Баннер МОФТ

Инвестирование в Mill-invest

Обсуждаем общие вопросы, связанные с доверительным управлением, трейдеров и управляющие компании.

Модератор: trader-master

Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Clint Eastwood » 07 май 2013, 13:44

Интересуюсь уже давненько инвестированием) смотрю тут ну очень привлекательные инвест программы, кто что думает по этому поводу, я б такой чтобы попробовать!
Clint Eastwood
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Rafael_Kor » 07 май 2013, 15:48

Тоже ищу ДЦ для инвестирования) пересмотрел кучу программ, понравилась одна - там и первый депозит минимальный - 3000 долларов, несколько управляющих трейдеров, бонусы и фиксированная прибыль 7%. То есть в любом случае, даже если трейдеры не получат 7%, компания выплатит клиенту со своего страхового фонда. Пока вот думаю.. но условия конечно безусловно выгодные.
Последний раз редактировалось Rafael_Kor 07 май 2013, 16:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение yafaev_a » 07 май 2013, 21:08

Перепост на себя :)

yafaev_a писал(а):
Rafael_Kor писал(а):Мне тоже больше нравится идея инвестирования,..

KorolLev писал(а):Думаю часть инвестировать в ДУ..

Для вас, "инвесторы".
Знаю, что бессмыслено, но попытаюсь повлиять на ваш мозг.
Зайдите на Ютуб. В поиске наберите "Про доверительное управление от My-Trade". Просмотрите спокойно, а главное ВДУМЧЕВО. Отключите в голове всю увиденную, или услышанную рекламу на тему ДУ. Просто потратьте 15 минут на просмотр. Начните с чистого листа.
А там, как пойдет......
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Татьяна Афанасьева » 08 май 2013, 08:45

Добрый день! Благодарим за то, что проявили интерес к нашим инвестиционным программам!
Rafael_Kor, наша компания действительно на ряду с выгодными торговыми условиями для самостоятельной торговли, предалагает также услуги по доверительному управлению. А именно, я говорю об инвестиционных программах «Золотая 7» и «Mill-invest» . С Вашего позволения расскажу о них подробней. В программе «Mill-invest» со средствами инвесторов работает целая команда профессиональных трейдеров. Наша компания настолько уверена в своих управляющих, что страхует возможные потери на счетах инвесторов из собственных средств. Таким образом инвестировав в программу «Mill-invest», Вы будете получать стабильную ежемесячную прибыль в размере 7% не зависимо от показателей управляющих трейдеров.
В программе «Золотая7» инвестиции участников распределяются между счетами семи лучших трейдеров «Mill Trade» пропорционально, т.е. по 1/7 от суммы инвестиций. Прибыль здесь равна средней доходности, которую показали управляющие.Такой расчет доходности позволяет практически полностью исключить вероятность потерь на инвесторских счетах.
Так, за прошлый месяц (апрель) результаты по данной программе составили 12,3%.
С текущими результатами данной инвестиционной программы можно ознакомиться на сайте нашей компании в соответствующем разделе.
Если возникнут дополнительные вопросы, всегда буду рада помочь!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Alisa » 08 май 2013, 10:16

интересный подход) гарантированные 7% ежемесячно - это уже стабильный доход) Спасибо за инфу)
Alisa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Rafael_Kor » 08 май 2013, 10:39

Да, вот меня именно этим и зацепило. 7% - это неплохой доход, да и можно быть уверенным, что всегда получишь свои деньги. Стабильность в наше время редкость, а тем более на форекс это оочень редкостное явление)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Clint Eastwood » 26 июн 2013, 14:55

Да, это безусловно преимущество данной программы. По этому я решил вложиться в начала июля... Долго думал, присматривался. И понял, что ничего не потеряю! зачем упускать возможность заработать?
Clint Eastwood
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Dalin » 01 июл 2013, 15:55

Так подождите) А че это за прогграммулина такая?) Что там реально выгодно вложиться. А то я тут подумываю, может еще и инвесторогм стать...А чеб и нет , если бабло свободное есть)
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Clint Eastwood » 09 июл 2013, 15:45

Dalin писал(а):Так подождите) А че это за прогграммулина такая?) Что там реально выгодно вложиться. А то я тут подумываю, может еще и инвесторогм стать...А чеб и нет , если бабло свободное есть)

Только вложился, по этому пока не буду кричать о выгоде программы, дождусь первых выплат. Но в кратце - инвестируете сумму от 3000$ и получаете стабильно 7% каждый месяц. Даже если трейдеры столько не наторгуют, получите свои деньги из страхового фонда компании, но получите в любом случае.
Clint Eastwood
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Rafael_Kor » 10 июл 2013, 11:21

Лично я не пожалел - инвестировал с середины мая, прибыль начисляют вовремя, без задержек и бонусы приятно удивили, правда отыгрывать их я буду уже в самостоятельной торговле, но это только стимулирует побыстрей разобраться во всех нюансах и начинать самому торговать)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Общее о доверительном управлении.