Баннер МОФТ

Акции или Фьючерсы?

Обсуждаем вопросы, связанные с акциями фьючерсами и индексами.

Модератор: trader-master

Re: Акции или Фьючерсы?


Сообщение Денис Комаров » 02 янв 2013, 16:30

я знаю, что многие так и поступают - пережуются именно на фьючерсы, говорят, неплохо :)
Денис Комаров
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Акции или Фьючерсы?


Сообщение wilgelm3000 » 18 янв 2013, 18:38

Торговля валютой на форексе - это чушь! Сам начинал с форекса и думал, как и все начинающие, что занимаюсь трейдингом. Но, кроме того, что честных форекс брокеров практически нет (все эти памм счета, бонусы, центовые счета - это бред и обман, там биржей не пахнет). Но не будем о грустном ибо торговлю на форекс вспоминаю как страшный сон. Перешёл на фьючерсы - небо и земля. Во первых реально торгую на реальной бирже (СМЕ). Во вторых - вся информация настоящая, начиная от котировок и заканчивая любыми другими рыночными данными, все данные одинаковы для всех участников рынка, как следствие - работает анализ. В третьих- все валюты движутся в корреляции друг с другом, что существенно препятствует диверсификации и сильно уменьшает возможности для заработка, в то время как на фьючерсах цена, например, древесины никак не зависит от евро или пшеницы. В третьих - есть торговля спредами(гениальная вешь), опционами (не менее гениальная вещь) и на них можно очень неплохо зарабатывать. Так что, всем кто хочет зарабатывать на бирже, очень советую. Акции тоже неплохо, но есть пару нюансов - нужна более менее приличная сумма (не менее 25000$) и определённые проблемы с продажей акций, в то время как фьючерсы можем когда угодно хоть продавать, хоть покупать. Если кому интересно, могу поделиться информацией.
wilgelm3000
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Акции или Фьючерсы?


Сообщение taro » 19 янв 2013, 12:32

Есть Российский рынок акций CFD, брокер LiteForex дает возможность попробовать торговлю по основным российским CFD, советую любителям присмотреться к данному предложению от компании.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Акции или Фьючерсы?


Сообщение Lider » 15 фев 2013, 17:13

А как по мне, торговля фьючерсами - слишком рискованное дело)
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Акции или Фьючерсы?


Сообщение predator » 21 фев 2013, 10:09

Lider писал(а):А как по мне, торговля фьючерсами - слишком рискованное дело)

Трейдинг это самая нервная робота в мире.
predator
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 14:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Акции или Фьючерсы?


Сообщение predator » 21 фев 2013, 10:13

Неважно чем вы торгуете как вы торгуете самое главное результат и какая разница что это пары акции фьючерсы трейдинг должен приносить прибыль это самое главное
predator
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 14:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Акции или Фьючерсы?


Сообщение Sweta » 15 мар 2013, 10:48

прибыль он приносить должен, безусловно. но выбирать нужно инструменты, которые будут в ваших руках самыми эффективными. [ad.gif]
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Акции или Фьючерсы?


Сообщение Lider » 15 мар 2013, 10:52

Да, каждому свое! То, что получается у вас, не обязательно у других получится, и наоборот. Главное чтобы самому удобно было с этими методами.
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Акции или Фьючерсы?


Сообщение Boss » 05 апр 2013, 10:41

Акции на бирже, насколько я знаю, самый распространенный и самый понятный торговый инструмент. Но сначала большими денежными суммами тяжело управлять, просто напросто, нет опыта и психологической выдержки. Тек что перед тем, как пойти на это, нужно сто раз хорошо взвесить все.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Акции или Фьючерсы?


Сообщение Sweta » 29 май 2013, 16:35

для меня, например, это лес густой и тёмный. имею конечно общее представление, но всё же работать с валютой привычней уже. может потом когда-то попробую ещё и с этими инструментами поторговать.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Акции, фьючерсы и индексы.

cron