Баннер МОФТ

MRC Markets

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

MRC Markets


Сообщение trader-master » 29 окт 2009, 09:58

В этой теме будут опубликованы самые свежие новости компании MRC Markets.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

MetaTrader 5


Сообщение trader-master » 29 окт 2009, 17:20

Уважаемые дамы и господа!

Осенью 2009 года Вам будет представлена новая, существенно переработанная версия информационно-торгового терминала MetaTrader 5!

Полезные преимущества нового MT 5:

MetaTrader 5 - это обновленный, более мощный, скоростной информационно-торговый терминал, позволяющий работать на различных финансовых рынках, включая биржевые.

В MetaTrader 5 в дополнение к уже знакомому Market Watch прибавился стакан цен, который особенно необходим для работы на биржевых рынках и позволяет видеть объем торгов: цены и объем предложений на покупку или продажу по выбранному инструменту.
В MetaTrader 5 доступны как форекс-инструменты, так и торговля опционами, фьючерсами и акциями на бирже, причем все это в одном терминале и на одном торговом счете.

В MetaTrader 5 появились кардинальные отличия между понятиями позиция, ордер и сделка.

Ордер - приказ на выполнение торговой операции, результатом которой может стать торговая сделка.

Позиция - это совокупное состояние сделок по конкретному финансовому инструменту.

У каждого финансового инструмента может быть только одна позиция.

5 различных видов ордеров.

4 режима исполнения торговых операций: Market, Instant, Request и Exchange.

Новый тип исполнения операций Exchange предназначен для торговых операций с биржевыми инструментами.

Пример различия торговых позиций в MetaTrader 4 и MetaTrader 5

Максимальное внимание вопросам безопасности, в том числе и защите MetaTrader 5 от внешних атак, что особенно важно для работы с финансами.
Надежность программного обеспечения и его бесперебойная работа.
Возможность реализовать практически любую торговую стратегию при работе на финансовых рынках.

Встроенные отчеты по торговой деятельности позволят оценить торговую стратегию, а также определить ее сильные и слабые стороны.


Они показывают не только начальные и конечные значения депозита, но и другие показатели. С помощью этих отчетов можно, например, узнать такие показатели Вашей торговли, как GHPR, Z-score, Profit Factor и другие.

Графики, технические индикаторы и графические объекты позволяют быстро анализировать котировки и принимать торговые решения.

Аналитика в MetaTrader 5

3 вида графиков - линейный, японские свечи и бары
38 встроенных технических индикаторов
39 графических объектов

21 таймфрейм

История котировок в MetaTrader 5 хранится только в виде минуток (М1), и все графики строятся на их основе. Такое решение позволило увеличить число таймфреймов до 21, и для анализа котировок можно использовать любой период, от минутного до месячного. Основным ограничением таймфреймов является их кратность: в одном часе должно быть целое число минутных периодов. Этому правилу удовлетворяют следующие таймфреймы: M1, M2, M3, M4, M5, M6, M10, M12, M15, M20 и M30.

4 режима масштабирования

17 стилей отображения Custom Indicator`ов

Все эти аналитические инструменты можно по-разному комбинировать: на индикаторы накладывать объекты, строить индикаторы от других индикаторов и так далее. С таким арсеналом можно легко отыскивать тренды, различные фигуры, точки входа-выхода и прочее.

Автотрейдинг
За разработку и использование советников, пользовательских индикаторов и скриптов в терминале MetaTrader 5 отвечает интегрированная среда разработки MQL5. В ее состав входят MetaEditor 5, MetaTrader 5 Strategy Tester, MetaQuotes Language 5 (MQL5) и клиентский терминал MetaTrader 5, в котором исполняются эксперты.

Язык программирования торговых стратегий MQL5 обладает очень высокой скоростью исполнения и по этому показателю вплотную приближается к языку C++. В сравнении с MQL4 новый язык быстрее в 4-20 раз. Это позволяет использовать более сложные эксперты, способные обрабатывать большое количество информации в единицу времени и, следовательно, получать более точные прогнозы динамики цен. Кроме того, новый язык является объектно-ориентированным, что облегчает и ускоряет разработку советников.

Для написания экспертов используется редактор MetaEditor 5, снабженный новой системой IntelliSence. Она автоматически дополняет различные конструкции языка и выводит подсказки по параметрам различных функций. Встроенный отладчик позволяет быстро отыскивать ошибки и исправлять их. После завершения работы и компиляции эксперта он автоматически появляется в терминале и может быть тут же запущен в работу на рынке.

MetaTrader 5 Strategy Tester - мощный инструмент для любого разработчика экспертов. С его помощью можно получить результаты поведения советника на истории еще до запуска эксперта в реальную торговлю на счете. Развернутые отчеты по торговой системе позволят оценить советник и выявить проблемные места в нем, а также сравнить эксперт с другими разработками. Кроме того, оптимизация экспертов позволяет определить наиболее эффективные параметры входящих переменных и сделать свой советник максимально прибыльным.

MRC желает Вам удачной торговли и объемной прибыли!
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Новые торговые инструменты


Сообщение trader-master » 29 окт 2009, 17:21

Уважаемые Дамы и Господа!

С 27 октября 2009 года MRC предоставляет брокерское обслуживание на Бразильской Фондовой Бирже №2 Bovespa (г. Сан-Паулу, Бразилия)- BSP.

Со свойствами данных финансовых инструментов Вы можете ознакомиться в информационно-торговом терминале MRC-MetaTrader 4. Для этого Вам необходимо кликнуть правой кнопкой мышки по любому инструменту в поле «Обзор рынка» и в контекстном меню выбрать «Символы». В открывшемся окне выберите интересующий Вас инструмент и нажмите кнопку "Свойства".

Для удобства работы с инструментами Бразильского Фондового рынка теперь стало возможным открытие торгового счета и в Бразильских реалах – BRL, а также снятие и зачисление средств на торговый счет в этой валюте.

Обращаем Ваше внимание на введение комиссии при торговле CFD-контрактами в размере 0,1% от размера контракта.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

13.01.2010 MRC – первый брокер, предлагающий до 12.5% годовы


Сообщение trader-master » 13 янв 2010, 11:51

MRC – первый брокер, предлагающий до 12.5% годовых на неиспользуемые в торговле средства!

Вы можете активно заключать сделки на мировых финансовых рынках, используя часть своего депозита, при этом неиспользуемые в торговле средства также приносят Вам дополнительный доход, равнозначный банковскому вкладу!

Ежемесячно на неиспользованные в торговле средства начисляется:

2,00% годовых для депозитов в USD
1,50% годовых для депозитов в EUR
2,00% годовых для депозитов в GBP
1,00% годовых для депозитов в CHF
0,50% годовых для депозитов в JPY
5,00% годовых для депозитов в INR
6,00% годовых для депозитов в CNY
12,50% годовых для депозитов в RUB
Начисление % происходит при условии достижения определенного объема сделок в месяц по группе инструментов Forex в зависимости от размера депозита Вашего торгового счета:

При депозите от 1 000 000 USD (или эквивалента в другой валюте) для начисления IR Ваш суммарный месячный объем сделок должен составить не менее 1 000 лотов.
При депозите от 100 000 USD (или эквивалента в другой валюте) для начисления IR Ваш суммарный месячный объем сделок должен составить не менее 100 лотов.
При депозите от 10 000 USD (или эквивалента в другой валюте) для начисления IR Ваш суммарный месячный объем сделок должен составить не менее 10 лотов.
При депозите от 1 000 USD (или эквивалента в другой валюте) для начисления IR Ваш суммарный месячный объем сделок должен составить не менее 1 лота.
При депозите до 1 000 USD (или эквивалента в другой валюте) для начисления IR Ваш суммарный месячный объем сделок должен составить не менее 0.5 лота.

Начисленная сумма IR может быть использована в торговле и/или выведена с торгового счета в обычном порядке по истечении каждого расчетного месяца. Начисление IR можно увидеть в «Истории счета» информационно-торгового терминала MRC- MetaTrader 4 в последний день каждого месяца.

Открыть торговый счет Вы можете, заполнив on-line Заявление.

Информация о зачислении/снятии средств - в разделе Управление торговым счетом.

Демонстрационный торговый счет для ознакомления с информационно-торговым терминалом открывается сразу после скачивания программного обеспечения.

Правила торговли и исполнения торговых приказов изложены в разделе Условия работы.

Интересующие Вас вопросы Вы можете задать по e-mail: [email protected] или по телефону бесплатной линии для звонков по России 8 800 333 88 36.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

13.01.2010 ICQ-помощник на рынке форекс


Сообщение trader-master » 13 янв 2010, 11:52

Номер ICQ бота - 571086639.

ICQ бот 571086639 предназначен для информирования о котировках по всем финансовым инструментам, используемым в торговле. С помощью ICQ бота Вы сможете оперативно отслеживать изменения курсов, а также установить уровни на интересующие Вас финансовые инструменты, при достижении которых Вы будете проинформированы сообщением...
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

25.01.2010 Восстановлена работа торговых серверов компании


Сообщение trader-master » 27 янв 2010, 13:03

Компания MRC рада сообщить, что после хакерской атаки возобновлена торговля по всем финансовым инструментам, кроме CFD-контрактов на акции российского фондового рынка.

Сервис с российскими котировками будет подключен в ближайшее время. В данный момент технический департамент компании продолжает принимать меры по обеспечению стабильной работы серверов и предотвращению возможности повторения подобных ситуаций в будущем. По этой причине в течение ближайших дней возможны кратковременные перерывы в работе, о которых мы обязательно будем информировать Вас заранее.

Спасибо, что Вы были терпеливы и верили в нас все то время, которое понадобилось нам на восстановление системы.

MRC еще раз приносит свои извинения за перебои в работе.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

12.02.2010 Минимальные спреды при любых объемах сделок!


Сообщение trader-master » 15 фев 2010, 12:21

Учитывая многочисленные пожелания клиентов, MRC Markets принято решение о значительном улучшении условий торговли по инструментам группы Forex: минимальные спреды теперь доступны при любых объемах сделок!

С 15.02.2010 в торговом терминале MRC-MetaTrader 4 Вы сможете открывать сделки любым объемом от 0,1 лота в единой группе Standart. Работа в группе Standart будет вестись с минимальным спредом, который ранее был доступен для профессиональной торговли от 5,0 лота.

По валютным парам EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF спред снижен до:

EURUSD – 0,00005
USDJPY – 0,005
GBPUSD – 0,00010
USDCHF – 0,00010

Для осуществления перехода на минимальные спреды в цене финансового инструмента добавляется дополнительный знак после запятой в котировках валютных пар на рынке Forex.

Внимание! С 15.02.2010 торговля в группах Professional и Minimal будет доступна только в режиме закрытия ордеров. Все текущие сделки, открытые в группе Professional и Minimal необходимо закрыть до 22:00 GMT 19.02.2010 (до 01:00 МСК 20.02.2010). В случае если текущие сделки не будут закрыты Вами до обозначенного времени самостоятельно, произойдет их автоматическое принудительное закрытие.
С 22.02.2010 группы Professional и Minimal не будут доступны для работы.

Информация на сайте в разделе "Forex (Форекс)" будет обновлена после полного перехода на новые условия торговли.

Интересующие Вас вопросы Вы можете задать по e-mail: [email protected] или по телефону бесплатной линии для звонков по России 8 800 333 88 36.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Кредитное плечо от 1:20 до 1:500 по вашему выбору!


Сообщение trader-master » 05 мар 2010, 12:40

MRC Markets вводит кредитное плечо 1:20 и 1:50 для торговли инструментами группы Forex!
Вы можете самостоятельно выбрать кредитное плечо для торговли из представленных размеров: 1:20, 1:50, 1:100, 1:200, 1:300, 1:400, 1:500!

Чтобы изменить плечо на реальном торговом счете, пожалуйста, пришлите заявку по Email [email protected] с указанием своего логина, ФИО и желаемого кредитного плеча. Изменение кредитного плеча на торговом счете будет произведено в течение 24 часов с момента получения заявки.

Для того чтобы самостоятельно изменить кредитное плечо на демо-счете, Вам нужно удалить программу MRC-MetaTrader 4 со своего компьютера, затем зайти на сайт mrcmarkets, скачать новый дистрибутив информационно-торгового терминала и установить на компьютер.

Для того чтобы сохранить Ваши настройки графиков, щелкните правой кнопкой мыши по графику, в появившемся меню выберите «Шаблоны» и «Сохранить Шаблон».
Сохраните Ваш шаблон в отдельную от MRC-MetaTrader 4 папку!
После установки новой версии программы Вы сможете вернуть свои настройки, щелкнув правой кнопкой мыши по графику и выбрав в меню «Шаблоны» пункт «Загрузить шаблон».
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

MRC предлагает новые выгодные условия целевого кредитования!


Сообщение trader-master » 05 мар 2010, 12:41

В связи со значительными улучшениями условий торговли MRC предлагает новые выгодные условия целевого кредитования!

MRC предоставляет клиентам компании целевой кредит для торговли на финансовых рынках с использованием терминала MRC-MetaTrader 4. Кредит предоставляется для депозитов
от 10 000 USD (или эквивалента в EUR и GBP) сроком на 1 год и более. Размер кредита может составлять до 200% от размера депозита.

Плата по кредиту составляет 2,5% годовых в USD (2,25% в EUR, 2,5% в GBP) и взимается 1 числа каждого месяца. За неполный месяц работы плата взимается в полном размере.

Заявки на предоставление кредита принимаются по e-mail: support@mrcmarkets, с указанием логина в MRC-MetaTrader 4, Ф.И.О., размера депозита. Предпочтение отдается заявкам с приложением Statement по реальному или демо-счету с положительным балансом.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

04.03.2010 Изменение размеров контрактов.


Сообщение trader-master » 05 мар 2010, 12:43

Информируем об изменении размеров контрактов для некоторых инструментов.
С 04.03.2010 торговля по данным инструментам доступна только в режиме закрытия ордеров.

Все текущие сделки, открытые по указанным CFD-контрактам необходимо закрыть до 22:00 GMT 05.03.2010 (до 01:00 МСК 06.03.2010). В случае если текущие сделки не будут закрыты Вами до обозначенного времени самостоятельно, произойдет их автоматическое принудительное закрытие.

C 08.03.2010 торговля по данным CFD будет доступна!
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron