Баннер МОФТ

Новости FxPro

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

FxPro представляет новый VPS сервис


Сообщение eugenia » 27 июн 2013, 11:36

[ img ]

VPS сервис FxPro – это новая потрясающая услуга для форекс трейдеров, которые предпочитают использовать автоматизированные торговые стратегии. Чтобы обеспечить самое быстрое исполнение ордеров, мы сотрудничаем с BeekFX VPS, одним из ведущих мировых поставщиков VPS.

Если в своей торговле Вы используете роботов, то VPS может сыграть существенную роль в получении прибыли, так как значительно снижает задержку (время, за которое ордер доходит до торговых серверов) до 1-5 мс. А чем ниже задержка, тем выше шансы, что ваш ордер будет исполнен по наиболее конкурентной цене.

сслыка удалена модератором
eugenia
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:36
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Библиотека FxPro – Наши 5 лучших торговых советников и скрип


Сообщение eugenia » 30 июл 2013, 15:47

[ img ]

Уважаемые трейдеры, мы рады представить вашему вниманию библиотеку советников с он-лайн мониторингом на реальном сервере компании FxPro.

В режиме реального времени вы можете отслеживать работу торговых советников, выбрать наиболее подходящий для себя алгоритм и совершенно бесплатно загрузить его на свой торговый счет в FxPro для наиболее эффективной торговли*

*Внутренние исследование FxPro показало, что трейдеры, использующие алгоритмическую торговлю, демонстрируют результаты в 5 раз лучше и имеют более стабильный доход, чем те, кто торгует вручную.

http://www.fxpro.ru/trading/tools/library
eugenia
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:36
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FxPro


Сообщение eugenia » 14 авг 2013, 16:28

Уважаемые клиенты!

Новый тип счета МТ4 EA Micro от FxPro – это Ваши новые возможности для наиболее эффективного использования торговых советников!

FxPro Group Ltd (FxPro), один из лидеров на мировом рынке FX, объявляет о запуске нового типа торгового счета для алгоритмической торговли – МТ4 EA Micro. Теперь вы можете совершать сделки размером от 0.01 лота. Данный инструмент позволяет вам максимально гибко использовать настройки вашего торгового робота.

100% агентская модель позволит Вам избежать конфликта интересов, а работа советника - исключить эмоциональный фактор и сделать вашу торговлю максимально эффективной и прибыльной.

С уважением, команда FxPro.
eugenia
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:36
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

ПРЕМИЯ FXPRO ЗА ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ ГОДА


Сообщение eugenia » 20 сен 2013, 13:20

Уважаемые клиенты!

16 сентября 2013, Лондон. FxPro Group Ltd (FxPro), форекс-брокер, работающий по 100% агентской модели, получил награду «Форекс-продукт года» от UK Forex Awards 2013. Премия отмечает один из сервисов компании – FxPro Quant – удобное в использовании средство построения автоматических стратегий, запущенное ранее в этом году.

FxPro Quant – это конструктор стратегий, в котором с помощью перетаскивания модулей легко и быстро создавать торговые алгоритмы. Сервис FxPro Quant создавался с целью помочь трейдерам быть более успешными, упрощая для них построение автоматических стратегий.

С уважением,
команда FxPro
eugenia
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:36
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

FxPro SuperTrader – инновационная платформа для инвестирован


Сообщение eugenia » 18 окт 2013, 12:41

[ img ]

17 Октября 2013, Лондон. FxPro Group Ltd (FxPro)- брокер, работающий по 100% агентской модели на рынке форекс, заявил о запуске FxPro SuperTrader, инновационной инвестиционной платформы, позволяющей трейдерам разнообразить способы инвестиций, используя ряд специально отобранных высокоэффективных стратегий ведущих мировых трейдеров.

С помощью агентской модели (Agency Model), FxPro успешно объединяет свои интересы с интересами клиентов. FxPro SuperTrader – первая в мире инвестиционная платформа, созданная на основе агентской модели, исключающей конфликт интересов. FxPro заинтересована, чтобы клиенты стабильно зарабатывали. Вот почему разрабатываются такие инструменты, как FxPro SuperTrader, которые помогают улучшить результаты торговли.

С FxPro SuperTrader инвесторы могут:
• Анализировать статистику стратегии в реальном времени, использовать рейтинг риска стратегии и показатели доходности;
• Эффективно контролировать распределение средств в выбранных стратегиях;
• Распределять средства в многочисленные стратегии или просто наблюдать за ними;
• Управлять рисками, ограничивая убытки, и фиксировать прибыль.

Результаты работы проверенных управляющих постоянно отслеживаются на соответствие эталонным показателям. Простота использования и новаторские решения управления рисками, серьёзно выделяют свежее решение от FxPro из числа подобных сервисов.

«Секрет успешного инвестирования состоит в распределении средств по широкой группе активов. FxPro SuperTrader позволяет клиентам настроить параметры рисков ещё до распределения средств под стратегию. Кстати, последнее происходит быстро и просто. Как обычно, агентская модель FxPro обеспечивает клиентов лучшими котировками от ведущих провайдеров ликвидности», – заметил Хараламбос Псимолофитис, генеральный директор FxPro.

Если Вам потребуется более подробная информация Вы можете связаться с нашим Отделом клиентской поддержки, обратившись в Live Chat, по электронной почте или по бесплатному телефону 8 800 333 7220

С уважением, команда FxPro.
eugenia
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:36
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron