Баннер МОФТ

Новичкам везет?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Новичкам везет?


Сообщение Polina » 27 янв 2010, 23:15

Везет новичку это так.Так как он еще не пуган и играет вбольшем беззаботно потом он обрастает разными багажами знаний личных и прочитанных и он уже осторожней пугливей он мало берет профита потому как страх потерять выталкивает его с рынка
но,но зато лезет хорошо в минуса потому-что надежда ему "шепчет" что рынок может развернуться и пойти в его сторону.И так он сливается вносит новые средства но не новый метод торговли.Т.к. он еще неосознал доконца в чем причина поражения.И опять Тоже самое малые профиты которые слизываются большим лосем.Когда приходит осознание и выявление причин это можно назвать первым шагом на пути к профессионализму.
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Дмитрий.72 » 28 янв 2010, 04:01

Да.Полностью с Вами согласен,помнится когда открыл первый раз терминал(а голова пустая)вижу график,даже на свечах не торговал,а просто график-свечи для меня было что-то сверх!!!Работал на часах-аха пошла вверх(чисто интуитивно)-покупал!!! И скажу честно хорошо получалось.А потом чем дальше в лес,тем больше дров.А сколько было "психов" с моей стороны. [am.gif]
Поэтому и советую новичкам не забивать себе голову! Любой метод,который приглянулся,брать и доводить до идеала на демо.Хотя сам лично на реал ушёл почти сразу.(глупый был).Но свои плюсы в этом тоже есть.Вроде откат 10$ минус(мелочь,что бы тратить свои нервы),а внутри всё выворачивает.
Вывод: надо работать над собой. Трейдинг не для психов,а то "белка" поситить может [ad.gif]
Дмитрий.72
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение tossya » 29 янв 2010, 13:19

Профессионализм дает возможность зарабатывать, а везение дает возможность заработать.

Профи месяц собирает, то что везунчик получит за день...
Каждый сам выбирает: мало, но стабильно или рискнуть да бы получить все сразу.
Мне кажется, что в этом деле без везения туго...

Я желаю вам в первую очередь - везения, а профессионализма - во вторую очередь, ведь "Титаник" строили профессионалы!
tossya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение swetlaya » 27 фев 2010, 15:35

Новички реально везде "везунчики",но как говорят-новичок-это в первый раз,а со второго- обычный стратег,поэтому, имея в начале теоретическую базу-начните с мини-Форекса,там вклады и потери намного меньше,попрактикуетесь и вперед-в "большой" Форекс заколачивать себе желаемые миллионы [ad.gif]
swetlaya
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение DarkHuman » 27 фев 2010, 15:41

Я бы не сказал что это так,я когда начал в форексе,мне вообще не везло,но что тут главное,у новичков стремление ,и по этому вам кажется что у них везение.Но смотря с другой стороны мы все к чему то всегда стремимся.
DarkHuman
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:23
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение artur » 01 мар 2010, 17:39

насчет везения новичкам сомневаюсь. Сам когда новичком был - аналогичная ситуация, думал - вот сейчас попрет - нефига!!! Слил депозт как миленький. А потом после болезненных шишек начало потихоньку получаться. А когда начало везти, я был уже не новичком [ae.gif]
artur
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение Брокер » 01 мар 2010, 22:27

сложно сказать везет новичкам или нет, зависит от новичка, от его знаний и хватки, мне вначале не очень везло, так что на счет везучести новичков - 50\50
Брокер
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение rezerve » 02 мар 2010, 13:03

в большинстве случаев новичкам и действительно везет-то!!! просто у них нет той психологической напряженки еще, чтобы чего-то боятся, потому что играют они на форексе как правило они не на настоящие деньги.
rezerve
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение stronger » 15 апр 2010, 12:05

да новичкам везет,но правда заключается в том, что все свое везение новички тратят еще на демо))))
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новичкам везет?


Сообщение stronger » 19 апр 2010, 14:41

Таков он Форекс!
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron