Баннер МОФТ

Риски на форексе

Обсуждаем вопросы управления распределения рисков при управлении своим капиталом.

Модератор: trader-master

Re: Риски на форексе


Сообщение KirilTus » 13 июн 2013, 02:36

Login писал(а):Без знаний о таких примитивных инструментах не стоит даже соваться на рынок.



на демку можно :-)
KirilTus
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:46
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Риски на форексе


Сообщение gen22006 » 13 июн 2013, 08:31

KirilTus писал(а):
Login писал(а):Без знаний о таких примитивных инструментах не стоит даже соваться на рынок.



на демку можно :-)



можно. но чем Вы там заниматься будете, если Вы таких основ не знаете? это равносильно, что человек считать не умеет.
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Риски на форексе


Сообщение KirilTus » 15 июн 2013, 18:52

но можно без знаний начинать на демо. и там учиться, а реальными деньгами не рисковать
KirilTus
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:46
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Риски на форексе


Сообщение AleXIr4iK » 16 июн 2013, 11:46

gen22006 писал(а):
KirilTus писал(а):
Login писал(а):Без знаний о таких примитивных инструментах не стоит даже соваться на рынок.



на демку можно :-)



можно. но чем Вы там заниматься будете, если Вы таких основ не знаете? это равносильно, что человек считать не умеет.

Все приходят без знаний, и пытаются торговать на демо-счете, и только после того, как в очередной раз сливают даже его начинают понимать, что без знаний ничего не добиться! И только маленький процент учиться, а потом уже открывает счет!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Риски на форексе


Сообщение gen22006 » 17 июн 2013, 08:34

KirilTus писал(а):но можно без знаний начинать на демо. и там учиться, а реальными деньгами не рисковать



как это? ты хотя бы основы знать должен, сам принцип работы, ориентироваться для чего нужна каждая кнопка и что она означает. не зная даже такого там можно заблудиться
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Риски на форексе


Сообщение Rafael_Kor » 18 июн 2013, 11:07

gen22006 писал(а):
KirilTus писал(а):но можно без знаний начинать на демо. и там учиться, а реальными деньгами не рисковать



как это? ты хотя бы основы знать должен, сам принцип работы, ориентироваться для чего нужна каждая кнопка и что она означает. не зная даже такого там можно заблудиться

Вот-вот!) Помню скачал терминал, радый такой, думаю, сейчас попробую поторговать.. Открыл я значит терминал.. и ужаснулся)) Как там и на что нажимать, что делать, что это за списки и графики, куча кнопок.. в общем не долго я на него смотрел.. решил почитать руководство пользователя и параллельно искал в интернете информацию. Потихоньку начал разбираться)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Риски на форексе


Сообщение Djoun » 25 июн 2013, 20:46

Это так, но хватает и 2 дней что изучить терминал потом начинается самое трудное и интересное.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Риски на форексе


Сообщение Rafael_Kor » 26 июн 2013, 10:46

Djoun писал(а):Это так, но хватает и 2 дней что изучить терминал потом начинается самое трудное и интересное.

Самое трудное для меня например методы анализа. Все эти графики, линии поддержки и сопротивления.. Теорию выучить это еще полдела, а вот на практике сделать..
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Риски на форексе


Сообщение Serg_HD » 10 июл 2013, 14:52

Djoun писал(а):Это так, но хватает и 2 дней что изучить терминал потом начинается самое трудное и интересное.


за пару дней я только базу выучил. а дальше строго методом на авось. Хотя с другой стороны я больше с индюками разбирался, недели с самой платформой. большинство функционала необходимо только единицам, как по мне. Я например пометки не делаю и фигуры не рисую. Мне куда важнее было изучить свечные рисунки, особенно на средне-длинных фреймах. все остальное - вторично. Ну и первым делом - менял цвет терминала под себя. зеленые свечи на черном фоне не вдохновляли
Serg_HD
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 13:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Риски на форексе


Сообщение Rafael_Kor » 11 июл 2013, 11:58

Serg_HD писал(а): Я например пометки не делаю и фигуры не рисую. Мне куда важнее было изучить свечные рисунки, особенно на средне-длинных фреймах. все остальное - вторично.

От того, каким вы методом анализа будете пользоваться, зависит то, что вам понадобится в обязательном порядке изучить.
Serg_HD писал(а):Ну и первым делом - менял цвет терминала под себя. зеленые свечи на черном фоне не вдохновляли

...)))) И какой цвет вас теперь вдохновляет?)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Риск менеджмент.

cron