Баннер МОФТ

Рекомендую

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Рекомендую


Сообщение mega profit » 02 окт 2009, 15:00

Обращаюсь ко всем кто уже работал в ДУ. С кем работали, как условия, гарантии вообщем рекомендуйте и советуйте.
mega profit
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение top » 02 окт 2009, 16:16

Я работал с forex mmcis, сначалас одним трейдером, потом решил и второго попробовать. Отлично. Все устраивает.
top
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:15
Откуда: Питер
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Семён Семёныч » 02 окт 2009, 16:20

Работал с FOREX4U - опыт мягко говоря неудачный. Трейдер оказался не то что не порядочный - просто негодяй. Я сам конечно виноват - нужно было б бдительнее быть и внимательнее, но при личной встрече он показался очень знающим и профессиональным трейдером - и отчеты и опыт торговли всё внушало доверие, а получилось совсем наоборот. Недавно начал работать с forex mmcis. Могу всем порекомендовать
Семён Семёныч
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Яшик Гашич » 02 окт 2009, 16:23

А мне напротив рекомендовали forex4u как отличную компанию с профессиональными и порядочными трейдерами 8-)
Яшик Гашич
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:32
Откуда: ХАБАРОВСК
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение trader-master » 02 окт 2009, 16:38

Здесь наверное как кому повезёт...
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Devastator » 02 окт 2009, 18:14

тут надо смотреть от того с каким диллинговым центром сам привык работать. А потом смотреть есть ли в нем сервисы доверительного управления или нет.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Diller » 02 окт 2009, 19:05

да бросьте. оно для того и создано чтобы ему доверять:) проверьте один раз и убедитесь. Управление хорошо когда оно удобно, не только для вас, Для всех. Хотя есть очень знаменитая поговорка, доверяй но проверяй
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Lisa » 05 окт 2009, 16:40

Дело в том, что осознанно сливать не выгодно, так как репутация сразу упадёт, например у ДЦ Телетрейд таких примеров масса, поэтому трейдеру всё таки важно быть в плюсе. Почему я сказала что не доверю трейдерам , которых представляет ДЦ: они обучают людей, рассказывают как всё легко и просто, чисто психологически настраивают на это, затем предлагают новоиспечённому трейдеру принимать счета в управление. Веря в свой успех трейдеры идут на это, в результате в пролёте оказывается и трейдер и инвестор, а ДЦ в шоколаде. Говорю об этом, так как посещала такие курсы и слушала сладкие речи "учителей" о том как можно быстро стать миллионером. Жаль не все понимают, что всё далеко не так легко и просто, как говорят везде и всюду, рекламы перебор.
Lisa
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Diller » 05 окт 2009, 17:04

трейдер от Дц это тоже самое что менеждер, все расскаживает в невообразимых красках, супер предложение и т.д. это целая наука, психологически влиять на действия людей.
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Devastator » 05 окт 2009, 17:49

Мне кажется любой трейдер будет отстаивать в первую очередь именно свои кровные интересы.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron