Баннер МОФТ

Возврат спреда до 100 %

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Возврат спреда до 100 %


Сообщение Borman » 04 мар 2013, 17:34

fortuna77 писал(а):Интересные условия я слышал в фф и там возвращают 4 бакса за лот,тоже не плохо.

На ФФ тебе только 25% возвращают.А здесь тебе до 100% могут вернуть, ну это конечно не все 100% спреда, а той части которую вернут ребейт сервису, как правило 50% от общего спреда. Вот и почувствуй разницу как говориться. Поэтому мне кстати и интересны сервисы возврата спреда больше чем ДЦ которые возвращают спред. Так что лучше открыл счет у своего ФФ или PFG FX, не знаю что у вас там, и получайте гораздо больше чем вернет вам ДЦ. [ad.gif]
Borman
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Возврат спреда до 100 %


Сообщение fortuna77 » 06 мар 2013, 12:26

Borman писал(а):
fortuna77 писал(а):Интересные условия я слышал в фф и там возвращают 4 бакса за лот,тоже не плохо.

На ФФ тебе только 25% возвращают.А здесь тебе до 100% могут вернуть, ну это конечно не все 100% спреда, а той части которую вернут ребейт сервису, как правило 50% от общего спреда. Вот и почувствуй разницу как говориться. Поэтому мне кстати и интересны сервисы возврата спреда больше чем ДЦ которые возвращают спред. Так что лучше открыл счет у своего ФФ или PFG FX, не знаю что у вас там, и получайте гораздо больше чем вернет вам ДЦ. [ad.gif]

Сервисы есть ,но они всего лишь посредники и вряд ли смогут вам отдать больше чем дц отдает.Я знаю один такой посредник отдает 95% от спреда у меня от партнерки неплохие бабосики капают.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Возврат спреда до 100 %


Сообщение Borman » 09 мар 2013, 15:37

fortuna77 писал(а):
Borman писал(а):
fortuna77 писал(а):Интересные условия я слышал в фф и там возвращают 4 бакса за лот,тоже не плохо.

На ФФ тебе только 25% возвращают.А здесь тебе до 100% могут вернуть, ну это конечно не все 100% спреда, а той части которую вернут ребейт сервису, как правило 50% от общего спреда. Вот и почувствуй разницу как говориться. Поэтому мне кстати и интересны сервисы возврата спреда больше чем ДЦ которые возвращают спред. Так что лучше открыл счет у своего ФФ или PFG FX, не знаю что у вас там, и получайте гораздо больше чем вернет вам ДЦ. [ad.gif]

Сервисы есть ,но они всего лишь посредники и вряд ли смогут вам отдать больше чем дц отдает.Я знаю один такой посредник отдает 95% от спреда у меня от партнерки неплохие бабосики капают.

Как то первое предложение не много противоречит второму [ad.gif]
Borman
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Возврат спреда до 100 %


Сообщение invisible » 10 мар 2013, 19:00

Интересные условия я слышал в фф и там возвращают 4 бакса за лот,тоже не плохо.В день у меня до 12 лотов открывать и закрывать,в неделю неплохая прибавка получится к счету.


Сейчас у фф новая акция по этому поводу "Спреды пополам", в подробности вдаватся не буду, там за прибыльные сделки теперь 5$, а за убыточные 10$, акция новая, ничего про нее сказать не могу, только тестирую!
invisible
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:55
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron