Баннер МОФТ

Как выбрать торговую платформу

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Razostap » 11 июн 2013, 16:32

jigsaw писал(а):Выбор торговой платформы - выбор очень ответсвенный. Она должна быть бысрой и надежной. Также мне нравится, когда интерфейс можно полностью насраивать под свои требования. Тогда чувствуешь себя как дома))) Таких платформ еще поискать надо

Зачем далеко ходить и искать...для мня лично ЮтипТрейдер вообще лучшая из лучших. К интерфейсу привыкнуть нужно (но это если с других переходить), но зато ничего лишнего и ордера выполняются мгновенно [af.gif]
Razostap
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:58
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Fantom » 12 июн 2013, 15:49

выбор выбором, но некоторые компании предоставляют определённый набор и при всём желании другую ты не выберешь. но я не сталкивался в принципе с плохим исполнением на платформе своего дц, поэтому не запариваюсь. а недавно ещё и обновления внесли.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Tima » 13 июн 2013, 10:28

kramor писал(а):Ну особо выбирать не приходится ,мт4-мт5 основные ,есть конечно другие но не у всех брокеров.

по мт5 никога не работал, но слышал, что эта версия провальная. поделитесь впечатлениями, кто торгует по нему.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение kramor » 13 июн 2013, 22:50

Razostap писал(а):
jigsaw писал(а):Выбор торговой платформы - выбор очень ответсвенный. Она должна быть бысрой и надежной. Также мне нравится, когда интерфейс можно полностью насраивать под свои требования. Тогда чувствуешь себя как дома))) Таких платформ еще поискать надо

Зачем далеко ходить и искать...для мня лично ЮтипТрейдер вообще лучшая из лучших. К интерфейсу привыкнуть нужно (но это если с других переходить), но зато ничего лишнего и ордера выполняются мгновенно [af.gif]

А можно по подробней у кого такая платформа ,первый раз слышу ,или же это тоже самое что и МТ4
kramor
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Tima » 17 июн 2013, 09:48

эта платформа скорей всего собственная разработка какого-то ДЦ, потому что лично я о ней никогда не слышал.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение kramor » 20 июн 2013, 22:56

Tima писал(а):эта платформа скорей всего собственная разработка какого-то ДЦ, потому что лично я о ней никогда не слышал.

И я о том первый раз слышу ,
kramor
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Tima » 21 июн 2013, 11:15

хз) даже гугл не знает что это такое)))
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Fantom » 21 июн 2013, 15:16

я сам работаю на мт4 и меня вполне устраивает её функционал. она удобная и без лишних наворотов. как раз то, что надо для работы.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение kramor » 24 июн 2013, 22:00

Fantom писал(а):я сам работаю на мт4 и меня вполне устраивает её функционал. она удобная и без лишних наворотов. как раз то, что надо для работы.

Ну это знаешь на любителя ,ведь Вы не пробовали другие терминалы.
Так что просто у нас выбрать не с чего.А так и не сморю что МТ4-МТ5 супер платформы.
kramor
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение nastya_kirpanyva » 25 июн 2013, 08:31

kramor писал(а):
Fantom писал(а):я сам работаю на мт4 и меня вполне устраивает её функционал. она удобная и без лишних наворотов. как раз то, что надо для работы.

Ну это знаешь на любителя ,ведь Вы не пробовали другие терминалы.
Так что просто у нас выбрать не с чего.А так и не сморю что МТ4-МТ5 супер платформы.



а Вы какой пользуетесь? я тоже кроме МТ4 ничего не пробывала, да и врятли у меня возникнет желание с другой разбираться. сила привычки играет роль
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron