Баннер МОФТ

Возвращение 413% акций

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Возвращение 413% акций


Сообщение entramos » 07 мар 2010, 15:45

Я чувствую, мой перевод на русский язык, испанский Я хочу, чтобы они представляют очень хорошую компанию, которая имеет вопросы, пожалуйста, мои данные


skype: entramos
Gmail: [email protected]


Существует совершенно законной инвестиционной системы на более чем 2 года в период с мая 2009 по март 2010 года возвращение 413% акций на вложенный капитал. Это означает, что если вы вложили € 10000 инвестиции в эту систему в мае 2009, в марте 2010 году будет составлять € 41300. Всего за 10 месяцев, будут иметь более чем в 4 раза их уставного капитала.

Позвольте мне объяснить, как эта инвестиционной системы.

Вы создаете учетную запись с брокером швейцарского банка также является полностью регулируемой швейцарской Financial Market Authority (FINMA) и проверенные KPMG. Брокер является агентом, который несет ответственность за выполнение приказов уделяться работе на валютном рынке. Вы отправляете деньги от своих инвестиций из своего банка на счет был открыт с банка-посредника.

Роботов и автоматизированных независимый брокер отдает приказы действовать на валютном рынке и искать экономические выгоды для вас деньги, которые Вы вложили в свой аккаунт с брокером. Если вы знаете,


Очевидно, что этот вид инвестиций, как и все высокие доходности, привлекать риск и хотя прошлые показатели не являются гарантией будущих доходов, то я должен сказать, что роботы уже более 2 лет, обеспечивая невероятную ежемесячный доход.


Минимальная сумма инвестиций для этой системы инвестиции составляет € 5000. Деньги вкладываются в отдельный счет на ваше имя в швейцарском банке, который также является брокером. Таким образом, только вы можете сделать или снимать деньги в любое время. Существует нет минимального времени, затрачиваемого на ваши инвестиции.


Если вы действительно заинтересованы в дополнительной информации об этой инвестиционной системы и хочет сделать первые шаги для того, чтобы зарегистрировать его бесплатно, просто запросить информацию из инвестиционного Robot Форекс система пишет мне по электронной почте
въехать в страну (здесь добавить в знак) gmail.com и я контактного лица для ответа на ваши вопросы
entramos
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С мая 2009 по март 2010 года возвращение 413% акций на инвес


Сообщение Avantaj Fin » 07 мар 2010, 20:28

Очень интересно!!!
Подробнее пожалуйста, ведь это такая новинка. Я очень давно ищу такую компанию. [ai.gif]
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: С мая 2009 по март 2010 года возвращение 413% акций на инвес


Сообщение entramos » 08 мар 2010, 00:17

Я чувствую, мой перевод на русский

Я ищу кого-нибудь русский спонсор компания в вашей стране

Я могу отправить почту. [email protected]

Я могу отправить на русском или английском языке,

Я буду информировать вас, когда мы имеем сеть инвесторов в России росли очень быстро в Испанию для инвесторов в 7000 меньше чем за год

Благодарю вас всех, эта компания очень прозрачная ничего общего с другими фирмами Forex, являются незаконными пирамидами
entramos
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С мая 2009 по март 2010 года возвращение 413% акций на инвес


Сообщение Avantaj Fin » 11 мар 2010, 00:34

entramos писал(а):... эта компания очень прозрачная ничего общего с другими фирмами Forex, являются незаконными пирамидами


Это хорошо, что ваша компания имеет только общего только с законными пирамидами Forex.
Нам именно такие законные и нужны! Чтоб по закону! Закон-тайга: медведь хозяин!
И подробнее изложите пожалуйста:
- сколько лет вы уже на рынке?
- ФИО и биографии руководителей компании?
- кто из известных компаний может поручится за вас?
- какие достижения у вашей компании за последние 3 года?
- укажите публичные источники (газеты, журналы, интернет издания) где о вашей компании упоминается.
Если бы вы знали, как долго мы ждали вас, нам вас раньше так не хватало.
Свои уже во-как достали - нам испанцев подавай!
Libertad o muerte!
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: С мая 2009 по март 2010 года возвращение 413% акций на инвес


Сообщение entramos » 11 мар 2010, 01:38

У меня много информации о компании,

но мы должны отправить по электронной почте

какие-либо новости, сказав компания спонсирует болид Формулы 1

Mercedes GP

Швейцарский брокер является большим успехом и гораздо выше доходов в прошлом году ..

Мой Email: [email protected]
entramos
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С мая 2009 по март 2010 года возвращение 413% акций на инвес


Сообщение Avantaj Fin » 12 мар 2010, 01:23

entramos писал(а):У меня много информации о компании,...но мы должны отправить по электронной почте


Вы должны многа учить русский язык и патом прихадить сдеся на русский форума.

Ну как меня достали эти гастарбайтеры из Испании!!!
[am.gif]
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля


Вернуться в Архив