Но легче, тяжелее это не правильный подход - слишком субъективно. Привыкли на форексе - вам будет тяжелее на фондовом и на оборот. Я долго привыкал к отличиям метатрейдера от того же квика. Т.е. элементарно нарисовать линию поддержки есть различия.
А если серьезно про количество участников...... то их меньше на форексе. И это еще один минус в сторону форекса.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С каких акций лучше начинать с небольшим капиталом?


Сообщение BGtabac » 04 авг 2013, 10:42

yafaev_a писал(а):А если серьезно про количество участников...... то их меньше на форексе. И это еще один минус в сторону форекса.


У вас устаревшие сведения по поводу участников на рынке форекс.
Если вы имеете ввиду двух контрагентов клиента и ДЦ, то сейчас это уже не так. Время движется и к ликвидности форекса уже напрямую могут подключаться и частные трейдеры без больших капиталов.
Просто каждый занимается тем, что приносит ему деньги и что ему удобно, но говорить что это лучшее, то это лучшее только для вас, но не лучшее вообще.
BGtabac
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 16:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С каких акций лучше начинать с небольшим капиталом?


Сообщение yafaev_a » 04 авг 2013, 18:49

BGtabac писал(а):У вас устаревшие сведения по поводу участников на рынке форекс.

О! Новая фишка. Оказывается все совсем уже не так! Раньше было, но теперь уже хорошо. Молодцы!
BGtabac писал(а):Время движется и к ликвидности форекса уже напрямую могут подключаться и частные трейдеры без больших капиталов.

Это электромобили уже могут подключаться. Вы все перепутали. А "трейдеры" могут только к ДЦ подключиться. Ни куда больше.
Но даже если опустить ДЦ, то на форексе все равно меньше участников, чем на ФР. Впрочем ни доказать ни опровергнуть этого ни кто не может. Только здравый смысл тут может помочь. Так что разговор ни о чем.
Но про "устаревшие сведения" спасибо, повеселили. [bi.gif]
BGtabac писал(а):Просто каждый занимается тем, что приносит ему деньги

Согласен. Пишите дальше аналитику, кто же Вам мешает? Что может сказать человек, который зарабатывает аналитикой на форексе? - естественно, что форекс это круто!
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С каких акций лучше начинать с небольшим капиталом?


Сообщение BGtabac » 05 авг 2013, 20:54

yafaev_a писал(а):Согласен. Пишите дальше аналитику, кто же Вам мешает? Что может сказать человек, который зарабатывает аналитикой на форексе? - естественно, что форекс это круто!


Я не зарабатываю аналитикой, я пишу для себя. Мне так лучше думается.
Просто я давно торгую и знаю как поменялось котирование в лучшую сторону за последние пять лет.
Компании которые не поменялись, сейчас на грани банкротства, а другие уже подавно обанкротились.
BGtabac
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 16:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С каких акций лучше начинать с небольшим капиталом?


Сообщение yafaev_a » 06 авг 2013, 06:19

BGtabac писал(а):Я не зарабатываю аналитикой

Ну нет так нет.
BGtabac писал(а):Просто я давно торгую и знаю как поменялось котирование в лучшую сторону за последние пять лет.

При чем тут котирование? О чем может сказать котирование?
Я начал "торговать" на форексе в 2002. Поменялось только то, что раньше людям хватало реплики - "на форексе можно заработать". Теперь клиент пошел умнее и тоньше. Теперь надо и памм систему содержать и штат аналитиков, и рекламу, МОФТы всяческие содержать, и конкурентов стало больше, и они не дремлют.... Сложнее стало. Но система-то не поменялась!
BGtabac писал(а):Компании которые не поменялись, сейчас на грани банкротства, а другие уже подавно обанкротились.

Ага. Давайте для примера возьмем телетрейд. "Радикальное" изменение в сравнении с 2002г. это спред. Тогда был самый дорогой на рынке. 50 пипсов!!!!! Сейчас не знаю, наверное 2, как у всех. Плохих отзывов пруд пруди. И что? Все живы и здоровы.
Нет дружище. Ни чего не поменялось. Да и не может поменяться. Ни кто, ни кого не выводит ни на какую биржу. И не может. Ни кто, ни чего не покупает и не продает. И не может.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С каких акций лучше начинать с небольшим капиталом?


Сообщение BGtabac » 07 авг 2013, 18:09

yafaev_a писал(а):
BGtabac писал(а):Компании которые не поменялись, сейчас на грани банкротства, а другие уже подавно обанкротились.

Ага. Давайте для примера возьмем телетрейд. "Радикальное" изменение в сравнении с 2002г. это спред. Тогда был самый дорогой на рынке. 50 пипсов!!!!! Сейчас не знаю, наверное 2, как у всех. Плохих отзывов пруд пруди. И что? Все живы и здоровы.
Нет дружище. Ни чего не поменялось. Да и не может поменяться. Ни кто, ни кого не выводит ни на какую биржу. И не может. Ни кто, ни чего не покупает и не продает. И не может.


ТТ не лидер отрасли, скорее наоборот, да вы и не знаете финансовое состояние их дел.
По поводу вывода это детские разговоры для начинающих адептов, которые хотят торговать именно на бырже потому что это круто. Форекс не биржа, а значение имеет ликвидность, когда твою сделку обработают гарантированно быстро и точно.
Последний раз редактировалось BGtabac 07 авг 2013, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
BGtabac
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 16:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С каких акций лучше начинать с небольшим капиталом?


Сообщение yafaev_a » 07 авг 2013, 20:03

BGtabac писал(а):ТТ не лидер отрасли, скорее наоборот...

Это Вы про 2002 год?
BGtabac писал(а):Форекс не биржа, а значение имеет ликвидность

Я все понял. Удачи Вам с этой ликвидностью.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С каких акций лучше начинать с небольшим капиталом?


Сообщение BGtabac » 09 авг 2013, 18:51

yafaev_a писал(а):
BGtabac писал(а):ТТ не лидер отрасли, скорее наоборот...

Это Вы про 2002 год?


Не понял смысла сего послания. Скорей наоборот. В 2002 году он был одним из лидеров определенно.

yafaev_a писал(а):
BGtabac писал(а):Форекс не биржа, а значение имеет ликвидность

Я все понял. Удачи Вам с этой ликвидностью.


Спасибо, удача мне способствует всегда. А ликвидней денег еще никто не придумал и сейчас даже банкомат выдает деньги быстрее и дешевле, чем ваш расейский сток.
Вам тоже удачи всяческой.
Последний раз редактировалось BGtabac 09 авг 2013, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
BGtabac
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 16:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Акции, фьючерсы и индексы.

cron