Баннер МОФТ

Золотая 7 от Mill Trade

Обсуждаем общие вопросы, связанные с доверительным управлением, трейдеров и управляющие компании.

Модератор: trader-master

Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Joker72 » 04 июн 2013, 14:32

всем привет! народ, кто что может рассказать о золотой семерке? хочу закинуть туда некоторую сумму, но для начала хочу выслушать отзывы о программе, особенно от уже работающих по программе инвесторов!
Joker72
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 10:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Arseniy78 » 06 июн 2013, 13:52

я сам торгую, но возможность инвестирования не исключаю. как раз золотая семёрка, как вариант, меня очень даже устраивает. сейчас ещё сайт обновили, добавили информацию про управов, кто откуда и чем занимался. это больше располагает инвестировать.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Joker72 » 26 июн 2013, 14:49

Да, видел) Конечно, гораздо лучше, когда знаешь управов в лицо. И процент довольно хороший делают... Интересно, по какому принципу компания отбирала управляющих для семерки?
Joker72
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 10:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Татьяна Афанасьева » 26 июн 2013, 16:09

Добрый день!
Уважаемый, Joker72, основным требованием, которое мы выдвигаем при отборе управляющих трейдеров, является стабильно высокая среднемесячная доходность по управляемому портфелю на протяжении длительного срока и опыт управления крупными суммами. Если Вы уверены в своих силах и навыках, то можете заполнить анкету на нашем официальном сайте и, в случае если наш трейдерский совет сочтёт Вашу кандидатуру подходящей, с Вами свяжется представитель компании для обсуждения всех деталей. Выбор сотрудничества с нашей компанией - это безусловно индивидуальное решение каждого. Я же хочу обратить внимание на то, что наш дилинговый центр предоставляет выгодные условия работы и в этом может убедиться каждый, кто начнёт сотрудничество с нами.
Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада на них ответить, мы всегда открыты для диалога!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Viktor_K » 01 июл 2013, 11:26

у меня такой вопрос. скажите, по програме "золотая 7" 15% забирают себе трайдеры в качестве комиссии. а сама компания из каких денег получит свое вознаграждение: моих или комиссии трейдерам?
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Татьяна Афанасьева » 02 июл 2013, 09:54

Добрый день, Viktor_K! Спасибо за проявленный интерес к нашей инвестиционной программе!
Что касается Вашего вопроса, то обратите, пожалуйста, внимание на то, что 15% комиссии, которые взимаются с прибыли — это вознаграждение управляющих трейдеров. Компания зарабатывает на спреде. Вы можете быть уверены в сохранности своих средств, ведь это является нашей приоритетной задачей. Мы предлагаем выгодное и прибыльное сотрудничество своим клиентам, комфортный сервис, а наши программы доверительного управления, благодаря положенной в их основу схеме диверсификации инвестиционных средств, сводят все возможные риски потерь во время торговли к минимуму. Вы можете в этом убедиться на личном опыте, начав сотрудничество с компанией!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Joker72 » 02 июл 2013, 15:45

То есть если компания зарабатывает на спреде, то к нам, инвесторам, это не относится? мы отдаем свои 15% с прибыли и все?
Joker72
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 10:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Татьяна Афанасьева » 02 июл 2013, 16:43

Joker72, с прибыли инвестора по программе "Золотая 7" взимается комиссия, в размере 15%. Остальные средства составляют чистый доход клиента. Более детально с условиями наших инвестиционных предложений Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании. Если возникнут какие-либо вопросы, я буду рада на них ответить!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Денис Маковецкий » 10 июл 2013, 16:28

Инвестирую в эту программу уже три месяца. Доходом доволен...
В этом месяце тоже неплохо сработали. До этого выводил прибыль через ВМ, сейчас в ходе последних собитий хочу на Киви перейти.
Хотел уточнить о возможности делать вывод здесь через эту платежку.
Денис Маковецкий
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Татьяна Афанасьева » 10 июл 2013, 16:45

Добрый день, Денис! Спасибо, что сотрудничаете именно с нашей компанией!
По поводу Вашего вопроса — в данный момент платёжная система Qiwi доступна как для ввода, так и для вывода средств. Вы можете также ознакомиться с полным перечнем доступных для работы платёжных систем на нашем официальном сайте. Если Вас интересует более детальная информация, то рекомендую обратиться к специалистам финансового департамента компании. Ваш вопрос рассмотрят в индивидуальном порядке.
Мы стараемся обеспечивать качественное обслуживание своих клиентов и прилагаем к этому все усилия!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Общее о доверительном управлении.

cron