Баннер МОФТ

Новости mtforex MTF Group Inc.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Новости mtforex MTF Group Inc.


Сообщение mtforex » 04 янв 2010, 18:39

Доброго времени суток, уважаемые трейдеры

В данный момент компания MTF Group Inc предлагает воспользоваться предложением - бонус до 100 USD при регистрации счета.

Величина полученного бонуса зависит от скорости регистрации торгового счета. Чем быстрее вы регистрируетесь - тем больше бонус. Сразу при попадании на страницу регистрации торгового счета начинается обратный отсчет.
mtforex
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости mtforex MTF Group Inc.


Сообщение mtforex » 27 фев 2010, 13:47

Брокерская компания mtforex начала принимать к пополнению торговых счетов расширенный список титульных знаков платежной системы Webmoney.

В данный момент торговый счет форекс можно пополнить:

wmz - эквивалент доллара США
wme - эквивалент Евро
wmu - эквивалент украинской гривны
wmr - эквивалент российского рубля
wmg - эквивалент одного грамма золота
wmb - эквивалент белорусского рубля


Брокер mtforex
mtforex
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Сообщение Lexus063 » 20 май 2010, 16:42

MTFOREX МОШЕННИКИ И НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ! НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ БРОКЕРСКОЙ КОМПАНИЕЙ ЭТО ЛОХОТРОН!

Хочу высказать своё негодование по поводу работы Форекс брокера MTFOREX. Я пришла в эту брокерскую компанию по рекомендации своего брата, он расказал мне о бонусной акции которая проходит в этой компании, и я решила попробовать. Являясь достаточно опытным трейдером и имея хорошую интуицию я положила 100 ЕВРО и получила бонус 82 Евро. Кстати по условия данной компании бонус нельзя вывести а можно использовать только в торговле. Я сделала 2 сделки и заработала в общей сложности 571 Евро на депозите. Попробовав вывести средства я натолкнулась на такую проблему, сначала сделав запрос я не получила ни денег ни ответа, я написала им, никто не отвечал сначала, потом затребовали варифицировать свой счёт, тоесть прислать идентификационные документы, я прислала, они их даже не просмотрели. После чего я начала всевозможными способами пытаться с ними связаться, что было совсем не легко так как отправив письма на все возможные их емейлы, я только через день получила ответ, что они проверяют мой счёт. На следующий день не получив не ответа ни привета, я опять начала писать и звонить, и в конце концов мне ответили в он-лайн чате менеджер. И сказал что они вернут мне мои 100 евро, а остальное заберут себе в качестве компенсации. Я удивилась, почему это, а ответ бы прост, мой брат тоже зарегистрировался в данной компании и тоже получил бонус, а так как мы работаем с одного компа, то они посчитали это нецелесообразным выдовать несколько бонусов на одну семью. И в данный момент хотят анулировать мой счёт. Всё бы нечего если бы данные условия были прописаны на сайте, но ничего такого и в помине нет, там только написано что на одного человека один раз начисляется бонус, в принципе у меня так и получилось, но видимо почуяв лёгкую наживу ввиду того что они могут сделать всё что угодно с моими деньгами, они решили меня обмануть и положить деньги себе в корман. Я против такого произвола, и хочу чтобы больше никто не попался на их удочку! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ФОРЕКС БРОКЕРУ MTFOREX СВОИ ДЕНЬГИ, ЭТО МОЖЕТ СТОИТЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ, СИЛ и НЕРВОВ В ПУСТУЮ. С уважением Анна
Lexus063
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости mtforex MTF Group Inc.


Сообщение mtforexlive » 20 май 2010, 23:59

Уважаемая Анна (Анна-Алексей-Олег),
Мы постоянно сталкиваемся с проблемой того, что с одного ip адреса недобросовестные клиенты заводят до 10 счетов, получают бонус на каждый из счетов и торгуют на различных валютных парах. Таким образом, один из счетов на волатильном рынке становится крайне прибыльным. Бонус увеличивает объем депозита в два раза, как и прибыль. Таким же образом поступили и Вы, заведя несколько счетов. Данную манипуляцию мы классифицируем как неторговую, и вправе закрыть за это торговый счет.
Мы идем Вам навстречу, возвращая первоначальный депозит.
Бонус «Время=деньги» предоставляется одному трейдеру, а не группе лиц от двух и более с целью мошенничества с ним.
Ситуация с Вами пусть будет уроком другим таким же, как Вы.
Мы предоставляем бонус в помощь людям, открывшим у нас счет в первый раз, чтобы дать им возможность протестировать свою стратегию в бОльшем объеме реальными деньгами.
Ни у кого, кто использует бонус по целевому назначению, проблем с выводом никогда не возникает.
mtforexlive
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости mtforex MTF Group Inc.


Сообщение fingirlie » 31 май 2010, 18:56

Явно Анна хотела обмануть мтфорекс:)
Я случайно на этот пост вышла - интересовалась, что пишут о моем брокере (пока у них открыла демо счет, но собираюсь начать серьезно торговать). Налицо попытка обмана со стороны Анны!
fingirlie
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 май 2010, 18:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron