Баннер МОФТ

Как выбрать торговую платформу

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Barnes » 20 фев 2013, 19:33

VSPexp писал(а):
Barnes писал(а):...интересно как ДЦ реализуют технически вывод на ММВБ ? А объёмов и стакана по ММВБ там не нет ?
технически далек от тонкостей подключения - решено через спец. шлюз. Стакан есть но 10 объемов вверх/вниз - не ахти какой, все только начинается. А по поводу отсутствия массовости, так всё СНГ в освоении мт5 занимает даааалеко даже на середину, в основном многие за рубежом. Но в России у многих брокеров и дц имеется мт5 - только либо на демо, либо для собственных нужд, множества трейдеров то не наблюдается - т.е. для них поддержка мт5 это убыток, потому ждут когда подтянутся реал-пользователи. /много взято с информации от самих MQL/


Ясно. Спасибо за развернутый ответ :) Стакан - это уже хорошо. Правда это породило ещё больше вопросов. Типа откуда данные в стакане, от одного брокера или со всего рынка вместе ? Но не хочу Вам надоедать с вопросами, видимо надо самому подключить и изучить. Ещё раз спасибо!
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Barnes » 20 фев 2013, 19:35

GrunePunkt писал(а):
Barnes писал(а):то, что работало вчера, сегодня не сработает.. в том то и дело, что всегда нужно находится в процессе познания.. и это не только на рынке, а в любом другом деле, если вы им занимаетесь всерьёз..
Конечно же, это не так. Есть основополагающие вещи, которые не меняются. Постоянны физические константы (только не вспоминайте мне о Теории Относительности), постоянна психология человека и многое, многое другое. То, что меняется - это как коэффициенты в квадратном уравнении - подобрал новые и вперёд.


Теория относительности - в применению к рынкам - это позавчерашний день. Предлагаю Вам ознакомиться с теорий фрактального хаоса и теорией рефлексивности.
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Barnes » 20 фев 2013, 19:39

yafaev_a писал(а):
Vladislav72 писал(а):Если кто-то надеется покорить Форекс просто опираясь на свод каких-то устоявшихся правил, того ждет очень большое разочарование.

Любой кто попытается покорить форекс без правил, или будет эти правила выдумывать и менять по ходу изменения рынка станет банкротом. Очень быстро.


Форекс не нужно покорять. Он не барышня и не фашист. [ad.gif] Речь не о правилах, а о подходах, принципах и идеях.. если они не эволюционируют в ногу с рынком, то рынок просто оставит Вас во вчерашнем дне..
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Barnes » 20 фев 2013, 19:40

VSPexp писал(а):так есть мнение, что важнее усовершенствовать управление капиталом и управление рисками, нежели отрабатывать "наилучшие точки входа".
р.s. хотя постулаты: дай прибыли расти и реж убытки, а так же закрывать нужно начинать с убыточных позиций - продолжают работать.


Опять соглашаюсь с Вами по всем фронтам [ad.gif]
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Borman » 09 мар 2013, 15:44

Barnes писал(а):
Borman писал(а):
AleXIr4iK писал(а):На сегодняшний день оптимальный выбор, как по мне - это МТ4. Самая полная так сказать версия, где все более-менее налажено для торговли... Да и дело привычки сказывается на работе тоже...

Ну не знаю. МТ5 тоже очень не плохо смотрится, несмотря на некоторые недочеты, мне понравилась [ad.gif]


Не пробовал ещё. Плюсы там перед 4-ой хоть какие есть?

Есть. Но есть и минусы. Но в целом мне понравилось. Я пробовал во время акции Альфа банка [ad.gif]
Borman
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Ty-134 » 10 мар 2013, 14:16

VSPexpпросто проблема МТ5 в том, что она имеет некоторые ограничения, которых нет на МТ4. Как пример вы не сможете поставить локирующую позицию на МТ5. Там это просто запрещено. Да и по мелочам там есть ещё нестыковочки.
Ty-134
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение VSPexp » 10 мар 2013, 23:49

Ty-134 писал(а):... Как пример вы не сможете поставить локирующую позицию на МТ5. Там это просто запрещено. Да и по мелочам там есть ещё нестыковочки.

я не применяю замков.
В МТ5 учтены основные правила торговых терминалов бирж, хоть сейчас и трейдинг доступен только на Форекс и Фьючерс. Много копий сломано по этим локам - мой ответ, не хочешь мт5, за уши ни кто не тянет, насильно не заставляет, я уже привык и неудобств не замечаю, а мт4 где то далеко в памяти и не вызывает
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Fantom » 05 апр 2013, 13:36

вот я и не пойму причину спора - если можно торговать на той и на другой, зачем ругаться. каждый выбирает для себя более удобный вариант и всё. проблем-то кот наплакал. [af.gif]
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение jigsaw » 31 май 2013, 17:16

Выбор торговой платформы - выбор очень ответсвенный. Она должна быть бысрой и надежной. Также мне нравится, когда интерфейс можно полностью насраивать под свои требования. Тогда чувствуешь себя как дома))) Таких платформ еще поискать надо
jigsaw
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 май 2013, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение kramor » 01 июн 2013, 13:18

Ну особо выбирать не приходится ,мт4-мт5 основные ,есть конечно другие но не у всех брокеров.
kramor
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron