Баннер МОФТ

Называем лучшую платёжную систему

Обсуждаем финансовые вопросы, связанные с вводом/выводом средств + все вопросы по специфике работы с разными платежными системами, комиссии и т.д.

Модератор: trader-master

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Миру Мир » 30 сен 2009, 11:31

понятно, значит мои надежды были тщетны...
вообще сам я пользовался яндекс денгами, но это такая система: рубль вход, два выход. Так что либо переходить на покупку всего и вся через электронные деньги, либо действительно вебмани
Миру Мир
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Diller » 01 окт 2009, 12:20

На мой вхгляд отличная платежная система PayPal. В частности для россии.
В этой системе нет мошенников, все они блокированы. и каждый пользователь системы должен пройти верификацию не как в вебмани.а также можно пркрепить свою вредитную карту и оплачивать счета, единственный недостаток для россии, это то что нельзя пополнять счет с других кошельков PayPal. Но ведь для этого есть банк!
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Devastator » 03 окт 2009, 11:14

А я могу назвать пример крайне неудчаной платежной системы - MoneyMail. Ее напрямую вообще нельзя на вебмани поменять, если через рбк то большущая комиссия. И распространения никакого нет...
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Lisa » 04 окт 2009, 11:18

Пользуюсь вебманьками, есть персональный аттестат, в принципе, косяков пока не было. Также устраивает платёжка либерти, сейчас я установила либертикипер (спасибо человеку, который придумал эту програмку) вообще очень удобно. Кроме этих платёжных систем есть ещё яндекс и РБК - расширенный, но ими почти не пользуюсь. Вывожу деньги очень просто и быстро через человека, предоставляющего такую услугу, на ВТБ24 телебанк. Я ему на кошелёк фантики, он мне рубли на счёт в телебанке, вся процедура в течении 3 минут, затем перевожу деньги на картсчёт и спокойно иду снимать, красота :)
Lisa
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Diller » 04 окт 2009, 18:39

и какая у вас комиссия получаеться за все эти процедуры с ВТБ-24? я вот пробовал перевести деньги с вебмани себе на карточку както неудачно. толи изза того что персонального аттестата нет, толи изза неправильной заявки, до сих пор немогу разобраться. а деньги зависли гдето у диллера вебмани
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Lisa » 05 окт 2009, 06:37

Diller писал(а):и какая у вас комиссия получаеться за все эти процедуры с ВТБ-24? я вот пробовал перевести деньги с вебмани себе на карточку както неудачно. толи изза того что персонального аттестата нет, толи изза неправильной заявки, до сих пор немогу разобраться. а деньги зависли гдето у диллера вебмани

Как я писала выше, перевожу деньги через человека, который конкретно этим занимается. Я ему стучу в асю, он мне говорит курс, к примеру, курс по центробанку 1$ - 30,12руб., его курс 1wmz - 29,22, меня это в полне устраивает, я ему перевожу wmz на кошелёк, он тут же переводит мне рубли на мой счёт в телебанке ВТБ24 (30 руб. за перевод внутри телебанка), получается таким образом: я ему 1000 wmz, он мне 29190 руб. на ВТБ24, вся процедура обмена занимает максимум 3 мин. Дальше, со своего счёта я сама перевожу деньги на картсчёт прикреплённый также к телебанку(при таком переводе никакой комиссии нет) и всё, можно снимать с карты.
Lisa
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Diller » 05 окт 2009, 14:00

панятно, вы теряете 1000 рублей. я сейчас тоже вывожу через человека, с 1000 долларов он берет 2 процента, теряю чуть поменьше чем вы. Сейчас хочу вновь попробовать перевести деньги напрямуя на карту сбербанка,это конечно занимает 3 рабочих дня но уже без комиссииЮ взымается только комиссия системы в 0,8 процента
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Devastator » 05 окт 2009, 16:26

Я подвязал свою карточку к вебмани и перевожу все напрямую. Только комиссия самого вебмани 0.8%, и комиссия с карточки на обналичку 1%. Если кидаю деньги до 12 текущего дня то в 20:00 они уже на карточке.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Diller » 05 окт 2009, 16:53

а что за диллер такой быстрый? даже на официальном сайте вебмани написано что срок перевода денег на банковскую карту 3 рабочих дней, есть лиллеры у которых срок больше. и 5 и 7 суток
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Называем лучшую платёжную систему


Сообщение Devastator » 05 окт 2009, 17:40

Это не диллер а банк представляющий вебмани в украине. Аттестат гаранта, у нас это приватбанк, по других странах тоже должны быть такие банки. Перевод в два этапа - сначала деньги идут им, перевод получает статус оплачено, потом по их регламенту уже падают на карточку. Перевод в статусе отправлен в банк.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Платежные системы.

cron